Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Поле Чудес


Поле Чудес

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Серсея, конечно, занимайте место)

0

42

/вылезает из зрительного зала, расталкивая всех и вся, а потом делает важный вид и чуть ли не с носочка подходит к барабану/
Здравствуйте, уважаемые! Прошу, впишите меня в эту тусу.

0

43

Иттер, как же без вас, уважаемая?

0

44

Что же, займу, пожалуй, оставшееся место в участниках.  http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/93503.png

0

45

Оскари, проходи, дорогой)

Вторая тройка есть! Ожидайте задания)

Набор закрыт

0

46

Вторая тройка игроков набрана!

Это:
Серсея
Иттер
Оскари

Поприветствуем их! Задание на следующий тур такое:

Задание: мирный веган, имеющий сходство с овощем и умерший насильственной смертью.

___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___

Серсея начинает игру.

Здравствуйте, Серсея, крутите барабан и давайте знакомиться!

0

47

— Доброе утро, дорогая! Как ваше ничего? Не жалуетесь? Я к вам прямо с горных вершин с морозной погодкой, но теплым настроем и подарками!
Пожалуйста, примерьте, великолепная шкура бизона! Вы взгляните, волосок к волоску! А цвет - загляденье! *накидывает шкуру на плечи ведущей* Отлично согревает в холодные зимы.
И бонус - наливка на травах, позаимствованных у нашей целительницы! Без обид, все вернется с процентами.

Крутит барабан

5

А пускай будет буква И!

Отредактировано Серсея (31.07.2018 09:59)

0

48

Какая прелесть! *Растрогано шмыгает носом и зарывается в шкуру. Снаружи торчит только макушка, а дальнейшее обсуждение с гостями идет из плотного мехового кокона*

Свернутый текст

http://kometa.red/wp-content/uploads/2016/10/halloween-cat-costumes-49-57f76fc58c1d2__605.jpg

Удружили! Ой удружили! И наливочка ваша будет очень кстати!
*Косится на стоящую чуть дальше истинную хозяйку наливочки*
А что за травы в ней используются? Вы, случаем, этикеточку к ней не захватили? Нет? Ну и ладно. Подставляй кружки, народ!

Буковка И? Хм. А вы не так просты, как кажетесь! Откройте букву И!

___ ___ ___ ___ ___ ___ И ___

У вас уже есть какие-то подозрения, или будете крутить барабан?

0

49

Счастлива, что вам понравилось!
Травы? Да самые разнообразные. Вон - даже ягодки плавают! *подставляет кружку вместе с остальными участниками* Эх, главное, что все натуральное, клянусь хвостом своей сестры!
Сложно, сложно, пожалуй, ещё разок крутану барабан.

Крутит барабан

8

Ну что ж, не подведи, моя удача! Попробуем, буква П!

+1

50

http://s3.uploads.ru/t/UB1mX.jpg

*После различия настоечки делает ооочень большой глоток и тут же ловит все последствия сего необдуманного решения*

Эээээх! Смелей!
Заводи сюда коней! Будем петь и плясать, им косички заплетать!
Барабаны вы крутите, букву-слово мне скажите!
Что? Какая буква? И? Ни её здесь нет, ни зги!

___ ___ ___ ___ ___ ___ И ___

Переходим к Иттер нынче! Здравствуйте, не ваш графинчик? Вы в мехах, как погляжу. Вам записку напишу!

*В записке корявым почерком, едва не срывающимся в стих, написано, в частности: противоЙАДия мне!*

0

51

/стояла в мехах, с баночкой лекарства для одного из пациентов, к которому помчится на обход после передачи/
/вспышка, аплодисменты, и она стоит уже без мехов и бутылька/
Э... Здравствуйте, студия. Вы не видели лекарства? Оно вызывает приступы стихоплетения и диареи, если много выпить. Серсея, ты не видела? Нет? Ну ладно...

Крутит барабан

Результат броска: 1

Давайте А, чем смилодон не шутит.

0

52

Какой удар! Какая боль!
Я целиком во власти трав!
И даже крепкий алкоголь
Не перебьет такой состав!

Ну что же, будем ждать момент,
Когда отлипнут рифмы смело!
Вы говорите, оппонент,
Что буква "А" у нас имелась?

Боюсь вас этим огорчить,
Но это буквы нет в помине!

___ ___ ___ ___ ___ ___ И ___

Оскари! Друг мой! Вас просить,
Наш барабан хочу подвинуть*!

Сия стихов на мне напасть,
Уже изрядно надоела.
А вот у травника б нашлась,
Микстура, речь чтоб обеднела?

*т.е. крутить

http://s7.uploads.ru/t/OtlCN.jpg

+2

53

Здравствуйте, здравствуйте, госпожа ведущая! Как вы ловко стихами говорите. Противоядие? Что же, для госпожи ведущей противоядия не жалко.
/достает со спины сумку с травами, отнимает у ребёнка из зрительного зала бутылочку с водой/
/кидает в бутылку немного белых грибочков с тоненькой ножкой, чёрных ягодок и какие-то травки/
/взбалтывает смесь и протягивает ведущей/
Пожалуйста, молодые поганки, волчьи ягодки, крапива и листья тиса. Поверьте травнику, эта микстура - лекарство от всех болезней!

Крутит барабан

6

А буква... буква пусть будет К.

+1

54

*Ведущий выпивает предоставленную смесь залпом, зажмуривает глаза, а после открывает их и осторожно пробует говорить*

Батюшки! Сработало? Сработало! Спаситель вы мой! *Чмокает Оскари в щёчку*
Кхем-кхем, итак. Очень рада вас видеть в нашей студии, яхонтовый вы мой! У вас очень занимательная сумочка. Как давно вы занимаетесь сбором этого замечательного гербария?

Наш барабан завершает очередной круг и я вижу на нём 6 очков! Буква "К", откройся!

*Сначала ничего не происходит и студия начинает нервничать, но потом такая буква открывается. А через секунду переворачивается и вторая!*

К ___ ___ ___ ___ ___ И К

Браво! Какая меткость! Вы догадываетесь, что зашифровано сегодня в нашем задании или будете крутить барабан?

0

55

/расплылся в самодовольной улыбке, когда лекарство сработало/
Давно, давно, ещё волчонком был собирал. То что в сумочке, то ничего ещё. То я вообще сегодня шёл собирал по лесу, случайно наткнулся на вашу студию, дай думаю зайду. А так, вы бы видели мои запасы дома!

/танцует лесную джигу, когда видит, что открылось две буквы/

А знаете? Я, наверное, попробую угадать, госпожа ведущая...
Его съела лягушка, прожорливое брюшко... Он зелёный, как огуречик... Моя догадка - КУЗНЕЧИК.

0

56

Оскари, правильно! Это кузнечик!

К У З Н Е Ч И К

Оркестру пришло время сыграть для нашего победителя!
http://kotello.ru/wp-content/uploads/2014/01/koshki-i-koty-v-zhivopisi-hudozhnika-s-v-kashirina_13_1.jpg

Оскари, сегодня вы потрясли нас своими умениями! Эта победа неоспорима!
Скажите пару слов будущим игрокам, чтобы и они могли повторить ваши подвиги!

P.S. После ответа Оскари откроем запись в третью тройку) Если кто захочет стать ведущим - также пишите!

0

57

Спасибо, спасибо! /кланяется зрительному залу/
Будущим игрокам советую ложиться спать вовремя, кушать кашу и нестандартно мыслить, а все остальное приложится. Ну, и желаю удачи!
/уходит в закат/

0

58

Оскари, прекрасная речь!

Объявляется третья игра!
Идет набор игроков!

Третья тройка

- Раилаг
- Эстери
-

0

59

/неуверенно выбивается из толпы, смущенно смотря на ведущего/ Не позволите ли скромно присоединиться  к игре. уважаемая?

0

60

Эстери, конечно, проходите! /вылезает (не без труда) из-под барабана и пытается походить на Азру Халловну - предыдущего ведущего, решившего отдохнуть от подарков игроков/

Осталось всего одно место! Не упустите свой последний в этой жизни шанс!

+1


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Поле Чудес