Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Безрадостная хроника


Безрадостная хроника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не может пропасть то, чего нет.Значит, тот, чьё досье оказалось в данном подфоруме, всё же был. Каковы были обстоятельства пропажи тех или иных персонажей?

Прайд Северного предела
Ученик-травник Маори - покинул лагерь в хорошем настроении, скорее всего отправился за травами.
Резчик Рагнар - затаился среди толпы и смуты, наблюдает за происходящим со стороны и что-то ждёт.

Стая Хвойного леса
...

Союз Ледяных оскалов
Воитель Стефнир - потерял сознание, но будет доставлен в лагерь Союза.
О нём-то и поведает Варда, спешащая к авгуру с важными новостями.
В это время в казарме Ильдис погружена в глубокий болезненный сон, природа которого пока неясна.

Одиночки
...

0

2

Стефнир, кажется, уже не слышал окрика юной лисички. Белоснежный снег и серые скалы превратились в чёрную бездну, и он вновь потерял сознание. В таком состоянии воителя доставят в лагерь Союза - так решили доброжелательные путники.

0

3

В последний раз Маори видели в хранилище трав, где он познавал врачевание вместе со своей учительницей. Когда он вышел и куда пошёл - никому неизвестно. Иттер предположила, что он отправился за новыми травами, но было странно, что он ни о чём не сообщил своей матери.

0

4

Хоть Рагнар и был довольно категоричен в своих суждениях, стравливать сестёр-близняшек собственными силами он не собирался. Тактика резчика была неизменна - сиди и жди, пока не придёт время одним рывком добить то, ради чего ты пришёл.

0

5

Варде был отдан приказ - доставить добычу и отыскать Летоса, чтобы тот подготовился бороться за жизни Стефнира, которого предки не оставили умирать в ущелье скал. Будь юный Рагху умнее, он бы не послал её одну с тушей оленя, но приказами наследников лучше не пренебрегать.

0

6

Ильдис заснула, ничего не почувствовав, хотя такой странный и глубокий сон должен был хотя бы смутить её соплеменников. Пока замёрзшие стражи думают лишь о собственных шкурах, о болезни воительницы никто не подозревает.

0


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Безрадостная хроника