Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Семейные древа » Летос


Летос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герд - мать, старейшина в Союзе Ледяных Оскалов.
Грид - отец, старейшина в Союзе Ледяных Оскалов.

Оскари - покровительство, ценит за мастерство, но не может признать раба как равного из-за устоявшихся обычаев в Оскалах.

Отредактировано Лето (20.05.2018 18:51)

0

2

Живущий под взором предков мог бы обсудить отношения с проводником в мир духов?

0

3

Было бы любопытно выяснить отношения.
Могу с уверенностью сказать, что Ильдис всегда будет чувствовать себя некомфортно в присутствии Лето. Совсем. Это скорее всего связано со всеобщим к нему отношением и атмосферой странной, жутковатой мистики вокруг авгура. И хотя она будет убеждать себя в собственной безропотной преданности традициям Союза, предкам и авгуру в лице Летоса, она будет чувстовать, что ей сложно доверять словам авгура.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Семейные древа » Летос