Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: эпизодическо-локационная Теги: авторский мир, о животных, приключения

Пангея - это проект о далёком и альтернативном прошлом, в котором игроки попадаю в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают хищники, основанные на доисторических видах. Здесь царит ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. В таких условиях охотники и их жертвы находятся в постоянной борьбе за своё существование, пока предки и духи из параллельного мира пытаются им помочь или помешать.

27.06.24
Перед тем, как выпустить сюжетные квесты, мы приглашаем игроков из всех фракций поучаствовать в приключении в альтернативной реальности.

В игру требуются:
• претендентки на роль королевы прайда и захватчики власти
• согрешившие жрецы-волки и подпольное ополчение
• жаждущие войны и мира смилодоны
• особенные во многих смыслах одиночки
Над проектом в разное время работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет



Мы разыскиваем:
Креативного модератора для проведения внеигровых активностей; Модератора раздела рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]


Флуд # 6 [попка огурца]

Сообщений 481 страница 500 из 542

481

Сарутея написал(а):

Что ж, первый месяц лета закончился почти, кто как его провёл ?

Закончил колледж в спешке доделывая диплом, а еще курсы и всё это почти без выходных.
Сейчас снова поступаю и молюсь чтоб не поступить(
Выпросил у родителей год ничегонеделания тк ужасно устал от учебы в принципе, но видимо он еще не начался...
А еще жара мешается, а у нас дома кондиционера нет

+1

482

о, здорово, тогда я присоединюсь к вам позже в ближайшее время!

Пост написан 02.07.2024 16:03

0

483

Корса написал(а):

что очерёдность любая

Сарутея, да, Сару, в первом раунде не важно, кто первый напишет) Постараюсь и туда, и в наш отыгрыш скинуть посты сегодня

0

484

Люмия написал(а):

Выпросил у родителей год ничегонеделания тк ужасно устал от учебы в принципе

Блин, я понимаю это чувство. Тоже во втором семестре 4 курса бакалавриата резко вернулись преподы с непрофильными предметами и жёсткими требованиями, да и ВКР писалась по сути без научника, и когда я уже выпустилась и нужно было решать, куда дальше, я выбрала пойти работать, а не магистратуру, ибо перегорела полностью. Прошло уже года четыре (???), не жалею, в магу так и не пошла, не нужна сейчас

+1

485

+32 в тени второй день в шумном городе на одной из главных улиц - ну это вообще не к житью
https://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/65633.png

0

486

Понимаю, я при такой погоде сплю всю середину дня

0

487

Иттер в альтернативе такая пафосная и опасная хищница )
Надо бы тоже что-то придумать для альтернативной Сару  https://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/43702.png

Вообще в этой итерации Пангеи Сарутея больше эгоистичный манипулятор, чем ребёнок, на которого упала ответственность. Может, "вернутся к корням"....

+1

488

Люмия, пока не могу нормально ответить с телефона, но завтра как проснусь сразу же с компьютера приму анкету)

0

489

Эти +31 с самого, блин, утра, меня скоро окончательно доканают х.х Кто-нибудь ещё в этом году участвует в артфайте?

0

490

Аушеи, я всё же хочу уже начать игру, так что скину пост в какую-нибудь локацию и буду тебя там ждать) по ходу придумаем что-нибудь

0

491

мой стиль: забежать на форум, навалить в разных темах сообщений и снова уйти в закат xD  https://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/19423.png
надо поискать новые стикерсы для псовых, я уверена на 1000000%, что у этого автора дофига разных паков

0

492

Корса, а ты знаешь автора этих стикеров? Я видела как-то на фа, но не подписывалась

Всем привет! Как у кого дела? Чем заняты, что снова стало тише?

0

493

У меня проходят пробные поступления до конца месяца но с большим перерывом, поэтому не рвусь вступить в игру, но за всеми тихо наблюдаю хд
надо еще мнооого где всего наверстать потому что я в интернете последние пару месяцев отсутствовал...

0

494

Кто бы что ни говорил, а мне нравится общаться на форумах... в плане не в ВК/телеге/где-то еще, а именно на сайте, как по идее и задумано хд
с одной стороны в мессенджерах все быстрее происходит, но с другой, атмосфера совсем не та и нет какого-то домашнего ощущения что-ли...

0

495

Всё сегодня напишу пост и доделаю анкету

0

496

Не могу понять как сделать пробелы между абзацами

0

497

Илая написал(а):

пробелы между абзацами

они у меня тоже не делались, вероятно стиль форума такой(
в семейном древе я использую невидимую точку для разделения, выглядит так:
.
не знаю можно ли такое оформление, но не видно же

Код:
[color=transparent].[/color]

Отредактировано Люмия (07.07.2024 17:33)

0

498

Люмия, помогло, спасибо)

0

499

Илая, Люмия, если что, у нас ещё есть кнопочка над формой ответа с буквой Т и стрелочками - тоже делает отступ. Если его в пустой строке между абзацами вставить, будет отступ между ними
Строка1
[indent]
Строка 2
Или между словами
[indent] отступ слева
Текст 1  [indent] Текст 2

0

500

Люмия, ваааах, такой красивый арт в теме с отношениями! Если есть группа вк, я бы репостнула на стену нашего сообщества эту красоту!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 6 [попка огурца]