Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Технический раздел » Набор в АМС и Обратная связь


Набор в АМС и Обратная связь

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Прямая и срочная линия связи с администрацией по поводу любых вопросов.

Над форумом трудятся:

Иттер - создатель проекта и главный администратор. Лучше других разжуёт мат.часть и выслушает Ваши предложения по поводу её изменения. Отвечает за всё и сразу, курирует Стаю и Прайды;

Азра - технический администратор, дизайнер. Подарила нашему проекту прекрасную и уникальную обложку, внедрила и настроила скрипты. Поможет решить все возникшие технические проблемы;

Готард - администратор-сопроводитель. Прекрасно владеет мат.частью, может ответить на возникающие у гостей вопросы, принимает и отклоняет анкеты, заполняет профили и курирует родной для себя Союз;

Эбэ - модератор игрового раздела, иначе Гейм-Мастер. Много времени уделяет таблицам, составляет списки должников по постам, наблюдает за ходом отыгрышей сюжетных арок, помогает в написании квестов, а также играет за окружение и НПС с аккаунта Игрового.

Разыскиваются:

• Модератор раздела рекламы, иначе Пиарщик. Обязанности: проверка обратной связи с другими проектами, заключение баннерообменов и партнёрств, непосредственно реклама нашего форума;

• Модератор креативных идей. Обязанности: создание и проведение интересных неигровых ивентов и конкурсов, поддержание активности игроков во флуде. Возможно совмещение с работой Гейм-Мастера и квестоплёта.

0

21

Доброго вечера.
Побочные квесты мы тоже играем в эпизодах в "прошлом и настоящем" или же пишем в локациях?

0

22

Сизер написал(а):

Побочные квесты мы тоже играем в эпизодах в "прошлом и настоящем" или же пишем в локациях?

В локациях с:

+1

23

Мира. Такой вопрос: есть, может быть, свободный гейм-мастер? У меня там две заявки висят с какого-то времени, а я б не прочь двинуть весь этот сюжет с поиском котёнка  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/29302.png
Дикарр про пост напоминание пришло, хочется верить, что она в скором времени ответит в Корявом лесу.
Если ГМа нет, скажите, я тогда отпишусь в Пуще; можно ли будет самостоятельно попытки охоты описывать?

0

24

Тодор, ответила в лс.

0

25

Дня.
У нас там Оскари в шапке внезапно стал наследником Союза.

0

26

Иорвинд, спасибо за наводку. Исправлю из дома

0


Вы здесь » Пангея » Технический раздел » Набор в АМС и Обратная связь