Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 601 страница 620 из 791

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

601

/нервно ходит туда-сюда/

Зачет перенесли. Есть еще 40 минут. Ааа

0

602

Таллира написал(а):

Зачет перенесли. Есть еще 40 минут. Ааа

Мои соболезнования.

0

603

Иорвинд,
Зачет /упала и вообще не двигается/

+2

604

Иорвинд, от "никак" до "всё очень плохо"

0

605

Таамас, хочешь поговорить об этом?
Таллира, мои поздравления.

0

606

http://sd.uploads.ru/2c7PO.png

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/14286.png

0

607

Иорвинд, неа, не хочу
знаешь, может быть как-нибудь потом
сейчас мне всё равно из этого не выбраться и как собеседник я тоже мёртв
надеюсь, у тебя там всё хорошо, видел, тебе нравится, как идет игра за ио и всякое такое)

0

608

Таамас написал(а):

надеюсь, у тебя там всё хорошо, видел, тебе нравится, как идет игра за ио и всякое такое)

У Ио хорошо, у меня как всегда
Потому и не возвращаюсь в конфу пока, чтобы не отвлекаться от самовыгребания из ямы.

Таамас написал(а):

сейчас мне всё равно из этого не выбраться и как собеседник я тоже мёртв

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png
Если что - ты знаешь, как меня найти.

0

609

Нашла музыку и захотела эпизод х(

0

610

Иттер написал(а):

Нашла музыку и захотела эпизод х(

Бывает

0

611

Иттер,
А какую? /оживает/

0

612

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/13842.png

Отредактировано Иорвинд (09.10.2018 06:41)

0

613

Таллира написал(а):

А какую?

Весь плейлист саундтреков к Трём билбордам на границе Эббинга, Миссури. Мне этот фильм очень понравился в кинотеатре, я хотела всё его пересмотреть, но учёба и форум отнимает всё время.
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/59190.png

0

614

Иттер,
Хммм. Учеба она такая. Запускать ее нельзя) и спасибо за то, что напомнила про этот фильм. Надо глянуть/

0

615

Таллира написал(а):

Учеба она такая

Я почитывала вашу переписку с Ио во флуде - у тебя такая необычная специальность оО У нас тут уже многие рассказали про свой университетский опыт, так что хотелось бы почитать и про твой подробнее - Пангея покоряет ВУЗы (и СУЗы)

0

616

Иорвинд написал(а):

Я последнее время после своих-то незначительных четырёх пар с 10 до 17 уже готов просто лечь и умереть, хз почему. Вроде ничерта особенного не делаю, а устаю, как чёрт.

Плюсану, такая же херь уже несколько лет.
Прочем по здоровью вроде все ок - я чекал.
Стандартно рубит спать в 6-7 часов вечера, вне зависимости от того, сколько спал накануне. Наиболее идеальный для меня режим - это сон с 7 вечера и часов до 3-4 утра, но с таким режимом вообще существовать в социуме невозможно.

Отредактировано Рагху (09.10.2018 15:33)

0

617

/неуверенно тянет лапку/ я думаю, что я тоже хочу эп...

0

618

Рагху написал(а):

Наиболее идеальный для меня режим - это сон с 7 вечера и часов до 3-4 утра

О, собрат по несчастью
Аналогично

0

619

Рагху написал(а):

без трипа в анатомичку ты рисковал не сдать зачет на следующей паре по анатомии, ибо рисунок в атласе и реальный препарат зачастую существенно разнились между собой.

До боли знакомая история.
У меня всякий раз после этого голова болела и пальцы жгло, потому что я дебил и никогда не надевал перчатки.
И всё же мокрые препараты лучше сухих. Как-то давали сухой позвоночник телёнка с мышцами - так там хрен разберёшь, они слиплись и слились, ни одного "шва" не осталось.

0

620

Рагху написал(а):

Учеба в СПбГУ в принципе немного отличается от учебы в более узконаправленных ВУЗах, в том плане что ты постоянно вынужден путешествовать между корпусами университета

То чувство, когда у тебя всё ровно наоборот - в Тимирязевке надо было бегать от корпуса к корпусу по огромной территории, рискуя за перерыв не успеть добежать до начала пары, а вот в СПбГУ всё удобно, в одном месте, и все сторонние преподы сами к нам путешествуют.
П - психфак.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]