Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 81 страница 100 из 793

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

81

Иттер, о да. и положить слюнявую морду мне на руку т_т

0

82

Обещала пост вечером, но меня сморило в сон. =(
Отписалась. ^^
Сейчас соберусь с силами и Яцеку отпишусь.

0

83

Иттер написал(а):

Всем доброго утра)

Доброго. ^^

Иттер написал(а):

Кого-нибудь ещё караулит у кровати пёс, чтобы на каждый твой шорох всполошиться и начать пищать?

Когда жила дома, то своего пса прогоняла в прихожую спать на своё место. Ибо он храпит похлеще моего папы (ну или в унисон ему). Так что никто ничего не караулил.
Это он так за тебя переживает? Возьмм его к себе на кровать)
А сейчас я сплю в обнимку с котёнком. или не сплю, потому что он по мне бегает

0

84

Силна написал(а):

Когда жила дома, то своего пса прогоняла в прихожую спать на своё место. Ибо он храпит похлеще моего папы (ну или в унисон ему). Так что никто ничего не караулил.
А сейчас я сплю в обнимку с котёнком. или не сплю, потому что он по мне бегает

котёёнок:(
я всю живность оставила у мамы, точнее она мне их не отдала с собой. так хочется своего щенулю или котёну, но беда трудоголиков - нет времени т_т самое обидное т_т

0

85

Иттер написал(а):

Всем доброго утра) Кого-нибудь ещё караулит у кровати пёс, чтобы на каждый твой шорох всполошиться и начать пищать?)

Не, мой просто будет меня в пять утра, а когда я пытаюсь досыпать после прогулки пихает мне под зад мои же тапки и свои игрушки.

Силна написал(а):

Обещала пост вечером, но меня сморило в сон. =(
Отписалась. ^^

Не знаю отпишусь ли сегодня, но постараюсь.

Силна написал(а):

Когда жила дома, то своего пса прогоняла в прихожую спать на своё место. Ибо он храпит похлеще моего папы (ну или в унисон ему)

Жиза. И не только храпит

Серхат написал(а):

я всю живность оставила у мамы, точнее она мне их не отдала с собой. так хочется своего щенулю или котёну, но беда трудоголиков - нет времени т_т самое обидное т_т

Если у меня таки появится племянник разрешаю тискать его вместо котенка в реальности

0

86

Варда написал(а):

и свои игрушки.

Причём игрушки слюнявые.

Варда написал(а):

Жиза. И не только храпит

А что ещё?

Варда написал(а):

Если у меня таки появится племянник разрешаю тискать его вместо котенка в реальности

Но он же не пушистый)

Серхат написал(а):

Ну не всю же жизнь работать. Должно быть и время на себя)

0

87

Серхат, Силна, Варда, вот уж не ожидала, что в один момент времени здесь соберётся столько собаковладелдьцев) Обычно все про котов да про котов *О*

Силна написал(а):

У нас с парнем по одной собаке, живём раздельно. И так получилось, что сначала моя полюбила парня, а потом его пёс полюбил меня, и у нас какие-то странные отношения)
Его пёс любит меня до состояния безумия. Стоит нам встретиться на улице, как он совершенно бесстыдно начнёт хрипеть, лаять, скакать, не отзываться на имя, короче позорить нас обоих х) Ему уже лет 5-6, полгода только живёт у парня, до этого не имел никакого воспитания, так что в такие ситуации, когда он абсолютно выходит из-под контроля, очень тяжело с ним.
Где бы мы не ночевали втроём, он ложится со мной, но потом уходит.  И не важно, кто проснулся, он это подмечает и начинает проситься гулять. А может просто рад, что мы пережили ещё одну ночь  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/97801.png

0

88

Силна написал(а):

Причём игрушки слюнявые.

Тапки тоже слюнявые

Силна написал(а):

А что ещё?

Бегает во сне, тявкает во сне, и жрет кошку не во сне, и очень усердно... портит воздух.

Силна написал(а):

Но он же не пушистый)

Смилодоны очень пушистые и милые воины и рабовладельцы http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/33138.png

0

89

Иттер написал(а):

Серхат, Силна, Варда, вот уж не ожидала, что в один момент времени здесь соберётся столько собаковладелдьцев)

Ну мой сейчас с родителями живёт, старенький и больной. =(

Иттер написал(а):

Его пёс любит меня до состояния безумия. Стоит нам встретиться на улице, как он совершенно бесстыдно начнёт хрипеть, лаять, скакать, не отзываться на имя, короче позорить нас обоих

Значит вы с парнем созданы друг для друга и пёс это понимает. =D

Варда написал(а):

Тапки тоже слюнявые

Кстати тапки мой пёс не трогал. А вот котёнок их любит погрызть.

Варда написал(а):

портит воздух.

Ахах, это все любят делать. Что собака, что коты. Ладно хоть собака просто рядом сидит и испортит. А вот кот ещё рядом с твои лицом в это время сядет. XD

Варда написал(а):

Смилодоны очень пушистые и милые воины и рабовладельцы

Ааа, смилодоны. Тогда Серхат повезло, что он тоже смилодон. Я уже вижу, как она гладит аватар на экране

0

90

Силна написал(а):

старенький и больной. =(

Эх, наша тоже уже не молода, да ещё цирроз. Печально.
Ты как себя чувствуешь сегодня? Лечишься?

0

91

Иттер написал(а):

Ты как себя чувствуешь сегодня? Лечишься?

Ты об этом не спрашивала, но я выскажусь. XD
Начальник попросил сходить в больницу. поэтому я так пост Яцеку и не написала =(
А я не люблю больницы, поэтому всегда брала административные. Там все злые и хамло одно в основном. Ну либо на тебя просто плевать. Вообще мне сложно пройти даже момент регистратуры. А потом ещё в очереди торчать. Учитывая то, что я начинаю выздоравливать мне это вообще не желательно, я опять себя хуже почувствую, когда на меня пару раз чихнёт кто-нибудь.
Так у меня ещё и прописка другая. Еле нашла нужную больницу, везде посылали. В итоге мне не понравилось как со мной разговаривала девушка по телефону, я забила на всё и пошла в платную. сдали нервы
--
А потом диалог с мамой:
М: Сколько стоит?
Я: Тебе лучше не знать.
М: Меня ничем уже не напугаешь.
Я: 990.
М: (⊙_⊙)
--
Не знаю как по Московским ценам, а у нас такие по карманам очень бьют... Но у меня и так уже стресс от одних телефонных разговоров. Мне очень тяжело с людьми общаться. (ಥ﹏ಥ) и я ведь врезать могу, если выбесить
--
В общем, если бы меня в больницу не послали, то я завтра бы уже работала. А так у меня теперь больничный до конца недели.
Чувствую себя нормально, но у меня острый фарингит и я целый день ничего не ела почти. И оказывается что-то с давлением, но это наверное последствие ОРВИ. И слабость.

Иттер написал(а):

Эх, наша тоже уже не молода, да ещё цирроз. Печально.

У нашего... там много всякой фигни и я вообще не понимаю медицинский язык. Но как я поняла там что-то опухло (то ли сердце, то ли лёгкие, то ли печень, то ли всё сразу) и врезается в рёбра и ему дышать тяжело. Так что кушает он у нас дорогие таблетки и делаем ингаляцию. Точнее родители делают, т.к. я сейчас не с ними живу. Но наверное так даже лучше, т.к. я всегда истерю, когда у него случаются приступы.
Вообще скорее всего это было ещё до того, как он к нам попал. Но на протяжении пяти лет мы ничего такого не замечали. А ветклиники для нас - это роскошь. В местных нет нужного оборудования. А проявляться это всё начало год назад, сейчас ему около 10-12 лет.
Но теперь я научена опытом и своего котёнка повезу больницу в следующем месяце. Пусть сделают диагностику, узи там всякие. Мало ли, бездомным ведь был. Лучше заранее узнать и лечить.

0

92

Сегодня в Новой Третьяковской галерее нашла частичку Пангеи :)

Тык

http://s7.uploads.ru/t/Z73aX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PBxF4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zeKfH.jpg

+2

93

Серсея написал(а):

Сегодня в Новой Третьяковской галерее нашла частичку Пангеи :)

Круто)
Это современное что-то или старое?

0

94

Силна, современное) в новой галерее искусство 20-21 веков, всякий соцреализм да кубизм. А все знакомые нам картины в старой)

0

95

Серсея написал(а):

А все знакомые нам картины в старой)

А что нам знакомо? XD
А то я не очень знакома с искусством. В школе был МХК, но я его терпеть не могла.

0

96

Силна, Репин, Суриков, Левитан, Васнецов, Айвазовский - все там)) я когда к экзамену по истории готовилась, много картин просматривала и сегодня чувствовала себя супер знатоком искусства на самом деле нет х)
А в новой галерее на многие картины я смотрела и думала: "а что же хотел сказать этим автор?"
Есть прямо жуткие работы, связанные с войной, есть привеселые в советской тематике: мир, труд, май и много-много спорта))

0

97

Серсея написал(а):

Есть прямо жуткие работы, связанные с войной, есть привеселые в советской тематике: мир, труд, май и много-много спорта))

И нет странных картин в виде полностью чёрного полотна или непонятных клякс?
Мне вот интересно, это просто миф, что такое реально ценится или всё-таки нет.
А вот на полноценные картины я бы сходила посмотреть. Люблю залипать на что-то красивое.

0

98

Силна, валом)) названия в духе "беспредметная абстракция" - это норма. Или инсталляции в виде пакета молока, из которого выступает плесень или коллаж из фотографий 60 (я не уверена в цифре) ногтей.

0

99

Серсея написал(а):

Силна, валом)) названия в духе "беспредметная абстракция" - это норма. Или инсталляции в виде пакета молока, из которого выступает плесень или коллаж из фотографий 60 (я не уверена в цифре) ногтей.

Эх, а я то надеялась, что миф)
Вот вообще не понимаю в этом ничего. Для меня это как конкурс "придумай что-нибудь бредовее".
Хотя мой кумир тоже пытается что-то такое рисовать. XD

0

100

Таки свершилось. Анкета - готова. Морально готовлюсь к проверке.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]