Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 581 страница 600 из 791

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

581

Иорвинд,
Что верно то верно. Из родной чащобы выйти можно, а вот чащоба из тебя не выйдет))

0

582

Таллира, как настрой вообще? Дел много? Учёба/работа?

0

583

Иорвинд,
Настрой боевой. Учеба учеба и еще раз учеба.

0

584

Таллира написал(а):

Настрой боевой. Учеба учеба и еще раз учеба.

На кого учишься, если не секрет?

0

585

Таллира написал(а):

Учеба учеба и еще раз учеба.

Сказал человек, регнувшийся на ролку  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/57848.png

0

586

Иорвинд,
Историк
[если не отвлекатся - мозги лопнут. Мне итак уже клиника светииит)))))]

0

587

Таллира написал(а):

Мне итак уже клиника светииит

*потирает лапы*

Таллира написал(а):

Историк

Класс. Какой курс, где, почему историк, нравится-нет, каким видишь своё будущее?
И тут Иорвинд внезапно трансформировался в Карьялу, лел

0

588

Если я слишком навязчивый - только скажи.
А то я почти что профан в ведении диалогов

0

589

Иорвинд,
)

4 курс, вечерка, мгу, кафедра истории церкви

0

590

Таллира, ого, интересно
Церкви именно РПЦ или церкви в общехристианском смысле?
4 курс... дипломник, значит? Какая тема?
МГУ - это серьёзно. Круто. Тоже туда когда-то хотел в основном из-за понтового здания, но не сложилось.

0

591

Иорвинд,
Нет. Моя проблематика - грузинская церковь)
Неее. Вечерники учатся 5 лет))
Спасибо. Сама в шоке)

0

592

Таллира, воу. Ещё интереснее, значит.

Таллира написал(а):

Сама в шоке)

Как так вышло? .D
Я слышал всякое про мгу, мол, туда практически нереально попасть, если не дать на лапу или не иметь связей.

0

593

Иорвинд,
С вечерним проще. Гораздо проще

0

594

Таллира написал(а):

С вечерним проще. Гораздо проще

А вечернее - это, выходит, со скольки до скольки?

0

595

Иорвинд,
Раньше с 16:25 до 21:10. Теперь как угодно( У меня теперь пары и в 10:45 есть.

0

596

Хотел кинуть в музыку один классный красочный видос-психодел, где какой-то мелкий чувак летает на азиатском драконе внутри живого холма, включает там лампочку, после чего все холмы загораются, земля превращается в дискотечный шар, у которого отжигают Солнце и Луна, н-но я его потерял
Пока искал, отрыл у себя в сохранёнках целую коллекцию видео-мемасов

Кому интересно полюбоваться, хочется поднять настроение и малость деграднуть мало ли зачем
Осторожно, кое-где мат

Видос я так и не нашёл, к слову. Если кому попадётся - киньте ссылку, буду благодарен.

0

597

Таллира написал(а):

10:45 есть.

В - вечернее
Или погоди
В 10:45 вечера?

Таллира написал(а):

Раньше с 16:25 до 21:10

По-моему, оптимально для сов. Я бы, несмотря на сбитый режим, так бы не смог. Продуктивно, во всяком случае.

0

598

Иорвинд,
утра. Утра

Я жаворонок. Учусь допоздна. Сразу спать встаю и делаю домашку. Просто сейчас ботаю.

0

599

Иорвинд, как-то пропустил твоё сообщение
привет

0

600

Таллира написал(а):

Я жаворонок. Учусь допоздна.

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/40762.png
Тогда сочувствую. Хотя мб у кого резерв энергии большой - тому относительно норм.
Я последнее время после своих-то незначительных четырёх пар с 10 до 17 уже готов просто лечь и умереть, хз почему. Вроде ничерта особенного не делаю, а устаю, как чёрт.
Вообще, учитывая, что в последнее же время из-за обычного смеха кружится голова и теряется ощущение реальности, пора бы с этим уже к врачу, наверное...
Таамас, здаров
Чё как?

+1

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]