Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: эпизодическо-локационная Теги: авторский мир, о животных, приключения

Пангея - это проект о далёком и альтернативном прошлом, в котором игроки попадаю в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают хищники, основанные на доисторических видах. Здесь царит ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. В таких условиях охотники и их жертвы находятся в постоянной борьбе за своё существование, пока предки и духи из параллельного мира пытаются им помочь или помешать.

27.06.24
Перед тем, как выпустить сюжетные квесты, мы приглашаем игроков из всех фракций поучаствовать в приключении в альтернативной реальности.

В игру требуются:
• претендентки на роль королевы прайда и захватчики власти
• согрешившие жрецы-волки и подпольное ополчение
• жаждущие войны и мира смилодоны
• особенные во многих смыслах одиночки
Над проектом в разное время работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет



Мы разыскиваем:
Креативного модератора для проведения внеигровых активностей; Модератора раздела рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]


Флуд # 6 [попка огурца]

Сообщений 461 страница 480 из 542

461

Иттер написал(а):

Ты про акцию Корсы?

Вообще изначально персонаж задумывался сам по себе, но и в акцию Корсы он отлично вписывается как по мне)

Иттер написал(а):

Я думаю, что пока не найдётся игрок, я могу от имени ГМа поиграть за мать. Но перед этим хорошо будет, если вы с Люмией отыграете первую встречу и знакомство, а потом уже я напишу квест и отыграем сюжет)

Прекрасно! Примерно так и задумываюсь начало игры - знакомство с Люмией, встреча с Эруиной и стаей, наставления духов...

Иттер написал(а):

Согласна, пожалуй, но когда холодно, так не думается х) Сегодня у нас за городом рок-фестиваль, приезжает крутая группа, и хотелось бы там не замёрзнуть у самой реки.

Надеюсь ты не превратиться в ледышку хд) А вообще звучит круто!

0

462

Илая, прикольно, что у вас совпали мысли)

Илая написал(а):

Надеюсь ты не превратиться в ледышку хд) А вообще звучит круто!

Помылась в ледяной воде, т.к. горячую отключили на две недели, и сижу в холоднющей комнате, пытаюсь работать)) Жить жить
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/07/16/6/og_og_15948909712400651.jpg

+1

463

Аушеи написал(а):

С Аушеем будет нетрудно выйти на контакт кому-то не из волков. Он несколько в своём мире находится и крайне спокойный по характеру, так что каких-то агрессивных реакций без провокации от него получить будет почти невозможно.

Вполне можно отыграть их встречу! Тем более что оба с чутьем, может это выльется во что-то?) Илая непременно захочет узнать о вере стаи, так что будет доставать Аушея))

0

464

Иттер написал(а):

Илая, прикольно, что у вас совпали мысли)

Сама не ожидала) После анкеты Илаи обязательно нагряну к ней в ЛС обсуждать брата-травника, а потом и к тебе с вопросами))

Иттер написал(а):

Помылась в ледяной воде, т.к. горячую отключили на две недели, и сижу в холоднющей комнате, пытаюсь работать)) Жить жить

Это ты так закаляешься перед вечерней прогулкой?))

0

465

Илая написал(а):

Вполне можно отыграть их встречу! Тем более что оба с чутьем, может это выльется во что-то?) Илая непременно захочет узнать о вере стаи, так что будет доставать Аушея))

Аушеи не сильно пока понимает что к чему, так что это будет интересно)

0

466

Аушеи, буду ждать нашей встречи))

0

467

Илая, взаимно!
но готовься к ответным и странным вопросам от Аушея)

+1

468

Что ж, первый месяц лета закончился почти, кто как его провёл ?

0

469

ооо, а что проект ожил? помню в далеких годах пыталась зарегистрироваться и в это время пангея закрылась. сейчас все живо? можно трогать? регаться? играть? правда?

Пост написан 01.07.2024 12:34

0

470

гость 007 написал(а):

сейчас все живо? можно трогать? регаться? играть? правда?

Да, да, да!!! У нас ещё скоро стартует квест с теми же персонажами, но в альтернативной вселенной, пока ждём больше игроков в каждую фракцию) Самое время залететь
https://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/42510.png

0

471

Сарутея написал(а):

Что ж, первый месяц лета закончился почти, кто как его провёл ?

Я приехала из отпуска в начале месяца и с головой ушла на какое-то время в работу, а потом меня петух клюнул, и я заново открыла Пангею) Набрала заказов на арты в последние дни месяца, так что по всем фронтам оказался месяц насыщенным. А ты как?

+1

472

Иттер, крутышка !
А у меня месяц прошёл под  знаком сессии, бегала как ужаленная. Но сегодня отмучила последний )

0

473

Сарутея написал(а):

Что ж, первый месяц лета закончился почти, кто как его провёл ?

Я устаканился на новой работе, наконец-то работаю чисто на удалёнке и морально не разлагаюсь .DD

+1

474

Сарутея, поздравляю с закрытой сессией! теперь практика или свобода до сентября?

0

475

Аушеи, пошли поиграем? я даже придумала завязку - проповедник вызывает к своей норе ученика и свою фанатку, и пока они ждут, у них завязывается разговор

0

476

Корса, Аушей пока не является официально учеником Проповедника, так как не вступил в нужный возраст)
но что-то подобное отыграть вполне можно

0

477

Аушеи, тогда с меня первый пост?)

0

478

Корса, практика у меня была в апреле, так что блаженный отдых )

0

479

Кстати, дамы, с кого тогда первый пост в альтернативке ?

0

480

Сарутея, вроде где-то в описании видела, что очерёдность любая, так что у кого как будет время, так и отписываться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]