Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Комната грусти (и бомбежа)


Комната грусти (и бомбежа)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Она же - Комната Психологической Разгрузки (КПР)
Как сказал один баран,
"Почему я должен делать вид, что мне хорошо,
когда мне в действительности плохо?"

http://s9.uploads.ru/7SPj8.jpg
Сливайте сюда всё, что вас беспокоит, от чего давно - или в данный момент - уносит в космос на реактивной тяге горящего седалища; можно под катом, можно без ката, можно с матом и без мата, и да пусть наш уютный флуд остаётся столь же уютным и позитивным, покуда работает эта маленькая свалка Зла.
Гоминь.

Отредактировано Иорвинд (24.06.2018 10:38)

+1

2

Я, пожалуй, начну с того, что КАК МЕНЯ СКА ЗАДОЛБАЛА ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ!!11!
Хз почему, но происходит такое только на Пангее и только с телефона.
Но всё же
Долбанные еб... нехорошие люди.

0

3

Иорвинд, это кто тут нехорошие люди?! У кого медленный интернет, тот пусть и ждёт переадресацию  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/26106.png

0

4

Иттер, лел, я не об этой переадресации, збагойна
Я о том, что довольно часто, когда я захожу на форум с телефона, меня автоматически перекидывает на какие-то левые долбанутые сайты с рекламой и страницы скачивания каких-то приложений

0

5

Ни что так не выводит меня из себя, как игнор. Вот пишешь ты кому-то сообщение - и в ответ тишина. И бывает такое, что ты пишешь кому-то полуофициальное сообщение, подбираешь слова, стараешься... И тебя тупо игнорят. Но не можешь ты мне дать то, что я прошу напиши обычное - НЕТ. Никто от этого не умрет.  Да даже другу пишешь, а он молчит, даже когда сообщение прочитано. Ну напиши, что ты сейчас не можешь говорить, это так тяжело, что ли? Игнор для меня - это просто какая-то высшая степень неуважение, которая заставляет меня биться в истерике.
И фиг знает, тебе не отвечают, потому что заняты, или потому что то, о чем ты просишь тебе дать не могут. БЕСИТ.

0

6

бесят тупые вопросы в духе "а что? а как? а из чего? а научи?" одно сука и то же, элементарные вещи. я что справочник? ходячая энциклопедия? казалось бы, интернет есть, раз меня терроризируете, ну так пойдите и загуглите, в самом деле, ну.

0

7

сраный футбол

0

8

Каким образом можно было пропустить второй мяч от Хорват?
Стоят, блет, смотрят как идиоты "о, мяч!", "о, мяч в воротах!".

0

9

Муртага, ваще Т_Т
Зачем меня заставили смотреть футбол
Я не фанат ни разу, но чуть не помер в процессе Т_Т

0

10

Рагху, видел? В серии пенальти Марио вообще взял и пробил мимо ворот! Ору просто. Вот просто оруууу.

0

11

Муртага, ну да. С другой стороны, без него в принципе не было бы серии пенальти...

0

12

Рагху, вот дааа. Он подарил России второй гол и дал шанс, но... он и мимо ворот пробил. Чёрт знает как к нему относится. D:

0

13

Бесит, что хозяин квартиры просил предупредить о съезде заранее, а сам на звонки не отвечает и на смс не реагирует. ><
Он там жив вообще? =/

0

14

Ненавижу нашего сельского зубного врача.
- Посмотрите, пожалуйста, зуб, он болит.
- Его ещё рано лечить.
   
Итог:
Зуб вырвали, лечить теперь уже поздно.
   
Чувствую себя беззубой старухой. когда тебе всего 21
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/24654.png

0

15

Осторожно, мат через каждое слово ОЧЕНЬ МНОГО МАТА

...вернее, было очень много мата.

Отредактировано Сизер (26.10.2018 17:50)

0


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Комната грусти (и бомбежа)