Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Союз Ледяных Оскалов, воитель - Стефнир


Союз Ледяных Оскалов, воитель - Стефнир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТЕФНИ́Р

возраст

ориентация

принадлежность

должность

3 года

гетеро

союз ледяных оскалов

воитель

Семья

Бронн - отец, союз, чистокровный потомок Огненного племени
Иу́ну - мать, союз, чистокровный потомок Огненного племени
Возможны братья, сёстры и прочие родственники разных возрастов.
Семья Стефнира на протяжении многих поколений с фанатичной преданностью старается сохранить в чистоте кровь Грока. Молодым смилодонам внушается, что они должны найти себе спутника жизни, чьи предки принадлежали к Огненному племени. Таким образом, из поколения в поколение передаётся цвет глаз всех оттенков янтаря. Периодически в семье рождаются детеныши неправильного окраса. Их не подвергают гонениям, но относятся с холодком и не питают никаких надежд по поводу их будущего. Тех, кто сознательно не желает хранить чистоту крови, перестают считать частью семьи. 

Биография

   Стефнир - сын двух матёрых воителей союза Ледяных Оскалов. Он родился в числе четырёх здоровых котят. Многочисленное и качественное потомство было огромной удачей и трактовалось его родителями как хорошее знамение. Когда у всех четырёх котят определился цвет глаз, Бронн пришёл в ярость. Трое котят смотрели на мир глазами цвета пламени (один из этих троих был назван Стефниром), четвертый же обладал одним глазом янтарного оттенка и вторым, окрашенным в непонятный серо-голубой цвет. Бронном это было расценено как измена. Иуну такое отношение оскорбило вдвойне. Они разошлись, но ненадолго, ибо вскоре после их ссоры погибло двое котят. Один из них подхватил хворь, другой во время игры свалился со склона и сломал себе шею. Бронн решил, что предки карают его за неприятие разноглазого котёнка, и помирился с Иуну.
   Учёба Стефнира была нелегка. Отец не мог разрываться между двумя выжившими котятами, поэтому периодически Стефнир попадал в лапы других наставников. Был ли кто-то из них милосерден к нему? Возможно. Но большинство из тех, с кем тренировался молодой смилодон, предпочитали жесткий подход. Для Стефнира это было нормально: суровый отбор и не менее суровое воспитание, даваемое Союзом, закаляет котят. Поэтому Стефнир быстро привык к травмам. Царапины, ссадины, рваные раны стали постоянными спутниками его тренировок. Некоторые из них, самые крупные, остались шрамами под шкурой клыкастого кота, но в большинстве своём царапины зажили и исчезли без следа. Стефнир никогда не избегал тренировок и, со временем, чувство страха почти атрофировалось в нём. Инстинкт самосохранения заменили приказы начальства, которое и решало за него, когда необходимо отступить.
   Стефнир вырос вполне типичным воителем Союза. Он не привык сам решать, что ему делать: старшие по званию всегда подбирали ему работу. Его могла ожидать жизнь заурядной пешки в военных делах. Но однажды, будучи на задании вместе с группой таких же, как он сам, бойцов, Стефнир был побеждён противником и сбит со скалы. Он упал в яму меж высоких камней, и отряд счёл его погибшим. Стефнир не погиб, скалистые выступы "смягчили" его падение. Вместо того, чтобы упасть с большой высоты и получить повреждение, несовместимое с жизнью, он прокатился по камням, заработав несколько сильных, но не смертельных ушибов. Кость его правой задней ноги треснула, два ребра оказались сломаны. Стефнир остался один, вдали от дома и сородичей, совсем молодой и не привыкший думать своей головой. 

Внешность

телосложение

рост

цвет шерсти

цвет глаз

мускулистый

средний

тёмно-бурый в широкую чёрную полоску

тёмно-красный

   Смилодон распространённого бурого окраса. Шерсть имеет здоровый, блестящий вид, украшена длинными полосами. Имеется несколько шрамов на груди и плечах, не очень приметных и скрытых шерстью. Морда боевыми отметинами пока не украшена. Природа одарила Стефнира выдающимися клыками, мощными и сильными. Он не постесняется использовать их в деле.
Между ушей начинается жёсткая чёрно-бурая грива и идёт вдоль по хребту, заканчиваясь на спине. Каких-то особенных отличий Стефнир, пока что, не имеет.

Отличительные черты и поведение: Очень подвижный и шебутной, бывает раздражающе болтлив.

Характер

Основные черты характера: задиристый, разговорчивый, любопытный, самолюбивый, честолюбивый

   Воспитание, данное в Союзе, наложило на личность Стефнира своеобразный отпечаток. Можно сказать, сам по себе он почти ничего не представляет. Его обучали вместе с другими рядовыми в суровых условиях, плохо способствующих развитию личности. Стефнир знает то же, что и другие воители: как правильно наносить удары и защищаться, как вести себя с начальством и как быть наиболее полезным Союзу. В его представлении, Союз - большое, всесильное сообщество, которое, так или иначе, со временем захватит всю Пангею благодаря своей мощи. Наварх и триаты - безоговорочные лидеры, которые всегда знают, как поступить, чтобы всё стало хорошо и которым необходимо подчиняться. Сам Стефнир - боевая сила, коготь на бьющей лапе триата, ему поручена важнейшая задача нести кровавую справедливость врагам Союза. О том, что он всего лишь пушечное мясо для войн, Стефнир, конечно же, не подозревает.
   В присутствии властных персон Стефнир выпрямляется, затыкает пасть, ведёт себя серьёзно. В кругу таких же, как он сам, болтлив и задирист. С незнакомцами также разговорчив, но эту болтливость сложно назвать отрицательным качеством, так как Стефнир никогда не выдаст в простой болтовне тайн Союза. Этот смилодон - головная боль для тех, кто попытается выбить из него какую-нибудь важную информацию. Во время допросов и пыток он не будет благородно молчать с каменной мордой, о нет. Стефнир выдаст словесной поток из смеси правды, лжи и абсолютной ерунды. При этом он будет неустанно славить Союз, прекрасный и могущественный.
   Одна из отличительных черт Стефнира в том, что он почти никогда не помнит результатов боёв, в которых принимал непосредственное участие. В бою он обращается в чистую ярость, а по окончании схватки среди кучи поверженных врагов уже не найдёт того, которого поверг сам. К тренировочным боям это не относится.
Стефнир является олицетворением слепой любви к Союзу и подчинения властным. Правда, он всё ещё молод и гибок, поэтому может стать иным. События, которые происходят с ним в настоящем и произойдут в ближайшем будущем, к этому располагают.

Навыки, таланты, недостатки

+ Обучен боевому искусству
- Не склонен думать своей головой

Планы на будущее

   Поставить персонажа в ситуацию, где он поймёт, что мир не ограничивается одним Союзом, ввести его в замешательство, расстройство, в общем, хорошенько поиздеваться над беднягой. В конфликте между консерваторами/новаторами он будет придерживаться той стороны, которую выберет Марбас. Если триат выступит против авгура и против принятия помощи одиночек, Стефнир будет колебаться между сторонами. Дальше - по ситуации. 

Связь с Вами и заморозка профиля

Если станет важным для сюжета, можно красиво убить. Если нет, просто не трогать и сделать вид, что он незаметно существует где-то на вторых планах.

Отредактировано Форсайт (15.05.2018 21:09)

+3

2

Поздравляем! Вы успешно прошли анкетирование.

[indent]Учитывая возраст Вашего персонажа, модератор выдал на Ваш профиль: 12 персональных очков и III персональный уровень.[indent]Распределить выданные ПО можно в теме Профиль и его изменение, создать тему для связей - Семейные древа.

0


Вы здесь » Пангея » Без вести пропавшие » Союз Ледяных Оскалов, воитель - Стефнир