Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Прайд Северного Предела, королева - Сарутея


Прайд Северного Предела, королева - Сарутея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

САРУТЕ́Я, Са́ру

возраст

ориентация

принадлежность

должность

4,5 года

бисексуал

Прайд Северного Предела

королева

Семья

Фарадея, мать. Прохладные, формальные отношения.
Хуго, отец. Идеализация образа, со временем размывающий рамки воспоминаний.
Ухура. Тётя, наставница, королева-предшественница. Самый близкий и обожаемый объект Сарутеи. Львица с котячества проявляла интерес к тётке, если не восхищаясь, то прикладывая усилия походить на великолепный образ. За многие дни, проведенные вместе, старшая кошка хорошо чувствовала лесть ей в угоду, однако же принимала это, разглядывая под слоем фарса нечто большее, настоящее естество.
Серсея. Сестра, близнец, противник. Дороги их разошлись очень рано, повинуясь веянию собственных характеров.Для Сарутеи мнение ее зеркального отражения более не воспринимается как такого. Ныне смешанные чувства и полное пресечение попыток помыкать.
Унна. младшая сестра. Котенок, что забрал внимание матери. Светлое существо, не достойное порицания за свое рождение. 

Биография

Мать скрыла, кто из первого выводка был ее первенцем, решив дать психологическое равенство для своих дочерей. Однако это никак не способствовало задумке, ведь львята унаследовали два ярких, но полярных друг от друга темперамента. Фарадея была меланхоличной львицей, относительное внимание к близнецам сузилось после новой беременности и рождения Унны. Немногим позже погиб отец - маленький щелчок шеи от удара копытного и жизнь мгновенно была отдана богам. Наследие Хуго ярко проявилось в Сарутее. Отлично прощупывая почву, Сару быстро распространяла доминирование над большей частью окружения, имея удивительную проницательность и умение пользоваться этим с очень раннего возраста. Полезное качество быстро расположило к ней окружение. Это дало не лучшее влияние на формирование характера, избаловывая сытого и игривого котенка сильнее, позволяя себе переступать чертоги дозволенного.
Сарутея прожила лучшее детство, которое могло дать ей Север и прайд. И совершенно не стесняется этого факта, став самодостаточной относительно своего окружения, не вынуждающее думать намного критически. Более того, львица отлично научилась пользоваться окружающими, влипая в неприятные и даже рисковые, для жизни, истории. Она всегда выходила сухой из воды, не беспокоясь о товарищах, коим доставались все нагоняи.
Прекрасный контроль внешних эмоций.
Недолюбленная, Сарутея нашла утешение под боком Ухуры. Взаимоотношения мудрой, старой львицы к малютке начинались с более наставнических (поэтому Сарутея не получала официального учителя ) и лести с приукрашенной правдой со стороны подростка. Ухура с самого начала раскусила свою подопечную, но смогла рассмотреть нечто иное, настоящее под слоем фарса. Их отношения наиболее всего приблизились к родительским, построенным, частично, на взаимной преданности и любви. Королева плавно переходила на темы о премудростях управления, увлекать внимание ветреной Сару к политическим сторонам аспекта прайда.
Происходящее было отмечено прайдом и слухи не заставили себя долго ждать - Сарутея была объявлена как потенциальная наследница королевы. Не желая власти, но желая прославления, в львице прибавилось остроты характера и самоуверенности, когда слухи коснулись ее ушей.
Единственной неприятностью стало высказанное личное мнение близнеца о положении вещей вокруг "наследницы". Серсея попыталась втянуться в изощренную игру. Сокрушительный, по мнению Сару, провал в гонке во многом определил будущие отношения сестер. Сарутея оскорбилась и почитала перемену никак иначе, как зависть и попытки переступить ей дорогу там, где упрямой Серсеи и пробовать не стоило бы.
Перед наступлением зимы прайд потерял самое ценное для выживания. Свою королеву. Ухуру нашли мертвой за пределами стоянки с очевидными следами убийства. Новость о смерти наставницы глубоко поразили Сарутею, но опомниться не было времени - Совет объявил о назначении новой правительницы. Молодая львица была коронована, а на плечи упала ответственность, все еще не ощущаемая в полной мере Сару.

Внешность

телосложение

рост

цвет шерсти

цвет глаз

нормальное

средний

медный

янтарный

Обладательница типичных физических характеристик северян. Медных мех, переливающий на сонце, густой светлый подшерсток приподнимает шубку и дает эффект дымчатого окраса. Имеется подпал чуть блеклого оттенка. По телу разбросаны слабо выраженные пятна и поперечные рваные полосы по телу, преимущественно у спины. Хвост одинаково пушист по всей длине, на конце есть едва различимая опушность - редуцированная кисточка.
Тело вытянутое, с крепкими лапами и когтями, хорошо сложенным корпусом, со средне развитой мускулатурой.

Отличительные черты и поведение: Едва проявляющиеся аристократичные черты, все еще требующие оттачивания в правильном владении собственного тела и контроля ширины улыбки. Обманчивая мягкость внешности скрывает под собой жесткие телодвижения, способные непроизвольно причинить боль окружающим, слишком близко или внезапно оказавшись вблизи.

Изображение

http://s3.uploads.ru/aUJe4.jpg

Характер

Основные черты характера:
упрямая эгоистка, не опытна и ветреная, считающая себя центром любой компании и все должно крутиться вокруг нее. Хорошо манипулирует эмоциями, открыта в общении и сострадательна, умение обольщать и заблуждать.

Активная от рождения, эгоизм в львице рос вместе с ее амбициями. Во что бы не стало, она докажет, что способна на многое, поэтому активно участвует в собраниях и дускуссиях, даже когда это и не требуется от нее. Ныне, правда, этому могут перечить неполное осознание, что она королева - глава целой семьи. Но понимание придет с первыми трудностями и уж ей точно найдется тот, кто поможет, а сама она точно найдет выход из любой ситуации.
Сарутея неплохо овладела искусством манипуляции, тайно используя окружение в своих интересах. В этом способствуют навыки имитации эмоций и лжи, а так же природная харизма. Она научилась играться с чужими чувствами, в итоге отвергая любого, кто настйчиво пытается пробиться сквозь ширму ее образа, что она распознает достаточно быстро.
Однако Сара все еще наивна, она не чувствует перехода от детского возраста в полноценную врослую жизнь. Все еще верит в искренность ее окружения, что в мире есть лучшее место, что Ухура умерла от несчастного случая.
Единственный враг львицы - неопытность и время, играющее против нее. Если обстоятельства сложатся для благополучных перемен в характере новой королевы, то у Сарутеи есть большой потенциал для этого.

Навыки, таланты, недостатки

Большой потенциал. Сарутея долгое время провела в общении с Ухурой, перенимая много высказанных ею мыслей и сказаний. Политика, устройство иных межвидовых племен, характеристики - все это есть в обиходе ее понимания и хитрый ум продолжает развитие философии наставницы.
В противоположность можно отнести отсутствие интереса к обыденным вещам на собраниях совета. Плюс ко всему, Сару поддатлива чужому влиянию, все еще ранима к потрясениям.

Планы на будущее

Сарутея всецело уверенна, что она справится со всеми будущими трудностями. Урегулирует раздоры в прайде, попутно начнет искать причины и обстоятельства смерти Ухуры, подумает о том, как же эффективнее пережить зиму и возможно, время поменяет ее саму.

Связь с Вами и заморозка профиля

В случае длительного отсутствия и полного исчезновения модераторы в праве поступать с персонажем так, как им удобно.

Отредактировано Сарутея (16.05.2018 17:26)

+1

2

Поздравляем! Вы успешно прошли анкетирование.

[indent]Учитывая возраст Вашего персонажа, модератор выдал на Ваш профиль: 25 персональных очков и V персональный уровень.[indent]Распределить выданные ПО можно в теме Профиль и его изменение, создать тему для связей - ­Семейные древа.

0


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Прайд Северного Предела, королева - Сарутея