Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: эпизодическо-локационная Теги: авторский мир, о животных, приключения

Пангея - это проект о далёком и альтернативном прошлом, в котором игроки попадаю в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают хищники, основанные на доисторических видах. Здесь царит ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. В таких условиях охотники и их жертвы находятся в постоянной борьбе за своё существование, пока предки и духи из параллельного мира пытаются им помочь или помешать.

27.06.24
Перед тем, как выпустить сюжетные квесты, мы приглашаем игроков из всех фракций поучаствовать в приключении в альтернативной реальности.

В игру требуются:
• претендентки на роль королевы прайда и захватчики власти
• согрешившие жрецы-волки и подпольное ополчение
• жаждущие войны и мира смилодоны
• особенные во многих смыслах одиночки
Над проектом в разное время работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет



Мы разыскиваем:
Креативного модератора для проведения внеигровых активностей; Модератора раздела рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]


Флуд # 6 [попка огурца]

Сообщений 541 страница 542 из 542

541

Мне даже боязно было заходить на форум, августовский "откис" накрыл меня с головой. Я вернулась домой спустя полгода учёбы и словила дзен.
Немного утешает, что я хоть не одна такая  https://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/82828.png
Запоздало поздравляю Иттер ! Ты солнышко, твой энтузиазм мотивирует и пусть у тебя будут и физические и моральные силы, чтобы поддерживать его и реализовывать все свои планы !

0

542

Сарутея, большое спасибо! Сейчас мы готовим очень крупный проект, связанный с Пангеей, но и будем ждать потепление к осени. Сейчас толка никакого нет давить с активностью, последние недельки лета надо всем отдохнуть, кто может)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]