Семья

Фарадея - мать, жива. Не испытывает к ней каких-либо тёплых чувств, Сару давно бросила попытки привлечь внимание матери и теперь относится к ней максимально сдержанно.
Хуго - отец, мёртв. Плохо помнит отца в силу его ранней смерти и не горит желанием узнать о нём больше.
Ухура - тётя, мертва. Близкий друг, наставник, "мать", и пример для подражания Сарутеи. Несмотря на свои попытки откровенно подмазаться к тётушке, Сару искренне уважала её и смерть Ухуры стала для неё большим потрясением.
Серсея - сестра-близнец, жива. Всё сложно. Всё ОЧЕНЬ сложно. Трудно поверить, но в детстве, несмотря на все их различия, Сару нравилось проводить время с сестрой. Поклонники и многочисленный друзья это конечно хорошо, но близняшка тоже была интересна сама по себе. Хоть Серс и была жуткой занудой, парой она говорила действительно интересные вещи, к которым Сарутея старалась прислушиваться. Только вот Сару твёрдо была уверенна, что в их паре она старшая и всячески пыталась помыкать сестрой, что приводило к не самым приятным ситуациям. Впрочем, сама Сару не замечала этого и продолжала докучать сестре с различными идеями, пыталась растормошить сестру и подбить её на какое-нибудь приключение. Но со временем их отношения всё больше и больше ухудшались. Сарутея бросила эти попытки и стала относиться к сестре куда более холодно, но всё же дружелюбно и доверительно. Когда же Сару начала сближаться с тёткой, выяснилось, что Серсея уже давно таит на сестру обиду и хочет сама побороться за власть.
В тот момент Сару была сбита с толку, обиженна и зла на Серс, расценив это как предательство. Она предпочла забыть о их кровной связи и приложила се усилия, что бы максимально очернить сестру. После закономерного проигрыша Серсеи, Сару определила её как завистливую бездарность и теперь демонстративно игнорирует сам факт её существования. И тем не менее, робкие мысли о примирении парой приходят к ней, особенно сейчас, когда Сару жизненно необходима поддержка, но она упорно гонит их прочь.
Унна - младшая сестра, жива. Не поддерживают никаких контактов.

Другие члены Прайда

Иттер - Сару старается лишний раз не пересекаться с Иттер. Вид целительницы вызывает у неё неосознанную тревогу. Она не может понять её мыслей и намерений, прочитать её, и у неё откровенно шерсть встаёт дыбом от её взгляда. Но если же им всё же приходиться общаться, она старается вести себя максимально мило и приветливо, что бы ненароком не настроить целительницу против себя.
Талио - пока другие челны прайда, как львы так и львицы, оказывают пришлому южанину особое внимание, всячески стараясь ему угодить, или хотя бы просто относятся к нему с присущим северянам гостеприимством и любопытством, Сарутея его откровенно не переваривает. Чисто как лев и хороший боец он её устраивает, но вот то, что он оттянул на себя солидный кусок внимания, затмевая сияние северной королевы, слегка подбешивает её. Она откровенно ревнует прайд к нему и частенько исподтишка устраивает ему маленькие неприятности, надеясь найти повод изгнать его окончательно. При этом она не отрицает возможности того, что они могли бы вполне мирно сосуществовать, но только при условии, что он будет беспрекословно подчиняться Сарутее.

Другие звери

Медведей и териодиктисов Саруетя ни разу в жизни не видела но ей было бы любопытно на них взглянуть.
Про волков же она слышала только в страшных сказках доул и не особо верит в их существование
Смлодоны вызывают у неё не самые приятные чувства. Постоянные пограничные стычки и общая дурная репутация клыкастых среди львов создали в глазах Сару образ жестоких дикарей, не имеющих представления о взаимовыручке и милосердии. Любое упоминание о них она встречает с тихой ненавистью и страхом, граничащим с ужасом.

Или я всё же что-то забыла ?