Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Oдиночка, охотник - Берро́н


Oдиночка, охотник - Берро́н

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Берро́н

возраст

ориентация

принадлежность

должность

8 лет

би

одиночка

охотник

Семья

  Борхорр -  отец,  Варда - мать.  Беррон единственный ребёнок в семье.  С ранних лет,  молодой медведь ходил с отцом на охоту,  мать оставалась в пещере и пересматривала за логовом.  Однажды Беррон с отцом попали под большой ливень,  на улице была ночь и они решили вернутся домой.  По дороге обратно,  вода смыла почву под большой глыбой и та скатилась на отца с сыном... Борхорр закрыл собой Беррона и принял на себя весь удар.  Беррон остался без отца и мать в одиночестве пыталась воспитать сына.

Биография

После гибели отца,  Беррон со всех сил пытался помогать Варде, так длилось несколько лет,  до тех пор пока Варда не нашла себе нового партнёра и в скором времени,  у них родилось двое медвежонков. Беррон решил что ему пора уходить и искать свой собственный путь.  Мать была против,  но не смогла удержать сына и тот ушёл.
Беррон занимался охотой,  пытался избегать контактов с другими животными и развивал в себе навыки скрытности.  Так шло время,  Беррон делал всё возможное для того,  чтобы исчезнуть для этого мира. 
Днём он  скрывался в глубине пещеры,  а ночью выходил на охоту или гулял в лесных чащах.

Внешность

телосложение

рост

цвет шерсти

цвет глаз

мускулистый

выше среднего

темно коричневая

серые

Изображение

http://s5.uploads.ru/t/0gGbu.jpg

Характер

Основные черты характера: Спокойный,  скрытый,  недоверчивый, отважный,  самодостаточный.
К представителем других видов относится безразлично. 

Навыки, таланты, недостатки

Сильный,  без проблем переносит большие физические нагрузки. Охотник,  умеет прятаться в лесу и горах.  Отлично плавает и ловит рыбу.  Плохо работает в команде,  не доверяет другим.  Не любит открытой местности и не умеет охотится на открытом пространстве (равнины).

Планы на будущее

Беррон понимает,  что вечно он не сможет быть один,  сильное чувство тоски о семье - как острый камень,  режет его душу.  Беррон мечтает создать свою семью  и найти хороший дом -  глубокую пещеру возле реки.

Связь с Вами и заморозка профиля

В случае моего отсутствия - персонаж умирает в пещере от одиночества и тоски.
oleh.sv.columbus

Отредактировано Беррон (27.07.2018 10:51)

0

2

Беррон, здравствуйте. Мы рады, что вы решили завести у нас персонажа! Но, чтобы администраторы могли приступить к проверке, пожалуйста, оформите свою анкету по шаблону, представленному здесь: Шаблон анкеты.
Т.е. нужно не просто взять оттуда пункты, а скопировать bb-коды под кнопкой "Выделить код" (нажмите на неё), вставить в вашу анкету и заполнить. И название темы также нужно записать правильно. Можете посмотреть анкеты других принятых игроков, чтобы было понятнее.

Когда сделаете, напишите здесь сообщение, что можно проверять.

P.S. Раз вы хотите играть персонажем-медведем, не думали взять Матхоска из акций? Он очень нужен в сюжете и у него уже есть со-игроки)

0

3

Готово )

0

4

[indent] Доброе время суток и добро пожаловать на форум! Я буду вашим проверяющим, отвечу на любые вопросы и помогу довести до ума персонажа - обращайтесь! Я присоединяюсь к Азре, и предлагаю Матху - персонаж очень нужен сюжету, вы сможете подстроить мишку под себя. Так вы точно не останетесь без дела)

Приступим к проверке:

Беррон написал(а):

должность - охотник

Чаще всего, такие должности распределяются в группах, ведь одиночки по определению уже добывают себе пищу. Конечно, такая версия тоже имеет право на существование, но ведь занимается же мишка чем-то кроме охоты? У одиночек можно ставить прочерк в должности.

Беррон написал(а):

Однажды Беррон с отцом попали под большой ливень,  на улице была ночь и они решили вернутся домой.  По дороге обратно,  вода смыла почву под большой глыбой и та скатилась на отца с сыном... Борхорр закрыл собой Беррона и принял на себя весь удар.  Беррон остался без отца и мать в одиночестве пыталась воспитать сына.

В пункте "Семья" указывают то, кем были родители, а остальное уже относят к биографии.

Беррон написал(а):

Беррон занимался охотой,  пытался избегать контактов с другими животными и развивал в себе навыки скрытности.  Так шло время,  Беррон делал всё возможное для того,  чтобы исчезнуть для этого мира. 
Днём он  скрывался в глубине пещеры,  а ночью выходил на охоту или гулял в лесных чащах.

Почему появилось столь странное поведение? Какая травма привела к этому?
В резюме к биографии - хочется подробностей, более полного раскрытия персонажа. Это самая важная часть анкеты, ведь именно биография влияет и на внешность (шрамы, отличительные черты и т.д.) и, тем более, на характер. Ведь за восемь лет могло столько произойти - не выпал же персонаж из реальности после того, как покинул отчий дом?

Беррон написал(а):

Внешность

В этом пункте стоит подробнее описать внешность. У нас есть в общем доступе принятые анкеты, не стесняйтесь, заглядывайте туда, если возникают трудности в оформлении. Копировать, конечно не стоит, но никто не запрещает ознакомиться со структурой)

Беррон написал(а):

Характер

См пункт "Внешность" - стоит подробно расписать характер, что пишется под основными чертами. Постарайтесь связать с биографией - ведь характер формировали и условия взросления в том числе.

►Ждём дополнений и продолжаем проверку

0

5

Хорошо, пускай будет  Матху

0


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Oдиночка, охотник - Берро́н