ФУРИЯ

возраст

ориентация

принадлежность

должность

6,5 лет

бисексуальна

Стая Хвойного Леса

травница

Семья

ответ

Биография

ответ

Внешность

телосложение

рост

цвет шерсти

цвет глаз

подтянутое в меру, жилистое

средние параметры

рыже-бурый с вкраплениями белых полос и черных пятен

жёлто-янтарный

[indent] Фурия — в меру ладная и лёгкая волчица, тёмная ветровая волна, которая поднимается и сгущается над землей во время шторма. Иногда находится в ней что-то отдалённое и «заморское», пришедшее неизвестно откуда; черты жилистого тела волчицы слегка сглажены и не бросаются в глаза неуместными угловатыми линиями. Под шкурой тянутся слегка размякшие мышцы-верёвки, которые прощупываются внимательным взглядом — в силу своего занятия, Фурия не сильно увлекается совершенствованием боевой подготовки, предпочитая любым тренировкам ненавязчивое собирательство.
[indent] Окрас Фурии считается довольно необычным и пестрит интересным сочетанием оттенков. Основной цвет — рыже-бурый — покрывает большую часть поверхности её тела. Смолянисто-чёрные пятна захватывают морду Фурии, образуя своеобразную маску, далее они пролегают вдоль позвоночника и плавно растекаются по бокам. Кроме того, волчица точно ненароком обмакнула в чернила передние и задние лапы, облачившись в некие «чулки». Белые линии тянутся вдоль шеи, лап, сходятся на середины спины, образуя клинообразный рисунок. Размытые кремовые пятна на груди и бёдрах создают лёгкое свечение.
[indent] От изобилия влаги бурая короткая шерсть вьется в мелкие овечьи кудри, пока не ляжет аккуратными волнами, уже сухая и свежая. В прошлом беломордая бабушка Фурии, редко наведывающаяся в гости к ещё косолапым внучкам, прозвала эти забавные «кудряшки» просторечно и доходчиво: «завлекалочки». Шкура Фурии не пестрит шрамами, но парочка белёсых затянувшихся царапин внимательный собеседник обязательно заметит.
Отличительные черты и поведение:
[indent] Фурия не скрывает своих истинных эмоций от окружения, но всегда старается держать некую планку, установленную по собственным меркам красоты, обаяния и, разумеется, осторожности. Волчица с лёгкостью прогибается под чувством гнева, отвращения, раздражения, не скрывая наличие чего-то резко отрицательного в душе по отношению к встречной персоне. Положительные чувства травница переживает с бóльшим трудом, испытывая определённые трудности в их проявлении — все по-настоящему глубинные улыбки выходят неискренними, смущёнными, так что Фурия отказалась от любых «светлых» чувственных демонстраций.
[indent] В её движениях чувствуется определённая грация, но намёки на «женскую» красоту поступи столь ничтожны, что кажутся обманчивыми и даже неуместными. Если представить пред собой жилистого юнца и наложить на образ нашей героини, то можно установить некоторые сходства в стиле ходьбы. Фурия перемещается «перебежками», опустив голову к земле, точно пытаясь учуять что-то невообразимо ценное, но определённая усталость видится в поступи суки, придающая тяжесть и резкость когда-то летящим движениям.

Изображение

by Canis-feroxhttp://fc03.deviantart.net/fs70/i/2011/136/7/b/the_answers____by_canis_ferox-d3gh03u.jpg

Характер

Основные черты характера: перечень черт характера
ответ

Навыки, таланты, недостатки

ответ

Планы на будущее

ответ

Связь с Вами и заморозка профиля

контакты
ответ

Отредактировано Фурия (09.05.2018 12:05)