Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Аудиолизация


Аудиолизация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/BTcwv.jpg
Можно скидывать голоса своих персонажей.
и "обновлять" их со временем, если вдруг попалось что-то более подходящее
Можно скидывать голоса-ассоциации на чужих персонажей.
каноном всё равно останутся авторские, но интересно же
Можно скидывать саундтреки к своим персонажам.
для создания нужного звуко-чувственного восприятия образа
Можно скидывать саундтреки-ассоциации на чужих персонажей.
каноном всё равно останутся авторские, но интересно же
Невероятно, но можно даже всё это слушать!

Отредактировано Иорвинд (19.10.2018 19:46)

+1

2

Есть целый альбом исполнителя MNOGOZNAAL, называется Гостиница космос (ссылка на Яндекс Музыку, но можете и вк найти)
[indent]
Впервые я услышала его, когда мы возвращались в свой город из Йошкар-Олы после долгой экскурсии. Была глубокая летняя ночь, гроза, очень темно, а автобус катит по мокрой от дождя трассе с огромной скоростью... И в наушниках он.
[indent]
Предыстория: MNOGOZNAAL из Печоры, Республика Коми - то бишь с крайнего севера, как и мой парень, который и познакомил меня с его треками. Я была в Печоре однажды, мы ездили туда в гости на пару дней в самый разгар зимы. Образ маленького северного города с его широкими улицами и минимальным количеством транспорта, перекрёстками, на которых "зелёный" горит во все четыре стороны одновременно, и северным сиянием (которое я, блин, не застала) очень глубоко засел мне в душу.
[indent]
Под впечатлением от холодного автобуса, усталости и погоды за стеклом я очень глубоко прочувствовала каждое слово и каждый бит. Музыка, написанная самим исполнителем, при прослушивании создаёт образ Печоры - северные напевы, шум вьюги, эхо, словно ты находишься в какой-то ледяной пещере совершенно один. На сам город также есть прямые указания - гостиница "Космос", девятины (девятиэтажки), речная часть (один из двух районов города). А теперь о самих песнях и том, как я услышала в них Иттер.
[indent]
Я бы на вашем месте сначала прослушала песни, чем читать их сухие расшифровки.
[indent]
Детство Иттер - Девятины

Текст и пояснения

Весь мир остывал
В этих ледяных руках
Я здесь был просто мал
Чтобы не сходить с ума

Речь идёт о матери Иттер - Ренек, которая своим холодом (ледяные руки) изменила мир маленькой Теры, сделав и её саму холодной, жестокой, безразличной ко многому.

Я хотел бы тебя ненавидеть
Или презирать, но полноправно
Я пытаюсь быть, как все люди
Но выходит как-то отвратно

Уже в юности Тера много думала о том, какие чувства испытывает к матери. Безусловно, она хотела любить её, но ненависть с годами брала своё. Не получив материнской любви и не увидев правильной картины мира, она уже никогда не сможет стать "как все люди", а любая попытка уподобиться другим (обручение с Анором, воспитание дочери) заканчивается "отвратно".

Как живется с таким мягким сердцем?
Я бы смог его сдавить рукою
А мое тебе даже в ладонь не влезет
Так что просто порви другое

Как и все, Тера родилась с "мягким сердцем", но мать ожесточила его, и сама же стала его жертвой. Будь Тера хоть чуточку добрее, она бы никогда не убила Ренек.

[indent]
Современность - Z-PAM

Текст и пояснения

Мне б пойти бы и поспать
Мне б подумать о семье
Но почему-то люди будто меня просят взять и пнуть их посильней

Безусловно, Теру иногда мучает бессонница и кошмары. Даже создав свою собственную семью, она не обрела в ней счастья - нет там ни любви, ни ласки, ни привязанности. Она оправдывает свой холод и жестокость неидеальностью других личностей - муж тряпка, дочь оторва, а большая часть прайда и внимания-то не стоят, дураки.

[indent]
Страсть - Прогноз погоды (Второй)

Текст без пояснения. Просто глубина отношения Кане к Тере

Хочешь, научу дышать? Хочешь, я пойму тебя?
Хочешь, скину тебя вниз? Ты не знаешь, смогу ли я
Доедай
(Корм для псов)

+1

3

В общем, я очень долго искал и наконец почти по чистой случайности нашёл идеально подходящий Иорвинду голос. Во всяком случае по тону он подходит точно, по интонациям это, скорее, из разряда "что будет, если Иорвинда с концами затянет в пучину его гордыни".
Потом оформлю этот пост по-нормальному, а пока - наслаждайтесь:

+2


Вы здесь » Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Аудиолизация