Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 641 страница 660 из 793

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

641

Иттер, как ты смотришь на то, если я тебе снова, как с Иорвиндом, отправлю в ЛС намётки биографии на предпроверку? Чтобы потом лишний раз критично не исправлять уже готовое и идеально семантически друг к другу подогнанное чего я терпеть ненавижу .-.

0

642

Иорвинд, сори, я первый день на тренировке была и меня она как-то морально опустошила. Конечно, высылай, я завтра после обеда буду способна проверить.

0

643

Иттер, я ближе к ночи вышлю  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/59190.png
Скажи мне только, какой была Ухура как личность?

0

644

Иорвинд написал(а):

Иттер, я ближе к ночи вышлю

Или к завтрашнему обеду  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/13842.png

0

645

Все доброго :3
Мне вот оюбопытно в какое время тут народец собирается?)

0

646

*Отряхнулся от пыли*
Всем добрый!
Великие предки, чудестен человек, который придумал сократить уроки до получаса на субботниках.

0

647

Иорвинд, как лидер Ухура была практически безупречна - не зря её правление называют золотым. Но у неё не было никакой личной жизни, её можно было умаслит лестью, а к старости глупости, которые она творила ради развлечения, как-то заминались, ей везло, как с погодой. Это всё, что я знаю, исходя из судьбы Иттер и противостояния Сару и Серс.

Спарта, привет) У нас нет какого-то конкретного времени, но обычно вечерами. Откуда ты, может мы знакомы давно?)

Готард, если это значит, что я получу пост во флешбэке, то тоже помолюсь за здравие этого человека  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/70855.png

0

648

Короче
Я устал, заманался и задолбался
Так что отложу пока этот аватар иорвиндский в долгий ящик, оставив так
Когда-нибудь, когда наконец подсоберу соплей на запись на курсы художников, я ещё вернусь к нему, а пока
Пусть завалится, зараза, нервов сожрал немерено  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/26106.png

Иттер написал(а):

Это всё, что я знаю, исходя из судьбы Иттер и противостояния Сару и Серс.

Вот кстати да
Я когда читал твою био (офигенная, кстати, я прям проникся), мне показалось, что Ухура подстроила, что ли, изнасилование Теры Кане. Так мне не показалось, выходит?

Спарта написал(а):

Мне вот оюбопытно в какое время тут народец собирается?)

Как кто-нибудь вбросит что-нибудь интересное, так и соберутся.

0

649

Иорвинд, классный у тебя аватар. А чего ему не хватает?
Кому-то нравится моё био  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/49641.png  Вот уж не думала, что такое может быть.

Иорвинд написал(а):

Ухура подстроила, что ли, изнасилование Теры Кане. Так мне не показалось, выходит?

Не то, чтобы она его подстроила. Но она знала, что Кане-то не в курсе отношений Теры и Анора. Она тупо смотрела, как лев, привыкший получать своё, исполняет договор, хотя она сама направила Анора знакомиться с травницей. Она не сделала ничего, чтобы защитить Теру. Эх, сложно об этом говорить(

0

650

Иттер написал(а):

А чего ему не хватает?

Художественной ценности .DD
Это если кратко

Иттер написал(а):

Не то, чтобы она его подстроила. Но она знала, что Кане-то не в курсе отношений Теры и Анора. Она тупо смотрела, как лев, привыкший получать своё, исполняет договор, хотя она сама направила Анора знакомиться с травницей. Она не сделала ничего, чтобы защитить Теру. Эх, сложно об этом говорить(

Чёт как-то жёстко.
Просто у меня в мыслях мелькала идейка сделать гибрида привязанным к Ухуре в том смысле, что та в его глазах, читай, "заменила" ему мать. Сперва он мог просто бегать за ней хвостиком и приставать с вопросами, а в возрасте чуть постарше со рвением брался бы за любое от неё поручение - лишь бы "мать" им гордилась.

0

651

Иттер написал(а):

Вот уж не думала, что такое может быть.

Да ладно
Я действительно сопереживал Иттер, а такое при чтении биографий бывает у меня достаточно редко
Учитывая, что я их почти не читаю, лол

0

652

Иорвинд, а ему бы не пришлось соревноваться с Сару и Серс за её внимание? Тайминги вроде как подходят, так что это с игроками надо обсуждать. Я в целом не против)
Я так переживала, читая анкету нашей новой медведицы. А своя мне не нравится, она сухая и бесчувственная.

0

653

Готард, если это значит, что я получу пост во флешбэке, то тоже помолюсь за здравие этого человека

Именно!
/заговорили о биографиях как раз в тему флешбека/

0

654

Иттер написал(а):

Иорвинд, а ему бы не пришлось соревноваться с Сару и Серс за её внимание?

А это интересная идея  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/63187.png
Только теперь я ещё сильнее запутался в своей биографии
Ладно, во всяком случае через несколько часов или побыстрее я скину тебе приблизительные намётки био, а там уже подумаю, чё и как можно провернуть в контексте взаимосвязей с Ухурой.

0

655

Готард, у меня на тебя такие планы, но всё так медленно идёт... Может вообще стоит изменить сюжет прайда, раз игроков нет?

Иорвинд, окей, я жду) Тоже думаю над вторым персонажем, но не знаю, кого взять или с нуля создать. Никаких идей( А ты последние дни на форуме только и думаешь, что о гибриде

0

656

Разрешите влезть в ваше мини-обсуждение ?

Просто из-за того, что Сару с Серс были изначально акционными, та часть их биографии, касающаяся Ухуры крайне негибкая, с чётко прописанной позицией каждой. Появление кого-то третьего, да ещё и самца гибрида несколько рушить ту установку и придётся очень сильно попотеть, что бы нормально всё вписать. Я не говорю что против, из этого может выйти действительно очень интересная ситуация, но это явно задачка с подковыркой.

Может вообще стоит изменить сюжет прайда, раз игроков нет?

Как участник этого сюжета могу узнать, на что ? Или вообще всё плохо, ни туда ни сюда ?

Отредактировано Сарутея (13.10.2018 13:13)

0

657

Иттер написал(а):

Это точно к наварху вопрос?)

0

658

Тяжко, когда нужно нарисовать кота, а ты по волкам да по драконам  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/25350.png

Иттер написал(а):

А ты последние дни на форуме только и думаешь, что о гибриде

Я вообще в последние дни только и думаю, что о гибриде - на форуме, на улице, в вузе, в общаге, во сне...
Уже крыша едет
"Люблю", когда у меня появляются идеи-фикс.

Иттер написал(а):

Ненене, я только проникся (и вник вообще) во все эти интрижки с Талио и двумя королевами
Сюжет везде идёт медленно, тут не от него зависит во многом, а от некоторых слоупоков игроков.

Иттер написал(а):

Тоже думаю над вторым персонажем, но не знаю, кого взять или с нуля создать. Никаких идей(

Т.е. тебе просто хочется второго перса, но идей нет? Опасной дорожкой идёшь, друже. Я в таких случаях быстро отгоняю от себя шальные мыслишки, ибо, имхо, перса надо брать тогда, когда у тебя народился очень клёвый образ или ты прям загорелся каким-нибудь акционником, а не для растормаживания себе игры.
Впрочем, дело твоё, чу
Ндо будет как-нибудь по игре перекантоваться

Сарутея написал(а):

Просто из-за того, что Сару с Серс были изначально акционными, та часть их биографии, касающаяся Ухуры крайне негибкая, с чётко прописанной позицией каждой. Появление кого-то третьего, да ещё и самца гибрида несколько рушить ту установку и придётся очень сильно попотеть, что бы нормально всё вписать. Я не говорю что против, из этого может выйти действительно очень интересная ситуация, но это явно задачка с подковыркой.

Как скажет моя королева  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/25828.png

0

659

Сизер написал(а):

когда у тебя народился очень клёвый образ или ты прям загорелся каким-нибудь акционником, а не для растормаживания себе игры.

Сказал чувак, который придумал себе клёвый неплохой образ ради растормаживания игры, лол

0

660

Хм, интересно, как в Союзе воспринимают гибрида (!) смило, так ещё и в прайде. Думаю, в плен Сизеру лучше не попадать - биография и происхождение играют явно не в его пользу

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]