Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » База персонажей » Союз Ледяных Оскалов, рядовая - Серхат


Союз Ледяных Оскалов, рядовая - Серхат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серхат, в раннем детстве ласково называли Серхи

возраст

ориентация

принадлежность

должность

2 года

гетеро

Союз Ледяных Оскалов

рядовая

Семья

Отца Серхат зовут Толко - матёрый наварх Союза, по праву считающийся одним из самых уважаемых котов фракции. Серхат что у него, что у матери Илмы была довольно поздним котёнком: они чуть ли не подходят ей в бабушку и дедушку по возрасту. Илма характера была всегда мягкого, воздушного - к Небесному племени она относилась будто бы с умыслом. Толко на свою супругу не похож совершенно: тяжёлая лапа и тяжёлый характер были у него, как кажется Серхат, с самого рождения. С тех же пор он был упёртым и занудным. В детство и юность Серхат Толко не находил на неё особо времени, занимаясь другими, более глобальными для него делами, но всё равно успел сильно избаловать, надеясь, что позже это пройдёт, чего не произошло. Илма для Серхат всегда была молчаливой любящей жилеткой, которая успокаивала и не давала раскиснуть в самые тяжёлые дни.
Любимый двоюродный брат - Готард. Этот кот не славился любовью к котятам и никогда не был замечен в стремлении проводить с ними время, и в детстве Серхат он не сильно фигурировал. Всё изменилось, когда подросшую героиню повесили ему на шею:  Готард очень многому её научил и хотя бы как-то скорректировал её бессовестность и ветреность, приспособил ко взрослой жизни, что в полной мере Серхат ещё не осознаёт, приложил очень много усилий к её воспитанию. В отличие от отца, поддержал стремление Серхат стать охотницей, причём, конечно, лучшей. Голубоглазая относится к нему как к большому уважаемому другу, которого всегда можно куснуть за ухо и огрести за это с тяжёлой лапищи, подбесить и уломать на тренировку. Кстати, Готард - тот самый баланс напротив её истеричности и грубости, способный её осадить. Наверное, второй существующий, кроме отца, у которого это порою получается даже хуже.
С семьёй Серхат нежна, искренне люби её. Однако и позволяет с членами семьи себе в разы больше, что часто выходит боком. Понимает, что отец откровенно избаловал её, но так и не научилась брать себя в лапы и вести исключительно по совести, понятий о которой (совести) практически не имеет. Однопомётный брат Сайхан, с которым голубоглазая была особо близка в детстве, пропал год назад при загадочных обстоятельствах, и Серхат до сих пор довольно ощутима идеей его найти.

Биография

В своей семье Серхат была довольно желанным и любимым ребёнком: Илма и Толко, её родители, на протяжении очень длительного времени то ли не могли, то ли не хотели, то ли просто не находили времени на то, чтобы наконец-то обзавестись собственными детёнышами. Когда это всё-таки произошло, весь союз был приятно удивлён появлением двух весьма здоровых и крепких, пускай и не особо крупных детёнышей. Малые были очень похожи друг на друга окрасом, только братик был немного покрупнее сестры. Оба котёнка унаследовали голубые глаза Небесного племени, к которому принадлежала их семья. Малышей назвали Серхат и Сайхан: вероятно, без особых на то причин, символизма и не в честь кого-то.
Далеко не всегда, а, если быть вернее, практически никогда Толко не находил много времени, чтобы провести их со своими детьми. Они были ещё слишком маленькие, чтобы ходить с отцом на тренировки, но только и слышали, что вырастут - пойдут. На тот момент малыши уже довольно легко приняли тот факт, что когда вырастут - тогда могут с отцом быть. Пока с ними рядом была только их мать, Илма. Она была матерью мягкой и любящей, не приветствовавшей особой строгости в воспитании. Нельзя сказать, чтобы Сайхан и Серхат росли сами по себе, но и не в когтистых лапах уж точно. Котята имели много свободного времени, за которое смогли всякого понабраться и обнаглеть настолько, что потихоньку начали приносить головную боль Союзу. Их отношения с отцом на тот период сильно ухудшились: по мнению Толко, детям такого уважаемого члена фракции было категорически непозволительно вести себя так. Такое отношение родителя только больше задевало котят и одновременно побуждало на новые бунты. Тогда Толко, убедившись, что Илма самостоятельно не справится с такими "одичавшими" детьми, в один прекрасный день порадовал своего не дальнего родственника - Готарда, что отныне у него есть новые подопечные.
Серхат и её брат уже имели за плечами примерно по году жизни, когда Готард стал максимально официально отвечать за их хвосты и проделки. Само собой, воспринять это Серхат и Сайхану было довольно-таки трудно, что способствовало периодическим ссорам, во время одной из которой Сайхан убежал и не вернулся по совершенно неизвестным причинам, пролить свет на которые ещё так и не удалось. Несомненно, в Союзе не восприняли легко его исчезновение, но, к сожалению, поиски не дали результатов. Как уверена Серхат, с братом что-то случилось: сам бы он их не оставил. Ну а правда ли Сайхан не убежал навстречу новой жизни, а лежитгде-о заваленный камнями или, раненый, был кем-о съеден - вероятно, известно уже не станет. Ни с пропажей брата, ни с новыми шаблонами того, как ей следует себя вести, голубоглазая даже и не думала мириться, но, сама того не замечая, постепенно начала находить общий язык с Готардом, который хоть и не подходил на роль утешительного плеча, но сумел оказаться для неё ершистой опорой. Последнее решение невероятно сильно разочаровало и разозлило Толко: он никак не мог представить, чтобы дочь не пошла по его стопам. Тем не менее, с умелого наставничества Готарда Серхат сумела свернуть в желаемом направлении.
Активные поиски Сайхана остановились уже давно, но двухлетняя Серхат также не теряет надежду однажды его найти или хотя бы узнать, что с ним случилось. Голубоглазая сильно отдалилась от матери, уже не находя между ними двумя так много общего или потенциального близкого. Неосознанно, но выжидает, как одобрение и гордость отца за свою юную охотницу упадёт откуда-то с неба, что случится вряд ли: судя по всему, кроме Готарда, мало кто до сих пор поддерживает её жопу от катастроф и упадков духа.

Внешность

телосложение

рост

цвет шерсти

цвет глаз

жилистое

ниже среднего

серо-бурый

голубой

Серхат совсем не такая крупная, как большая часть представителей её вида, в том числе и многие её родственники. Наша героиня росту чуть ниже среднего, само тело не широкое и довольно подтянутое. Благодаря этому Серхат довольно-таки прыткая, может позволить себе пролезть там, куда не протиснутся более крупные представители её вида, развить довольно большую скорость, но в случаях, когда необходима сильная лапа, она не может похвастаться хорошими данными. Не совсем повезло ей и с клыками: они едва-едва выходят за нижнюю челюсть, что отчасти - удобно, а отчасти - не так внушительно.
Её шкура довольно тёмных оттенков серого и бурого. Броских поддпалов на морде нет: слегка отличаются тоном брови и зона губ и носа. Зато грудь отличительно заметно светлее остальной шкуры: практически кремовая. По всему телу Серхат разбросаны чёрные чёткие полосы, довольно частые и очень хорошо заметные. Глаза, как и у всех небесных - голубые.
Отличительные черты и поведение: индивидуальное расположение полос, отсутствие броского подпала на морде и светлая грудь. Серхат - подвижная и "лёгкая" кошка: это касается что ей походки, что и поведения. Крайне редко её внешнее состояние выдаёт нервозность: куда чаще голубоглазая старается выглядеть непринуждённой и открытой, даже если в данной ситуации это не так.

Изображение

https://psv4.userapi.com/c834500/u213183700/docs/d17/9b7551f27e70/Serkhat2.jpg?extra=l3H_LAoc1JYD5MjR_J9_T_MxX5fAo5t4g002CIP9ZCUK8awSlicxs21scsR6ZbXzF5otffFYTOsGLPpnBGjuEmxmIrdHQGmyRjEAu6qQvncObsqJhgFT0Ee0gj5_BS0FVtTHtJDRs9f8AQ

Характер

Основные черты характера: смелость, игривость, хитрость, эмоциональность, нетактичность, ветреность, ранимость, злопамятство, развивающийся цинизм, саркастичность, нежелание всё в жизни делать только своими лапами.

В большом от общего объёме Серхат ещё ребёнок: глядя на её периодическую игривость и прыгливость, на ветреный взрывной характер и на никогда, даже в тяжёлые дни, не гаснущий огонёк в глазах трудно сказать, что она уже взрослая. Но это не совсем так - голубоглазая ответственна, а что не понятен - в свои лапы не возьмёт, заранее зная, как быстро может потерять к чему-то интерес. А своё непостоянство объяснила бы так, что не считает бытовые неудачи и мелочные обстоятельства стоящим поводов заложиться камнями и скулить. Определённо, она - оптимист, но и не без обратной стороны: вечно позитивная и активная Серхат, если её вывести на злость или серьёзно обидеть, взрывается громко и практически безостановочно, едва ли не доходя до истеричного состояния. Будь она покрупнее и посильнее, то устраивала бы серьёзные драки. На деле же лобно тычет небольшими лапками в бочину обидчику, стараясь не царапать, помня о последствиях.
Довольно-таки тяжело дать чёткую характеристику тому, как именно Серхат решит себя вести с кем-то отдельным, и дело не совсем в непредсказуемости: она имеет в голове чёткую черту между близкими не близкими для себя мордами и, соответственно, ведёт себя с ними по-разному. Это разграничение довольно хорошо заметно даже со стороны: с более близкими Серхат ведёт себя порою и как котёнок, а порою и позволяет в обиде настолько грубые слова, извиниться за которые иногда бывает едва ли не невозможно. Но, определённо, своих близких Серхат очень любит и сильно-сильно к ним привязана. Соответственно, чаще других любит их доставать, злить, а также элементарно приятно проводить время вместе. С теми, кто оказывается по ту сторону от её воображаемой черты, голубоглазая куда более холодна и сдержана, не забывает о статности и манерах, как это иногда происходит с близкими, и ведёт себя куда более по-взрослому. Детёнышей, кстати, очень любит - вероятно, когда-то и станет замечательной матерью, есть ветреность с возрастом куда-то пропадёт.
Пошатнуть её эмоциональное состояние довольно-таки легко: иногда бывает достаточно и совсем какой-то мелочи, которую Серхат примет на своё счёт и плотно вобьёт в вою маленькую черепушку. Точить зубы и хранить обиду она может дольше, чем уже живёт - так, вероятно, до конца жизни и проносит.  Обидеть её может что-то совершенно элементарное вроде неудачной шутки, какие она сама раскидывает направо и налево. Обиду покажет лишь в крайнем случае, считая это довольно-таки низким. В её голове довольно часто мелькают мысли о потенциальной мести, но пока что в её жизни очень редко происходило что-то такое серьёзное, что действительно могло бы стоить этого. В любом случае, даже если примирения не произойдёт, не начнётся и открытой "войны": голова у Серхат работает так, что репутация очень важна, а вещи, которые позволить себе сделать самой нельзя, можно надоумить сделать кого-то другого. Не лишена Серхат и чувства зависти: к более высокопоставленным или симпатичным самкам, к примеру, за что ей стыдно и злобно даже на саму себя. Кажется, манипулятором она была ещё с самого раннего детства, когда это ещё не выходило за рамки игр. К счастью или сожалению, эта черта у неё осталась, а к ней прибавилась и любовь к провокациям: от саркастичных фразочек до более серьёзных "вызовов" то ли в угоду душеньки самки, то ли ещё не пойми чего. Но, как правило, какую-то цель это всё-таи имеет. В основном - зацепить, а по-хорошему или по-плохому - зависит от ситуации.

Навыки, таланты, недостатки

Навык охоты в виду небольшого опыта ещё развивать и развивать. От природы Серхат довольно быстрая и ловкая, но уступает более рослым сородичам в силе. Ветреность не всегда позволяет ей доводить все дела до конца.

Планы на будущее

Взрослеть характером или не взрослеть - вопрос трудный. Наверное, остаться относительным ребёнком на своей должности с умелыми лапами ей ещё имеет смысл: может, Союзу будет нужен её позитив, но вот саркастичность и вспыльчивость - вряд ли. Серхат необходимо рано или поздно понять, что ей семья - это не просто хорошие друзья и компания ей, а нечто более важное. Завистливость и высокая самооценка вряд ли доведут до до добра, но может подтолкнут её какой-то масштабной и значимой цели, выбрать правильный путь к которой ей предстоит. Или не правильный. Ну и, помимо личностного развития, обязательно повлиять на дальнейшую жизнь Союза  и игровой сюжет в меру своих возможностей.

Связь с Вами и заморозка профиля

Инста - darja.sr
Viber - +37257850207
Если ни того, ни другого нет - vk.com/wenndu, но отвечаю там редко
В случае чего можно отправить в изгнание или оставить как стайную нпс.

Отредактировано Серхат (23.06.2018 13:34)

0

2

Поздравляем! Вы успешно прошли анкетирование.

[indent]Учитывая возраст Вашего персонажа, модератор выдал на Ваш профиль: 7 персональных очков и II персональный уровень.[indent]Распределить выданные ПО можно в теме Профиль и его изменение, создать тему для связей - Семейные древа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » База персонажей » Союз Ледяных Оскалов, рядовая - Серхат