КÓРСА, Кор

возраст

ориентация

принадлежность

должность

6,5 лет

гетеро

стая Хвойного леса

загонщик

Семья

Мать — патрульная, мертва; по собственному желанию утопилась в качестве жертвы богам. Хмурая, скупая на эмоции, но души не чаявшая в собственных детях, она почти не перечила супругу, пусть и после их рождения начала отдаляться от семьи. Может, загонщица любила её чуть больше, чем папу.
Отец — резчик, жив. Является обладателем жёлто-янтарных глаз, но не имеет чутья, должного рвения к наукам и не отличается происхождением, потому выше резчика подняться не смог, пусть он и мнит себя «серым кардиналом». Апатичный, жёсткий по отношению к дочерям, вряд ли он был хорошим отцом.
Обоих Корса любит «по умолчанию», не питает к ним крепких чувств, но и изредка интересуется состоянием здоровья отца.
Сестра — Фурия, травница, жива. Корса никогда не чувствовала особой сестринской привязанности к Фурии, но она, пусть и эфемерная, несомненно есть. Может, потому что они обе «не похожи» на сверстников, может, из-за того, что они обе были обделены родительской заботой, но её правда можно назвать следующим близким волком после дяди или Святого; они сохраняют нейтрально-доброжелательные отношения, обмениваются новостями, но не делятся секретами.
Дядя по линии отца — Ласл, загонщик, мёртв. Волчица с ранних лет испытывает к покойному дядюшке искреннюю любовь, не семейную, а самую настоящую страсть, после чего она, кажется, полностью утеряла способность любить ещё кого-то, кроме дяди. Для Корсы довольно болезненно упоминание о судьбе того, кто стал для неё смыслом жизни. Именно он является для неё вторыми родителями и наставником.
Могут быть дальние родственники.

Биография

ответ

Внешность

телосложение

рост

цвет шерсти

цвет глаз

жилистое

выше среднего

темно-коричневый

жёлтый

ответ

Отличительные черты и поведение: ответ

Изображение
by KFCemployee

http://funkyimg.com/i/2LnL5.jpeg

Характер

Основные черты характера: острый ум, целеустремлённость, преданность, бесстрашие, изобретательность, наблюдательность, решительность, но вместе с тем вспыльчивость, жёсткость и жестокость, безбашенность, подлость, ехидство, мстительность, задатки ханжи.
ответ

Навыки, таланты, недостатки

От рождения Кор обладает неплохими физическими навыками, а изнурительные тренировки позволили довести многие её навыки до одних из самых лучших в стае. Ещё в юношестве она прославилась, как способная старательная ученица, легконогая и гибкая. От родителей она получила неплохую силу, контролируемую одним Ласлом, имела все шансы стать резчицей или стражницей — конечно, вряд ли она лучший боец Леса, но может сравниться с некоторыми патрульными.

Планы на будущее

наполеоновские!! Корса полностью поддерживает Святого в его планах и ради него готова творить грязные дела в Стае. Возможно, удастся развить отношения с сестрой и Агаресом, а там как получится.

Связь с Вами и заморозка профиля

вк https://m.vk.com/id351436817, дискорд kiwiswerk #3966
Персонаж акционный, полностью в руках амс.

Отредактировано Корса (20.09.2018 20:45)