Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Семейные древа » Семейные древа племён Пангеи


Семейные древа племён Пангеи

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Племена, существующие на нашем форуме, в большинстве своём являются просто огромными семьями, в которых каждый каждому приходится хоть и не близким, но всё же родственником. Тем и интереснее наблюдать за родословной игроков, которая подбирается не абы как. Подчёркнутые имена обозначают, что данные персонажи были или до сих пор находятся на проекте. Некоторые из них являются акционными, другие были покинуты своими создателями, третьи - всё ещё находятся в строю.

Древо львов

Древо волков

Древо смилодонов

Древо медведей

Древо териодиктисов

Если Вы хотите помочь нам, скидывайте информацию о родителях, дядях и тётях своего персонажа, а также погибших супругах, потомках, любовниках... Нам также очень пригодится примерный возраст всех этих родственников и их особенности:
- львы очень ценят, где они родились и где прожили большую часть жизни;
- волки в первую очередь смотрят на цвет глаз, определяющий статус в стае;
- для смилодонов важно то, потомком какого племени являются его родители.

Пожалуйста, используйте следующие обозначения при составлении описания своего семейства. Также обязательно укажите: окрасы, цвет глаз, должность в племени.

Условные обозначения в древах

Общие

[х]
персонаж мёртв

[?]
местонахождение и статус неизвестны

[.]
персонаж(и) жив(ы)

[стандартное цветовыделение]
рядовой житель

[золотисто-жёлтое цветовыделение]
правители прайдов


0

21

[х] Варгхир – отец, погиб от Черного мора.
[х] Ларургира – мать, мертва
[х] Шаргиш – наставник, мертв,
[.] Рираглош – 18 лет, первый избранник, хороший друг. Темно-бурая шкура, карие глаза. Хромает на переднюю правую лапу. Несмотря на свой возраст, остается все тем же затейником и романтиком, что и раньше. Пытается поддерживать хорошие контакты что со своими спутницами, что с детьми. Любит выдумывать небылицы. Чутье развито очень слабо.
[.] Магшираг – 8 лет, первый сын. Как и отец, обладает темной шкурой. Крупный самец. Целеустремленный и очень упертый. Обожает исследовать что либо и искать новые интересные места. Имеет отличную память. Из-за вечных странствий пока лишь раз посещал кадьяр. В тутвесну связал себя узами с самкой старше себя. Союз дал жизнь двум медвежатам, в коих Магшираг души не чает. Однако, дождавшись дня, когда те окрепли, вновь отправился в путь, следуя за своим наставникам. Имеет сильно развитое чутье, но пока не научился им управлять, а потому оно больше вредит ему, чем помогает. Везде нужно время и практика.
[х] Дардиг и Вариша – сын и дочь, мертвы,

P.S.

При необходимости буду готова расширить древо, вписав еще медвежат.

0

22

Отец — Сета́нта — старый лев и целитель, умудрённый опытом, один из лучших в своём деле, терпеливый, проницательный и разумный; умер собственной смертью. Мать — Ска́тах — смилодон из семьи изгнанников, прожившая среди львов чуть больше года; погибла при родах, оттого Сизеру известна исключительно по рассказам отца. Сестёр, родных братьев или детей нет, зато в наличии кузен — Э́рланд — что числится рядовым Союза.

Мать — родная сестра Анникен, матери Эрланда; горделивая, упрямая, воинственная самка смилодона, пожертвовавшая жизнью ради котёнка, который вполне мог родиться мёртвым. Шкура была рыжего окраса с яркими буро-чёрными полосами. Всю молодость провела изгоем, пока в поисках пищи не забрела в львиные горы.
Отец — один из последних целителей, старик-наставник Иттер; всю свою долгую жизнь прожил на Севере. Рационалист и логик, предпочитавший ум грубой силе (потому, собственно, и пытался, хоть и безуспешно, обучить юного сына лекарскому мастерству). До появления седины был серовато-шоколадным с чёрной гривой и кисточкой на хвосте. Умер от старости.
Прочие родственники (выдержка из анкеты Эрланда с комментариями):

Альви́сс - дедушка, являлся изгнанником, умер до рождения Эрланда. Для Сизера также является дедом.
Мэ́рит - бабушка, являлась изгнанницей, умерла до рождения Эрланда. Для Сизера также является бабушкой.
Ха́кан - дядя, никто не знает, жив он или пал смертью упрямца. Ни разу не виделись с Эрландом. Изгнанник. Для Сизера также является дядей.
А́нникен - мать, умерла, когда Эрланду исполнилось два года. Являлась изгнанницей. Для Эра она была всем, он считал её лучшей матерью, до сих пор не смирился с её гибелью. Для Сизера — тётя.

0

23

[x] Моаткхала - мать. Медведица тёмно-коричневого окраса. Умерла в преклонном возрасте.
[x] Герхатхаил - отец. Со слов матери, медведь коричневого окраса. Погиб от Чёрного Мора. Возможно, не обладал чутьём.
[?] Увартхартеот - брат-близнец. Хранитель, знаток растений, в том числе целебных. Имеется сомнительные свидетельские показания о гибели на территории союза Ледяных оскалов.
[x] Тонтхаиртан - двоюродный дед (брат бабушки по материнской линии), наставник. Массивный медведь чёрного окраса. Умер, будучи глубоким стариком.
[x] Мвеасхала - избранница, мать двоих детей. Погибла.
[.] Уварсхаон - сын (10 лет). Хранитель.
[.] Театхалеа - дочь (6 лет). Давно не появлялась в поле зрения.
[?] Внуки - наличие и количество обсуждаемо.

0

24

[.] Махвала - мать, черная медведица с бледно-желтыми глазами. Обладает чутьем, но не пользуется им.
[?] ??? - отец. Не известно ничего, кроме бурой шерсти и голубых глаз.
[.] Калох - старший брат, светло-бурого окраса. Избегает контакта с семьей.
[х] Шамна - старшая сестра светло-бурого окраса, мертва.
[х] Вирго - наставник, на пять лет старше Даз. Бурый с рыжеватым окрас, шрамы по всему телу и морде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Семейные древа » Семейные древа племён Пангеи