Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: эпизодическо-локационная Теги: авторский мир, о животных, приключения

Пангея - это проект о далёком и альтернативном прошлом, в котором игроки попадаю в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают хищники, основанные на доисторических видах. Здесь царит ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. В таких условиях охотники и их жертвы находятся в постоянной борьбе за своё существование, пока предки и духи из параллельного мира пытаются им помочь или помешать.

27.06.24
Перед тем, как выпустить сюжетные квесты, мы приглашаем игроков из всех фракций поучаствовать в приключении в альтернативной реальности.

В игру требуются:
• претендентки на роль королевы прайда и захватчики власти
• согрешившие жрецы-волки и подпольное ополчение
• жаждущие войны и мира смилодоны
• особенные во многих смыслах одиночки
Над проектом в разное время работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет



Мы разыскиваем:
Креативного модератора для проведения внеигровых активностей; Модератора раздела рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 221 страница 228 из 228

1

Добро пожаловать, дорогой гость.В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, спросить что-либо у игроков и поискать у них вдохновения для начала игры, а также сообщить о своём возвращении на проект и попросить администрацию разморозить прежний аккаунт.
[indent]
Перед регистрацией настоятельно рекомендуем
ознакомиться с мангуалом по Пангее.

[indent]
Обратите своё внимание на Акции на сюжетных персонажей - сейчас в игру требуются:
[indent] - кандидаты на пост королевы (и, внезапно, короля) в северный прайд
[indent] - лидеры и их последователи в стаю
[indent] - жаждущий войны командир, услышавший зов предков авгур и рассудительная судья союза
[indent] - обладающие чутьём одиночки, которым суждено восстановить баланс в мире

0

221

Иттер, ага! Пожалуй раскрою карты...
Я хочу относительно молодого (подростка 1-2х лет желательно) волка, родившегося собственно в семье Раилага и Эруины. Судя по отношениям этих  двоих в акции, они бы любили и лелеяли детей. Так вот, мой экземпляр родился бы белым (кстати по идее до Аушеи), поэтому ему могли предрекать альбинизм, т.е. красные глаза. К тому же щенок был крепким, здоровым и всё такое, и даже имя бы ему придумали заранее. Однако всё испортила церемония распределения, где глазенки оказались-то голубыми. И вот малыш резко переносится на дно иерархии.
О нем как бы все забыли, перестали упоминать что он вообще сын столь значительных личностей, но то тут, то там проскакивают слухи и шепотки о том, каким он мог бы стать, но разрушил надежды семьи и всей стаи. И в общем волчонок на это всё обозлится, за то, что боги ему глаза не такие дали, за то что в стае порядки глупые и вообще он крутой, а боги наказали его за то, что он даже не помнит и вообще не он совершал, а его предыдущая версия. В детстве он не так высокомерен, но стремится к возвышению в иерархии всем своим видом, но получает по шапке. И вот путем проб и ошибок он становится отличным слугой, что, несомненно, притворство. Кто-то верит в это, кто то нет, но так или иначе этот индивид затаил обиду на стаю, но слишком не уверен в себе, чтобы что-то делать, хотя в голове у него планы грандиозные.
В общем, забавный персонаж, которого я хочу подвязать к сюжету. Его не забывают гонять за старые и новые выкрутасы, а будучи слугой, его будет использовать то одна сторона, то вторая, а сам он стоять будет вообще на своей, ведь несмотря на то, что отец ему ближе, он вообще ничего не смыслит в политике и винит его за то, что тот ничего не сделал с ним.
К слову возможно, что его изначальная семья таки приютила, и там немного другое развитие событий, но итог такой же.
//кстати, по моему лору он и правда был плохим персонажем на высоте в прошлой жизни, отчего у него и характер такой скверный, да высокое чсв. Это тоже где-то как-то возможно можно будет обыграть...

upd.: собственно загвоздка в том, что я хочу, чтоб он был прям на вершине при рождении, потому что приближенных много и происхождение не так сильно будет в глаза бросаться и влиять на происхождение. Кстати о связи с самим проповедником я не задумывался, просто сомневаюсь, что Агарес будет столь тепло заглядываться на щенят своих как у меня описано, у него там другая история...


+ не по теме, но у вас есть иконка форума? Если она уже стоит, обновите то же изображение, должно помочь я во вкладках путаюсь, да и красивей станет хд
И ещё, как у вас взрослеют персонажи?

Отредактировано Люмия (28.06.2024 02:01)

+1

222

Люмия написал(а):

но у вас есть иконка форума?

Была, но хостинг слетел. Я, если честно, даже не помню, какая она была, но я установила хотя бы временную) Спасибо, что сказала!

Люмия написал(а):

Пожалуй раскрою карты...

О-очень интересная задумка, прямо вау! Подросток 1-2 лет неплохо вписывается в семейство (раньше примерно такая и была акция, его звали Тиеру, тоже ещё юнец, но полноценный наследник). Если бы твой волчок был единственным ребёнком пары, то это могло бы ещё больше подогреть сюжет - проповедник избавляется от матери, Раилаг долго не будет заводить новое потомство, так как не смирится с утратой, и тогда важность Агареса только возрастёт как единственного стабильного лидера. Поэтому и давление на белого подростка будет больше - единственный сын, а не такой, как нужно. Кризис власти во всей красе) Что думаешь, подходит под твою задумку?

Люмия написал(а):

И ещё, как у вас взрослеют персонажи?

У нас такого ещё не было, тут зависит от сюжета. Когда сюжет стартует, будем смотреть, через какие временные промежутки можно начинать новый квест, то есть какой скачок во времени допустим. Если у игроков будет потребность во взрослении молодых особей, то мы пойдём на скачки побольше. Если все согласятся остаться в том же примерно возрасте - квесты будут происходить один за другим.

+1

223

Иттер написал(а):

Если бы твой волчок был единственным ребёнком пары, то это могло бы ещё больше подогреть сюжет

Это... очень амбициозно! На самом деле не знаю стоит ли отбирать возможность побыть ребенком пастр у остальных, тем более что врядли один щенок родится или убьют после рождения всех кроме одного. Возможно сиблинги просто умерли в детстве при несчастном или не совсем случае, и потому Ален (персонаж) останется один.
Во всяком случае я думаю это повлияет на отношения окружающих к персонажу, особенно со стороны пастр, все же единственный отпрыск, да и в такое время... а у меня больше задумка отыграть изгоя, над которым будут потешаться все кому не лень, а тут градус меняется, ведь к нему гораздо больше внимания приковано.
Впрочем у меня в черновике не описано, что Ален единственный сын, с ним родился кто-то ещё, но вот что потом с щенятами стало - уже остается за кадром. В общем, я бы оставил этот момент в тумане до прихода пастр и сиблингов, а потом можно будет с ними этот момент обсудить. Ален, повторюсь, ничего в политике не понимает, но может активно туда пролезать в качестве слуги и это возможно выделит его среди остальных... В общем я бы подождал ещё немного, а уже в анкете разберусь, думаю это займет ещё пару недель, а к тому моменту люди после учебы и поступлений подтянутся.)

Иттер написал(а):

У нас такого ещё не было, тут зависит от сюжета.

Ого, любопытно. я частенько регистрирую молодых персонажей "на вырост" и стариков, так что везде ищу систему взросления...
Советую написать где-нибудь, что она пока не определена, а то кто-то тоже будет метаться по темам как я всю неделю хд

0

224

Заказ на 500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

225

Тук-тук, хочу сообщить, что сокрытие рекламного форума от взора гостя - не слишком хорошая идея. Кто-то может посчитать это невыполнением условий рекламного "соглашения" в части доступности рекламы для проверки

0

226

Песни написал(а):

Кто-то может посчитать это невыполнением условий рекламного "соглашения" в части доступности рекламы для проверки

Добрый день! "Соглашение" вы верно взяли в кавычки, ибо никакого правила нарушено не было - ссылки на партнёрскую рекламу на нашем форуме всегда стоят, всё взаимно, а проверить наличие можно легко с рекламного аккаунта, было бы желание) Специально по вашей просьбе изменили видимость подфорума с рекламой для упрощения проверки.

0

227

Иттер написал(а):

Добрый день! "Соглашение" вы верно взяли в кавычки, ибо никакого правила нарушено не было - ссылки на партнёрскую рекламу на нашем форуме всегда стоят, всё взаимно, а проверить наличие можно легко с рекламного аккаунта, было бы желание) Специально по вашей просьбе изменили видимость подфорума с рекламой для упрощения проверки.

Никуда не ведущая ссылка просто очень в недоумение ввела, не сразу поняла, что дело в том, что гостям реклама почему-то не видна) хотя всю жизнь именно для них и рекламим в основном, с проекта на проект люди скачут реже
Спасибо, что прислушались, так правда удобнее)

0

228

Песни написал(а):

Спасибо, что прислушались, так правда удобнее)

Пожалуйста! Форум был некоторое время в заморозке, поэтому подобные артефакты могут встречаться у нас в разных местах - где-то что-то забыли вернуть, где-то ссылка на тему указана неправильно в связи с изменением назначения темы. Спасибо, что помогаете стать лучше!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Гостевая » Гостевая книга