Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Технический раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Вдруг вспомнили, что нужно учиться? Улетаете в тёплые края?
Кот перегрыз кабель и Вы пишете от соседа?
Сообщите администрации о своём временном отсутствии или уходе, чтобы мы могли вовремя вывести персонажа из сюжета без особых потерь. Желательно, чтобы вы указали не только причину отсутствия, но и дату возвращения.

Отсутствующие:

персонаж

причина отсутствия

срок отсутствия

Иорвинд

отъезд

до 25 июля

Силна

болезнь

~

Таамас

~

по 15 августа

Рагху

Командировка

до 22 июля

Карьяла

отъезд

до 15 августа

0

21

Я извиняюсь, но меня какого-то хрена припахали ехать в командировку, так что до конца недели пропаду.

0

22

Завтра улетаю на родину до 15 августа, моя активность может упасть, но я буду стараться всячески этого избежать)

0

23

Я вернулась. ^^

+1

24

Сегодня вечером уезжаю на море. Буду там до 11 августа. Интернета в номере не будет, но скорее всего найду где-нибудь в округе и постараюсь отписывать посты.

0

25

в лоу до конца августа, много работы. я постараюсь отписываться в срок, но к задержкам прошу отнестись с пониманием :3

0

26

Прошу прощения за задержку с анкетой. Завтра-послезавтра смогу нормально ею заняться х-х

0

27

Уезжаю завтра до 24 августа в отпуск. Скорее всего буду без какой-либо связи с внешним миром, так что не теряйте и не ломайте форум, солнышки мои с:

P.S. В хранилище пищи за Лирию могут писать ГМ/Серс в своих постах (Лира будет настроена скорее против Талио) или же отправить её пока куда-нибудь погулять на 1-2 круга постов. А потом я подхвачу.

0

28

Пропаду где-то до вторника, возможно смогу отписать посты завтра рано утром, но это не точно. Извиняюсь за задержку

0

29

до 23его пропаду

0

30

Ещё дней 5 буду в работе:(

0

31

Среда - последний срок. В Россию приходится лось нестись по делам

0

Вы здесь » Пангея » ­Технический раздел » Отсутствие и уход