Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 41 страница 60 из 793

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

41

ДААААААА! ВОПЛЬ ДУШИ: Я ДОДЕЛАЛА АНКЕТУ! Хоть бы её проверили быстро.... /насоклько это возможно, а то я три дня на форуме другом жду, хотят до этого активно обсуждался персонаж с глав. админом.к/

0

42

ПыСы вопросик к летнему преобразованию: там типо 1 акция=1 балл, но это надо написать или взять акцию?

0

43

Иттер написал(а):

Что за крипота, господи прости. Не о том языке подумала..

Я вообще не пойму каким боком тут язык притёрся. оО

0

44

Если от передозировки хорошим настроением можно умереть, то меня можно уже закапывать. Чай, эклеры и пост +9000 к настроению

0

45

Эстери написал(а):

1 акция=1 балл, но это надо написать или взять акцию?

Это если ты пишешь акцию на персонажа. У тебя, вижу, двое сиблингов, племянник и предмет воздыхания - аж четыре акции получается) Но все только после того, как с анкетой разберёмся, да.

Силна, готова вступить в игру к смилодонам? Сейчас от ГМа отпишусь и можешь присоединяться.

0

46

Иттер написал(а):

Это если ты пишешь акцию на персонажа. У тебя, вижу, двое сиблингов, племянник и предмет воздыхания - аж четыре акции получается) Но все только после того, как с анкетой разберёмся, да.

надо бы и правда акций написать:\ были идеи

0

47

Иттер написал(а):

Это если ты пишешь акцию на персонажа.

Я вот хотела акцию на племянников, но поняла, что по био им должно быть что-то чуть более полугода (месяцев 8) и такую мелочь из изгоев в Союз по-любому не примут, а если бы были постарше всё ещё могло бы зависеть от них и от судьи. Сильные таймскипы скорее всего будут очень не скоро, да?

0

48

Иттер написал(а):

Силна, готова вступить в игру к смилодонам? Сейчас от ГМа отпишусь и можешь присоединяться.

Готова. Я больная, но зато у меня отгул и температура спала, вечером отпишусь)

0

49

Серхат, Варда, ПИШИТЕ ДАВАЙТЕ, а то там один мой несчастный муженёк)

Варда написал(а):

что по био им должно быть что-то чуть более полугода (месяцев 8) и такую мелочь из изгоев в Союз по-любому не примут

Хм-хм. У нас уже было подобное, но из-за ухода игрока оно не осуществилось. Вот анкета Союз Ледяных оскалов, рядовой - Э́рланд. Он примерно был на год старше твоих племяш, а его приняли. Плюс Нура тут, ты можешь обсудить это с ней - какие обстоятельства она считает возможными для принятие мелких в племя, учитывая, что их мать сбежала и предала Союз.

0

50

Иттер, да я читала, но там он как раз уже достаточно взрослый, чтоб приносить пользу Союзу, а этих котят ещё и кормить-растить ради сомнительной перспективы. Но можно уточнить да. Или чуть изменить пару строчек в био, чтоб сестра сбежала раньше, соответственно котята были старше.

Силна написал(а):

Готова. Я больная, но зато у меня отгул и температура спала, вечером отпишусь)

Уиии, начинаем круги на четверых.
Правда моя реакция на медведя, лису и полумертвого собрата при раненой ученице должна быть примерно такой

0

51

Варда написал(а):

но там он как раз уже достаточно взрослый, чтоб приносить пользу Союзу, а этих котят ещё и кормить-растить ради сомнительной перспективы

Зато они смогут вырасти более послушными. Возможно, Нура захочет использовать их в своих целях.

Варда написал(а):

Уиии, начинаем круги на четверых.

Я специально медведя затормозила, чтобы вы втроём играли. Не могла указать, кто из вас набросился/начал говорить, так что смотрите по ситуации)

0

52

Иттер написал(а):

Зато они смогут вырасти более послушными. Возможно, Нура захочет использовать их в своих целях.

Я написала Нуре, обсудим. Так что когда всё прояснится напишу акции.

Иттер написал(а):

Я специально медведя затормозила, чтобы вы втроём играли. Не могла указать, кто из вас набросился/начал говорить, так что смотрите по ситуации)

Ну ладненько. Пойду почитаю. Правда если у меня сегодня будет передоз постами я правда могу умереть от счастья  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/97801.png

0

53

Варда написал(а):

Правда моя реакция на медведя, лису и полумертвого собрата при раненой ученице должна быть примерно такой

Я бы почитала такой пост. XD
Я кстати этот ролик уже 100500 раз видела. Но до сих пор не знаю из какого он фильма.

0

54

Иттер написал(а):

Серхат, Варда, ПИШИТЕ ДАВАЙТЕ, а то там один мой несчастный муженёк)

Как лапки дойдут:D я всё ещё глоу идею самой запилить гомотрею, акцию на братанов (друзей Серхат), слишком много всего 0о

0

55

Силна, он был бы очень коротким и заканчивался переходом на другую локацию хD
Какая-то из частей "Очень страшного кино". Пародия на ужастики. Крайне не очень, как по мне, но мемчик породила.

0

56

Серхат написал(а):

запилить гомотрею

Я кстати когда читала описания тоже выбирала между гомотериями и смилодонами, но дальше окозалось что гомотерии закрыты и вопрос отпал сам собой.
А ещё у меня есть картинка и многолетняя идея на волчицу, но второго перса брать пока рано.

0

57

Варда написал(а):

Силна, он был бы очень коротким и заканчивался переходом на другую локацию хD
Какая-то из частей "Очень страшного кино". Пародия на ужастики. Крайне не очень, как по мне, но мемчик породила.

А как же соклановец? Бросишь её одну?)
По мне так все пародии не очень, на то они и пародии.

0

58

Силна, будем как чебурашка с крокодилом геной - она берет оленя, я беру её и чешем оттуда. Потому что от оленя она не отцепиться, да Серхатhttp://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/88268.png

0

59

Варда написал(а):

Я кстати когда читала описания тоже выбирала между гомотериями и смилодонами, но дальше окозалось что гомотерии закрыты и вопрос отпал сам собой.
А ещё у меня есть картинка и многолетняя идея на волчицу, но второго перса брать пока рано.

да волками и львами я играла уже кучу раз) на них идеи долго искать не надо. второй вариант - лиса. а неё тоже есть идея. лисами пару лет не играла тоже

Варда написал(а):

III +
АКТИВЕН 1 ЧАС 9 МИНУТ
Силна, будем как чебурашка с крокодилом геной - она берет оленя, я беру её и чешем оттуда. Потому что от оленя она не отцепиться, да Серхат?

именно:3

0

60

Серхат написал(а):

второй вариант - лиса.

А уж сколько на них умилительных картинок

Серхат написал(а):

именно:3

*вздыхает* Нам хана.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]