Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 101 страница 120 из 510

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

101

Вот ещё парочка фотографий. Картина слева от красной двери - это стена подьезда, на которой выцарапано "Сашка дурак" и слово на три буквы. Вот такое вот искусство))

тык

http://sd.uploads.ru/t/u9Lhs.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DaAUY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GoXvM.jpg

0

102

Раилаг написал(а):

нужно быть смелым

нужно быть спокойным и упрямым(

0

103

Серсея, присоединяясь к Силне, заявляю: ничего не понимаю в современном искусстве) Оно вызывает слишком много дискуссий и поэтому отталкивает меня лично. Вопросы "Является ли мазня говном по холсту чем-то высоким и авторским" для меня за гранью мирного обсуждения.

0

104

Я дома, спустя три недели)
дома хорошо)

0

105

Карьяла, дома - в Нидерландах?) Надо же, а я думала, что твой дом остался в Украине. Но всё равно привет и добро пожаловать обратно)

0

106

Иттер написал(а):

дома - в Нидерландах?) Надо же, а я думала, что твой дом остался в Украине. Но всё равно привет и добро пожаловать обратно)

дом - это там где живут мои звери)
тем более, здесь уже рутина. А там все-таки был отдых, как отпуск, я обычно так много не гуляю)

0

107

У НАС ПОЯВИЛСЯ МАМОНТ КАК Я РАД КАК Я РАД
ОН УЖЕ ИГРАЕТ, А?
ЕСЛИ НЕТ, Я БЫ ХОТЕЛ ЕГО К НАМ УУУХ КАК

+1

108

Яцек, отличная идея! Самое то разнообразить вашу с Инурэ игру)

0

109

Яцек, А МАМОНТ И НЕ ПРОТИВ

не, сириосли, если Инурэ за, я приду

0

110

Самое время я думаю!
Надо его урвать уруруруру
Надеюсь, Инурэ не будет против

0

111

Скорее ставь себе аву, мамонт х)

Я ее спрошу

0

112

Иттер, она мне довольно долго в лс всегда отвечает.. Могу я тебя попросить маякнуть ей в вк?

0

113

Яцек, Эбэ, я внесла мамонта в очередь, она может идти и писать пост) А Инурэ следующая, я ей передам

0

114

Ууу, только мамонт забрел в наши земли, как его тут же урвали себе волчары пушистощекие

0

115

Варда, Я пусть и выгляжу старым и потрепанным, но я быстрый и ловкий зверь!

0

116

Урву самое вкусненькое

0

117

Старые персонажи вообще услада для меня
Яцеку будет с кем грустненько с ноткой ностальгии оглядываться назад

0

118

Яцек, да-да, целого мамонта и молодую волчицу, старый негодник.
У нас кстати целое комбо новичков - мамонт, львица и смилодон :з

0

119

Варда,   http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/74354.png
*когда прям нарасхват, засмущали*

0

120

Яцек, old but gold

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]