Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]


Флуд # 6 [попка огурца]

Сообщений 161 страница 180 из 382

161

Даз написал(а):

здарова!! Давно в игре?

привет!
наверное с момента регистрации, но наиграл не особо много и этот сезон планирую целиком пропустить
--
а касательно долгов - неприятно, наверное
желаю удачи в разрешении ситуации)

0

162

кстати меч дамоклов а не дамокловый, ну так, на будущее ^^

+1

163

Таамас написал(а):

кстати меч дамоклов а не дамокловый, ну так, на будущее ^^

Простите, сэр, но я вынужден выписать вам "Противозанудин".

http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/59190.png
Да, я зашёл сюда только для того, чтобы сказать, что иду спать.
Вот так вот.
Ничего необычного, просто от меня съехал мозг.

0

164

Иорвинд написал(а):

Простите, сэр, но я вынужден выписать вам "Противозанудин".

я несколько минут подумал кстати, перед тем как писать
но решил что сказать будет лучше, вроде как и мне приятно, и человеку польза

0

165

Тем временем вместо того, что бы делать важные дела, вообще-то придавящие меня завтра, Тард сидит и скетчит. Но я уже и забыл, как приятно рисовать карандашом!
http://s8.uploads.ru/t/DYmLi.jpg
Выдерживать пропорции морды персонажа на каждом арте: миссия невыполнима.

+7

166

Таамас, спасибо большое за поправку! буду иметь ввиду.

Готард, omg мне так нравится.  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/36359.png

0

167

Иорвинд написал(а):

http://s7.uploads.ru/6qEWl.jpg

А кто у нас из волков вообще активен сейчас?
Винд и одиночки?

0

168

Рагху, теоретически я, но я сейчас малехо эмоционально нестабильна, потому ничего не могу гарантировать(

0

169

Как жаль, что в моём вузе нет оценки преподавательской деятельности. Я бы наставила объективных двоек некоторым, которые позволяют себе оскорблять учеников и других преподавателей и дают неадекватные нагрузки студентам, лишая их личной жизни и вообще права на стипендию. Мразоты, гнев мой праведный...

0

170

Иттер, а нельзя сходить пожаловаться в деканат или куратору какому-нибудь?
в школе работали жалобы завучу, не особо правда, но душу мы там отводили нормально

0

171

Иттер, в СПбГУ есть анкетирование студентов в рамках «процедуры самообследования» (проводится раз в учебный год), и туда можно высказать всё, что наболело, на кого угодно и при этом совершенно анонимно.
Так что сочувствую, да.
А вообще ещё в Тимке мы как-то всей группой накатали заяву в деканат на препода по философии, в итоге его у нас заменили буквально сразу же. Но там, во-первых, мы писали коллективно и предварительно ещё получили подпись завкафедрой философии, во-вторых, у препода того была длинная история жалоб - поэтому, когда мы пришли к завкафедрой, первым делом он вздохнул и обреченно спросил «так, что он опять сделал?»

0

172

Таамас написал(а):

а нельзя сходить пожаловаться в деканат или куратору какому-нибудь?

И что будет? Преподу передадут жалобу или сделают минимальный втык, а потом на тебя же всех собак спустят.

Сизер написал(а):

в итоге его у нас заменили буквально сразу же.

Часы преподавательские и ставки распределяются на год вперёд, поэтому даже после жалобы менять нам никого не будут. В том и дело, что никакой защиты студентов нет, у преподов полный карт бланш.

0

173

*сижу нешарящая в вышке* тут есть кто-то, кто еще не доучился до вышки/без нее? х)

0

174

Даз написал(а):

без нее? х)

ну большинство из нас в процессе, как видишь х)
привет!

+1

175

Даз написал(а):

без нее

Я пока что без неё и даже,можно сказать, на пути к разрушению своего юридического образования, которое,как выяснилось, полная трата денег, сил и времени.

0

176

Иттер написал(а):

у преподов полный карт бланш.

Обычно всё выглядит куда иначе.
У преподов свои войны, которые не видны обычному глазу и даже через слухи не доходят.

Таамас написал(а):

но решил что сказать будет лучше, вроде как и мне приятно, и человеку польза

Не, всё правильно.

0

177

http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/83562.png

0

178

Все были активны, часто заходили на форум, играли в Нашествие. Выложила квест - ну, раз жизнь кипит и всем так хорошо. Результат: пропали из нашествия, играть не играют. И вопросы не задают. ВТФ?  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/26106.png

0

179

Даз написал(а):

тут есть кто-то, кто еще не доучился до вышки/без нее? х)

Да есть, конечно. Просто отмалчиваются обычно)

0

180

Ребятушки, есть желающие в Нашествии заменить наших пропавших товарищей?)

0


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]