Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Вдруг вспомнили, что нужно учиться? Улетаете в тёплые края?
Кот перегрыз кабель и Вы пишете от соседа?
Сообщите администрации о своём временном отсутствии или уходе, чтобы мы могли вовремя вывести персонажа из сюжета без особых потерь. Желательно, чтобы вы указали не только причину отсутствия, но и дату возвращения.

0

21

Я извиняюсь, но меня какого-то хрена припахали ехать в командировку, так что до конца недели пропаду.

0

22

Завтра улетаю на родину до 15 августа, моя активность может упасть, но я буду стараться всячески этого избежать)

0

23

Я вернулась. ^^

+1

24

Сегодня вечером уезжаю на море. Буду там до 11 августа. Интернета в номере не будет, но скорее всего найду где-нибудь в округе и постараюсь отписывать посты.

0

25

в лоу до конца августа, много работы. я постараюсь отписываться в срок, но к задержкам прошу отнестись с пониманием :3

0

26

Прошу прощения за задержку с анкетой. Завтра-послезавтра смогу нормально ею заняться х-х

0

27

Уезжаю завтра до 24 августа в отпуск. Скорее всего буду без какой-либо связи с внешним миром, так что не теряйте и не ломайте форум, солнышки мои с:

P.S. В хранилище пищи за Лирию могут писать ГМ/Серс в своих постах (Лира будет настроена скорее против Талио) или же отправить её пока куда-нибудь погулять на 1-2 круга постов. А потом я подхвачу.

0

28

Пропаду где-то до вторника, возможно смогу отписать посты завтра рано утром, но это не точно. Извиняюсь за задержку

0

29

до 23его пропаду

0

30

Ещё дней 5 буду в работе:(

0

31

Среда - последний срок. В Россию приходится лось нестись по делам

0

32

Если что я здесь, с вами.
Я редко появляюсь, т.к. у меня проблема с ноутом сейчас с рабочего пишу.
Не теряйте если что. Если сегодня получится, то отпишусь Матху во флешбеке.

0

33

Экстренно вынужден разгребать некоторое внезапно возникшее семейное дерьмо, так что до конца праздников пропаду.
Пост во флеше отписать постараюсь.
Не теряйте.

0

34

Буду отсутствовать числа до 4-го; в воскресенье наконец постараюсь раздать все долги.

0

35

Нижайше прошу продлить мне отсутствие на неделю, возможно, смогу отписаться и раньше в течение этой.
Лирия и Таллира, не смею вас задерживать, пишите посты первыми, если хотите.
Мне нужно ещё немного свободного воздуха в этой куче дер... жизни.

Отредактировано Иорвинд (05.11.2018 22:22)

0

36

До 19 ноября буду пропадать из зоны видимости, слышимости и писательства, но постараюсь следить, реагировать на сообщения и выполнять всё, что от меня требуется. Так что не теряйте)

0

37

В связи с надвигающейся загруженностью буду в той или иной степени отсутствовать ближайшие недели две. Не теряйте

0


Вы здесь » Пангея » Технический раздел » Отсутствие и уход