http://sd.uploads.ru/t/auvYO.png

Отношения

[indent]
● Стая Хвойного леса ●
Яцек ненавидит их. Всех до единого. Считается, что они заблудились в собственной вере, разучились жить семьями, забыли про кровь и родню и готовы бросить под нож даже любимых детей. Волки растворились в собственной стае, потеряв свою личину. Они лишь бездумно следуют законам и боятся провидения слишком сильно, не замечая, что они сами источник проблем и страданий собственных соплеменников. Но Яцек никогда не пойдет на стаю с конфликтом. Более того, к территории стаи Яцек не приближается, поэтому вероятность увидеть его кому-нибудь из стаи очень низка, только если он не решит отправится на юг или север - ко львам или смилодонам.

● Союз Ледяных оскалов ●
Со смилодонами немного проще - Яцек не вдавался в их образ жизни, предпочитая только бояться и обходить стороной. Он знает, что ни за что не станет рабом, поэтому умрет от их клыков. Посему любые отношения Яцека со смилодонами - это, вероятнее всего, стычка или драка. Но предпочитает волк просто не заходить на их территорию, чтобы лишний раз не нервировать.
[indent]
Может, найдутся те, кто захочет убить Яцека по более существенным причинам, чем то, что он волк.
[indent]

● Прайд Северного предела ●
Львы единственные, с кем у Яцека сложились пусть не дружеские отношения, но хотя бы не враждебные. Яцек никогда не злоупотребляет их гостеприимностью, старается охотится, не мешая им, но надолго никогда не задерживается, только в самые суровые и тяжелые времена. Яцек никогда не изъявлял желания стать частью прайда, даже если бы ему предложили. 
[indent]
Хотелось бы иметь с членами прайда дружеские отношения, с некоторыми может какую-нибудь раздражительную вражду, но в целом отношения желательно иметь хорошие. Может, будет какой-нибудь целитель, что вытащит Яцека с того света и которому он будет обязан. Или страж, защитивший его от взбесившейся большой травоядной зверюги одним своим видом. Тут, я думаю, самый большой простор для отношений.


Так же отдельно хотелось бы выяснить отношения с другими одиночками. Скорее всего, они будут без вражды. Осталось решить, дружеские или нейтральные. А может, и совсем нежные.

Отредактировано Яцек (03.07.2018 12:12)