Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]


Флуд # 6 [попка огурца]

Сообщений 321 страница 340 из 382

321

Белгхарот написал(а):

я больше угараю со второкурсников

У меня такого нет, потому что всю желчь и яд одногруппницы направляют друг на друга и на меня, на перваков им пофиг))

Белгхарот написал(а):

Будем надеяться, что не окажется.

Если что, у меня будет возможность родить и сесть на шею к мужу
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/42510.png
Но хотелось бы попутешествовать, пока дитачек нет.

0

322

Иттер написал(а):

У меня такого нет, потому что всю желчь и яд одногруппницы направляют друг на друга и на меня

Воу! Что ж за группа-то такая?  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/40762.png

Иттер написал(а):

Если что, у меня будет возможность родить и сесть на шею к мужу

Классный план Б)) Мне бы тоже какой-нибудь запасной вариант...

P.S.: вопросик. Почему упоминание Летнего преображения как текущего события всё ещё имеется в объявлении во вкладке "События"?

0

323

Белгхарот написал(а):

Что ж за группа-то такая?

А вот! Илита понаехала, в опорный вуз, из которого я сама ушла, они по баллам не прошли. И ладно бы низкий уровень подготовки, но постоянные пьянки, крысятничество и жадность до какой-то инфы, нужной для всех - это ААААА.
Вот из недавнего. Нужно сдавать минералы, определять их по внешнему виду. Одна из девочек училась в прошлом году, у них была группа с фотками и названиями, но она не стала нам о ней рассказывать. Вторая девочка как-то нашла эту группу, но скинула её только своей подружке и ещё одной девочке. Вот эта третья барышня уже почти под пытками выдала инфу мне, а я - всем остальным. Почему никто не дал ссылку в общую беседу? Вот ты бы что ответил на этот вопрос?

Белгхарот написал(а):

Классный план Б

Это не план Б, скорее альтернативный вариант жизненного пути))

Белгхарот написал(а):

Почему упоминание Летнего преображения как текущего события всё ещё имеется в объявлении во вкладке "События"?

Потому что все заняты и мы боремся с мельницей, на такие мелочи уже не остаётся ни времени, ни сил. Уже второй ГМ ушёл из-за реала! Так что с учётом моих долгов по учёбе я тут зашиваюсь и тупо чиллю, пока никто играть не хочет.

0

324

Иттер написал(а):

Одна из девочек училась в прошлом году, у них была группа с фотками и названиями, но она не стала нам о ней рассказывать. Вторая девочка как-то нашла эту группу, но скинула её только своей подружке и ещё одной девочке. Вот эта третья барышня уже почти под пытками выдала инфу мне, а я - всем остальным.

"Всё плохо. Всё катастрофически плохо" ©

Иттер написал(а):

Почему никто не дал ссылку в общую беседу? Вот ты бы что ответил на этот вопрос?

Видимо, потому что они... потому что они... *попытка подобрать подходящее литературное слово* ... *провал*
Они сами как-то объясняют? Или вы не обсуждали?

Иттер написал(а):

Потому что все заняты и мы боремся с мельницей

*зовёт оруженосца* Где там моё копьё? Куда ты его дел? *отчитывает оруженосца за потерю копья*

Иттер написал(а):

Уже второй ГМ ушёл из-за реала!

Воу! Я надеюсь, их изначально было больше двух?..

Иттер написал(а):

пока никто играть не хочет.

Я хочу, я просто жду посты от тебя и от Сизера, которому комп, видимо, всё-таки не починили

0

325

Белгхарот написал(а):

Они сами как-то объясняют? Или вы не обсуждали?

Не думаю, что они способны судить о своём поведении. Крысить это тебе не за моего отца альянс и силы света добро и взаимоуважение. В прошлом году одна из моих же пыталась гнобить меня, мол, староста и пары пропускает (я болезненный ребёнок, гы)), и когда я вынесла это на обсуждение группы, т.к. ложь полетела в уши уже знатному количеству людей, она тупо собрала вещи, сказала "А Лена тоже тебя обсуждала" и ушла с пар, поджав хвост
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/65633.png  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/26106.png  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/70585.png

Белгхарот написал(а):

Я надеюсь, их изначально было больше двух?..

Их было ноль, к нулю же и пришли. Инициативы крайне мало, а мы трое не лучшие мастера слова)) Ну я пытаюсь, но как Эбэ в образе Агареса мне не сыграть.

Белгхарот написал(а):

я просто жду посты от тебя

Я с радостью, но у меня нет столько времени и сосредоточенности, чтобы выдать пост. Меня хотят на конференцию по экологии отправить с докладом, а ещё есть курсач, рефераты, долги, будущие контрольные и минералы. А я хочу смотреть ГП марафоном! А не вот это всё!
И да, если захочешь помочь чем-то, наша команда будет рада принять нового члена

0

326

Иттер написал(а):

и когда я вынесла это на обсуждение группы, т.к. ложь полетела в уши уже знатному количеству людей, она тупо собрала вещи, сказала "А Лена тоже тебя обсуждала" и ушла с пар, поджав хвост

Тяжёлый клинический случай

Иттер написал(а):

Ну я пытаюсь, но как Эбэ в образе Агареса мне не сыграть.

По-моему, ты слишком самокритична.

Иттер написал(а):

Меня хотят на конференцию по экологии отправить с докладом, а ещё есть курсач, рефераты, долги, будущие контрольные и минералы

У меня кончились пальцы на лапе, а там ещё минералы. Короче, тебе нужно больше лучей трудоспособности богу трудоспособности

Иттер написал(а):

ГП марафоном

http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/76387.png  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/24514.png
На Гриндевальда, кстати, запланировала уже поход?

Иттер написал(а):

И да, если захочешь помочь чем-то, наша команда будет рада принять нового члена

Мнмгм. Маловероятно, что у меня будет достаточно времени и сил в перспективе. Но в принципе я подумаю.

0

327

Белгхарот написал(а):

На Гриндевальда, кстати, запланировала уже поход?

Позавчера вечером посмотрела первый фильм, а сегодня уже купила билеты на вечер пятницы)) Не фанатела в детстве от ГП, ни разу не играла на форумах по нему, вообще ничего не знаю, но твари меня позавчера зацепили, даже захотелось побольше узнать об этом мире.

Белгхарот написал(а):

Короче, тебе нужно больше лучей трудоспособности богу трудоспособности

И сна. Утром желательно. Но если бы часовой пояс сверили с биологическими часами жителей Кировской области, переведя время на +2 от Мск, я бы высыпалась и к 7 утра.
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/30897.png

0

328

http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/65633.png

0

329

Сизер, ну что там у тебя, дружище?

0

330

Иттер, я жду от тебя сегодня краткой рецензии на преступления Гриндевальда без спойлеров) Иду на них завтра.

Иттер написал(а):

Не фанатела в детстве от ГП

Погодь, ну ты же 8 фильмов смотрела? (теперь уже 9, да... а с новым 10)

0

331

Белгхарот, хочу поспорить, что Твари -- не фильмы по гп :( да, той же вселенной, но другие ж. Мне вот вселенная ГП, сам сеттинг, нравится, но история про мальчика который выжил -- нет.

(кстати на Тварей я иду вечером воскресенья :D куда ни взгляни, все идут на этот фильм)

0

332

So
В связи со всем окружающим меня пздецом думаю, что сегодня хватит сил только на один (телефонный) пост. Но это неточно, вдруг вдохновение стукнет.
Вопрос на засыпку: кто ждет моего поста больше - Белг, Лирия или Таллира?
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/63187.png

0

333

Был: 25.10.2018

И ждет ли всё ещё Таллира вообще...
Чую, некий волк-слоупок снова останется без наставника-медведя

0

334

Сизер, нет, она ушла по-английски. Увы. Унесу её в пропавших.
Белгхарот, я убитая уже два дня. Но! Фильм мне оооочень не понравился. Нудный, операторская работа отвратительна, сюжет и повествование жесть. Какие-то секреты один за другим вваливают, а раскрывать не хотят ну совсем. Мотивация персонажей такая глупая, поверхностная, а между частями осталось столько недосказанностей!

0

335

Иттер, ты уверена? Мб вернется?
Хотя я её понимаю, лол, с таким-то соигроком...

0

336

Сизер, я писала ей ровно 10 дней назад, она не удосужилась даже прочитать - наверное, просто удалила переписку, чтобы глаз не мозолил.
Я тут курсовой пишу: Монографическое описание вида Canis lupus
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/97801.png

0

337

Иттер, это ты про новых тварей?

0

338

Даз написал(а):

Мне вот вселенная ГП, сам сеттинг, нравится, но история про мальчика который выжил -- нет.

Интересно. Не припомню, чтобы кто-то раньше мне такое говорил. Я одного не понял: это было в качестве пояснения того, почему тебе нравятся Твари или нет?..

Даз написал(а):

кстати на Тварей я иду вечером воскресенья

Поделись потом впечатлениями)

Сизер написал(а):

Вопрос на засыпку: кто ждет моего поста больше

Я, конечно, жду, но в принципе могу и ещё подождать. Повторюсь: главное, чтобы он в принципе появился)

Иттер написал(а):

я убитая уже два дня

Иттер написал(а):

Фильм мне оооочень не понравился

Я вижу чёткую связь между этими двумя фактами. А я хранитель ващет, я секу в связях, да

Иттер написал(а):

Нудный

Немного затянут около середины, не более.

Иттер написал(а):

операторская работа отвратительна

Остро зафиксировал это ровно на одном моменте, так что косяки в операторской работе есть, но именно так я бы это и сформулировал: "косяки есть".

Иттер написал(а):

сюжет и повествование жесть

Мм... не очень понял, к чему именно претензия, поясни, пожалуйста.

Иттер написал(а):

Какие-то секреты один за другим вваливают, а раскрывать не хотят ну совсем

Основной секрет фильма - происхождение Криденса. Нам его раскрывают, и я от него прифигел.
Почему Альбус сам не идёт против Геллерта - нам отвечают на этот вопрос.
Что-то ещё? Я как бы намекаю, что впереди три фильма - странным было бы желать раскрытия всего на свете сейчас.

Иттер написал(а):

Мотивация персонажей такая глупая

О ком именно речь?
И да, честно говоря, я в принципе плохо понимаю претензию "поверхностная мотивация" как таковую (но это, вполне вероятно, моё субъективное - как и всё остальное, собственно). Мотивация должна быть и должна быть логичной - по-моему, это все требования, которые она должна выполнять.
Мне разве что не хватило истории Литы, но не так чтобы сильно.

Иттер написал(а):

между частями осталось столько недосказанностей

Это правда, но я бы не сказал, что есть принципиальные. По-твоему, есть? Ну, разве что первый этап поисков Криденса.

Итого, красиво, достаточно эффектно, Грин-де-Вальд хорош (давно ли красивый пафос злодея стал недостатком?), в сюжете есть провисания, но в целом он норм, твисты есть, неплохие, но чисто внутримировые, я бы так сказал, в середине слегка затянуто, хронологические нестыковочки есть (чёрт с ними, не такие уж принципиальные), твари отошли на второй план, задел на полноценную франшизную историю.

0

339

Белгхарот написал(а):

чёрт с ними, не такие уж принципиальные

Ну это полностью описывает твой взгляд на фильм - всё плохое не такое уж плохое. Я так не считаю, для меня недостатки были существенными, и дело вовсе не в том, как я устала. Спойлерить и говорить конкретно я не буду - вдруг кто-то случайно зайдёт и я всё испорчу)

0

340

Иттер, мм... я просто не придираюсь к мелочам)
Можешь спойлерить под спойлером с надписью "Осторожно, СПОЙЛЕРЫ!!!"
Собснна... затем и спойлеры, чтоб прятать под них спойлеры)

0


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]