Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 61 страница 80 из 510

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

61

Варда написал(а):

А уж сколько на них умилительных картинок

и насколько они сами круты) насчёт картинок - с миром пангеи и лисьими атрибутами я уж точно бы писала бревису и закзывала арт:D там можно извратиться

0

62

Варда написал(а):

*вздыхает* Нам хана.

Это Силне была бы хана, от смеха.

0

63

Серхат написал(а):

и лисьими атрибутами

Это ты про украшения?

0

64

Силна, да)

0

65

Серхат написал(а):

Силна, да)

Мне вот интересно из чего они их делают? Из травы? Костей?
А то моя Силна как раз ими обвешана и мне надо арт с ней нарисовать.

0

66

Мне интереснее как они их делают, если у них лапки. И можно ли в таком случае сделать что-то вроде повязок на глаза? *зловеще поглядывает на лисицу*

0

67

Хороший вопрос. На тлк это объяснялось тем, что всех наряжали мартышки
Из чего - из чего угодно:D я бы кости и парься сделала в первую очередь. У гомотетия роле тоже эта тема была
Но у них лапки. это моя коронная фраза по жизни - у меня лапки

0

68

Варда написал(а):

*зловеще поглядывает на лисицу*

Надеюсь эта лисица не я и глаза мне не хотят выколоть. А той тогда уже мой пост будет быстрым и с переходом на другую локацию. XD

Серхат написал(а):

В общем, нужна статья на эту тему.

0

69

Серхат написал(а):

В прииинципе, на территории союза есть Совы у логова авгура, может у них лапки гибче. А у остальных другие птицы.

Серхат написал(а):

Из чего - из чего угодно:D

*начинает мечтать о том, чтоб сделать себе бусы, где каждая резная бусина - кость от реально пойманной в игре добычи*

Силна написал(а):

Надеюсь эта лисица не я и глаза мне не хотят выколоть. А той тогда уже мой пост будет быстрым и с переходом на другую локацию. XD

Союзу не нужны рабы-калеки  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/43702.png
Но провожать до лагеря смилодонов чужаков, позволяя им запомнить дорогу, значит ставить Союз под угрозу. *больше пафоса богу пафоса* И не обладание столь ценной информацией дает чужакам хоть мизерный шанс, что их отпустит.
Осталось уговорить медведя завязать глаза хD

Отредактировано Варда (14.08.2018 15:30)

0

70

А ещё я переграла в tyranny и постоянно хочу назвать лагерь смилодонов Оплотом. А их самих Железным Легионом

0

71

Варда написал(а):

*начинает мечтать о том, чтоб сделать себе бусы, где каждая резная бусина - кость от реально пойманной в игре добычи*

С глазами было бы проще. ОО

Варда написал(а):

Союзу не нужны рабы-калеки

Ничего-ничего, мишка придёт и у вас и раба не калеки не будет. =Р

Варда написал(а):

Осталось уговорить медведя завязать глаза хD

Удачи тебе в этом деле. А учитывая то, что ты ещё и бежать собралась, то уговаривать тебе придётся на бегу. XD

0

72

Варда написал(а):

А ещё я переграла в tyranny и постоянно хочу назвать лагерь смилодонов Оплотом.

Что это? Стратегия, рпг?
Люблю РПГ, но стратегии мне не очень заходят.
У меня как-то была игра, где нужно было скрещивать животных, от чего у них были разные характеристики, и воевать ими. И это слишком сложно для меня. я ж на красоту смотрю, а не характеристики =D

0

73

Силна написал(а):

С глазами было бы проще. ОО

фу. И они недолговечны.

Силна написал(а):

Ничего-ничего, мишка придёт и у вас и раба не калеки не будет. =Р

И вообще ничего не будет. Только медведь.

Силна написал(а):

Удачи тебе в этом деле. А учитывая то, что ты ещё и бежать собралась, то уговаривать тебе придётся на бегу. XD

Нужен гениальный план хD

Силна написал(а):

Что это? Стратегия, рпг?

Что-то среднее. Изометрическая рпг с большим количеством выборов и разветвлений (одну только текстовую предысторию можно проходить час и сделанные в ней выборы будут влиять на игру) с пошаговыми боями, на легкой сложности с перемоткой времени можно сказать без них. Очень много текста. Очень. Как и всё, что претендует на игру с влияющими на что-то выборами дико заскриптована. Но мне было интересно даже перепроходить за другую фракцию.

Силна написал(а):

У меня как-то была игра, где нужно было скрещивать животных, от чего у них были разные характеристики, и воевать ими. И это слишком сложно для меня. я ж на красоту смотрю, а не характеристики =D

Я играла в инди-игру, где нужно было так же скрещивать зверюшек для выживания стаи в разных биомах. Я конкретно продолбалась когда у меня осталась только одна самка и та больная гемофилией и мне пришлось устраивать лютые инцесты чтоб хоть как-то продолжить и в итоге вся стая была носителями гемофилии. Зато весело.

0

74

Варда написал(а):

Я играла в инди-игру, где нужно было так же скрещивать зверюшек для выживания стаи в разных биомах. Я конкретно продолбалась когда у меня осталась только одна самка и та больная гемофилией и мне пришлось устраивать лютые инцесты чтоб хоть как-то продолжить и в итоге вся стая была носителями гемофилии. Зато весело.

Ого, а как называется?
И долго эта стая продержалась, раз все больные?

Варда написал(а):

фу. И они недолговечны.

Тогда... Просто повесь на шею чей-нибудь позвоночник) или кошачий хвост

0

75

Силна написал(а):

Ого, а как называется?

*загуглила* Niche. Вот ссылочка на стим. И судя по тому что я вижу, со времен когда я играла её значительно доработали. И интерфейс немного переделали, и биомы добавили.

Силна написал(а):

И долго эта стая продержалась, раз все больные?

Ну даже больные гемофилией самки успевали перед смертью родить одного-двух детенышей, но мне категорически не везло на рождение новых самок. 1-2 на 10 детенышей, так что в конце концов все самки передохли, самцы были либо стары, либо больны и я забила на игру. На здоровых особей-одиночек для присоединения тоже не везло.

Силна написал(а):

Тогда... Просто повесь на шею чей-нибудь позвоночник) или кошачий хвост

Хочу бусинки из косточек. Вот.

0

76

Варда написал(а):

*загуглила* Niche. Вот ссылочка на стим. И судя по тому что я вижу, со времен когда я играла её значительно доработали. И интерфейс немного переделали, и биомы добавили.

Кажется Куплинов в неё играл.
Было бы круто если бы там можно было перемещаться как в Scope (или как-то так игра называлась).

Варда написал(а):

Хочу бусинки из косточек. Вот.

Ну тогда совы тебе в помощь)
А что на счёт шлема из черепа?

0

77

Силна написал(а):

Кажется Куплинов в неё играл.
Было бы круто если бы там можно было перемещаться как в Scope (или как-то так игра называлась).

Не знаю такую, но там ты можешь перемещаться на новую карту, но только 5 особей вроде.

Силна написал(а):

А что на счёт шлема из черепа?

А это оставим воинам и шаманам. Моя голова уже стукнутая, ей уже не страшно

0

78

Варда написал(а):

Не знаю такую

Я вообще не угадала с названием. Spore называется.
Там развитие от какой-то амёбы в воде и вплоть до космоса.
В детстве она мне очень нравилась.

Скрины

http://i.playground.ru/i/36/79/00/00/wiki/content/he9ewmcy.jpg
https://4torrentgames.net/uploads/posts/2016-07/1467541336_1.jpg
http://gaming-torrent.net/uploads/posts/2018-01/1516217496_spore-complete-edition-2009-pc-repack-ot-r_g-mehaniki-1.jpg
https://images.stopgame.ru/screenshots/6380/c1280x720/rg2iFoXgxPZb20qqhyZRAA/spore-124.jpg

Варда написал(а):

А это оставим воинам и шаманам. Моя голова уже стукнутая, ей уже не страшно

После встречи с медведем ты можешь передумать)

0

79

Силна написал(а):

Я вообще не угадала с названием. Spore называется.
Там развитие от какой-то амёбы в воде и вплоть до космоса.
В детстве она мне очень нравилась.

А, эту я конечно же знаю, да, она классная и объединяет в себя сразу несколько игр и рпг, и стратегию на разных этапах. Забавная.

Силна написал(а):

После встречи с медведем ты можешь передумать)

Мне кажется если меня захочет стукнуть медведь, то никакой шлем тут уже не поможет

0

80

Всем доброго утра) Кого-нибудь ещё караулит у кровати пёс, чтобы на каждый твой шорох всполошиться и начать пищать?)

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]