Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: эпизодическо-локационная Теги: авторский мир, о животных, приключения

Пангея - это проект о далёком и альтернативном прошлом, в котором игроки попадаю в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают хищники, основанные на доисторических видах. Здесь царит ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. В таких условиях охотники и их жертвы находятся в постоянной борьбе за своё существование, пока предки и духи из параллельного мира пытаются им помочь или помешать.

27.06.24
Перед тем, как выпустить сюжетные квесты, мы приглашаем игроков из всех фракций поучаствовать в приключении в альтернативной реальности.

В игру требуются:
• претендентки на роль королевы прайда и захватчики власти
• согрешившие жрецы-волки и подпольное ополчение
• жаждущие войны и мира смилодоны
• особенные во многих смыслах одиночки
Над проектом в разное время работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет



Мы разыскиваем:
Креативного модератора для проведения внеигровых активностей; Модератора раздела рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]


Флуд # 6 [попка огурца]

Сообщений 441 страница 460 из 542

441

Если что я ещё жива, пишу анкету, но проблемы с интернетом

0

442

Иттер, жалко, человек боится, что не вывезет на постоянке (

0

443

Илая написал(а):

Если что я ещё жива, пишу анкету

Рада это слышать)

Сарутея, на какого-то конкретного перса хотели или своего?

0

444

Я смотрю на объявление об альт.квесте и у меня флэшбеки с закрытия ролевой и посиделок у костра.
Отряд сталкеров действительно собирается

Отредактировано Сарутея (27.06.2024 13:59)

0

445

Иттер, своего скорее, но дальше просто идеи не пошло

0

446

Сарутея написал(а):

флэшбеки с закрытия ролевой и посиделок у костра

Ахах, надеюсь, что это всего лишь новость, а не предвестник нового закрытия х)

Сарутея написал(а):

но дальше просто идеи не пошло

Ну бывает. Надеюсь, что скоро подтянутся люди, как раз скоро практики и экзамены должны закончиться

0

447

Думаю, куда стоит двигаться одиночке с чутьем - в союз, в стаю или в прайд

0

448

Одиночка пригодился бы, наверное стае, - у них ведь был сюжет с потерянной матерью, которой помогали одиночки. Вот только матери нет ...

Отредактировано Сарутея (27.06.2024 16:32)

0

449

Эх... Ну может найдётся ещё

0

450

Какая вкусная акция у Корсы на сиблинга...

0

451

Медленно умираю от жары... Попробовала написать анкету - поняла, что пишу полный бред. Тяжело...

0

452

Я всё решил, буду после Люмии писать анкету на волка-слугу. Только перед этим завалю АМС вопросами, берегитесь! ехехех...

Отредактировано Люмия (27.06.2024 22:59)

0

453

Всё, отыгрался.
Наконец у меня выходной-выпускной завтра урааа, может чего то и доделаю наконец, главное не отмечать слишком сильно как после защиты. А потом поступление, о нееет...

0

454

Илая написал(а):

Думаю, куда стоит двигаться одиночке с чутьем - в союз, в стаю или в прайд

В качестве разминки если Корса и Аушеи не начнут играть, можно к ним податься, наверное, пока не начался сюжетный квест (а для этого нужно побольше игроков, хотя бы три полноценных волка).

Илая написал(а):

Медленно умираю от жары

Блин, сочувствую очень. У нас, наоборот, холодина, я даже простыть умудрилась, обратная сторона погоды.

Люмия написал(а):

выпускной завтра урааа

Уиии, поздравляю! Если не секрет, куда и на кого хочешь поступать?
https://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/42510.png

Люмия написал(а):

Всё, отыгрался.

Я сама такое очень люблю, вдаваться в детали и прояснять то, о чём было негде упомянуть или о чём я сама не задумывалась, пока писала Пангею)

0

455

Люмия написал(а):

Я всё решил, буду после Люмии писать анкету на волка-слугу. Только перед этим завалю АМС вопросами, берегитесь! ехехех...

Со слугой, кстати, можно к Аушею под бочок в качестве полнокровного брата или полнокровной сестры прийти, если хочется молодого волка.
Или кем-то из родителей/иных родственников.

0

456

Иттер написал(а):

Уиии, поздравляю! Если не секрет, куда и на кого хочешь поступать?

Спасибо. У меня путь художника, семейное... Уж получил среднее образование живописца-педагога, но продолжаю до высшего на графическом или что-то вроде

Аушеи написал(а):

Со слугой, кстати, можно к Аушею под бочок в качестве полнокровного брата или полнокровной сестры прийти, если хочется молодого волка.
Или кем-то из родителей/иных родственников.

Ой у меня тут свои выкрутасы, этот персонаж тот ещё чертильник по сравнению с ангелочком-Люмией. У него уже продумана био и из-за малейших изменений легко весь характер с мотивацией существовать завалить х), но возьму на заметку, авось братом пойдёт. А если не братом, то можно в качестве прислуги или просто необычные отношения состряпать!

0

457

Люмия написал(а):

У меня путь художника

Хороший путь, мы буквально на предыдущей странице с Готардом говорили, что он с ветерианара уходит сейчас на путь художника. Ещё бы картины и арты рисовались по ролевой, раз уж тут такое дело... *подмигивает*
https://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/43702.png

0

458

Иттер написал(а):

В качестве разминки если Корса и Аушеи не начнут играть, можно к ним податься, наверное, пока не начался сюжетный квест (а для этого нужно побольше игроков, хотя бы три полноценных волка).

Я вот тоже думаю, что стоит топать к волкам, у них там и матери помочь надо, и игроки есть)
Я кстати тоже размышляю над волком травником-хилером, который при этом религиозный фанатик, увлеченный ядовитыми растениями... Всё на благо стаи конечно же!

Иттер написал(а):

Блин, сочувствую очень. У нас, наоборот, холодина, я даже простыть умудрилась, обратная сторона погоды.

Лучше уж холод! У нас вроде грозу с ливнем обещают, может после этого жара пойдёт на спад...

0

459

Илая написал(а):

Я вот тоже думаю, что стоит топать к волкам, у них там и матери помочь надо, и игроки есть)

С Аушеем будет нетрудно выйти на контакт кому-то не из волков. Он несколько в своём мире находится и крайне спокойный по характеру, так что каких-то агрессивных реакций без провокации от него получить будет почти невозможно.

+1

460

Илая написал(а):

над волком травником-хилером, который при этом религиозный фанатик, увлеченный ядовитыми растениями...

Ты про акцию Корсы?

Илая написал(а):

у них там и матери помочь надо

Я думаю, что пока не найдётся игрок, я могу от имени ГМа поиграть за мать. Но перед этим хорошо будет, если вы с Люмией отыграете первую встречу и знакомство, а потом уже я напишу квест и отыграем сюжет)

Илая написал(а):

Лучше уж холод!

Согласна, пожалуй, но когда холодно, так не думается х) Сегодня у нас за городом рок-фестиваль, приезжает крутая группа, и хотелось бы там не замёрзнуть у самой реки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]