Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 521 страница 540 из 791

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

521

Карьяла написал(а):

Второй раз в универе, одна девочка начала просто за мной постоянно ходить и общаться, садиться рядом.

Вот у меня на такое никогда бы смелости не хватило, не умею навязываться людям. Мне повезло, что я в своё время поссорилась с одногрупницей с которой сидела за одной партой и пересела к девушке с которой недавно познакомились. А там на парах чем же ещё занимать, кроме как болтать. XD Вот так друзьями и стали.
А так знакомилась с другими людьми, но из-за непостоянного общения всё на нет скатывалось. А теперь и знакомиться негде, ибо никуда не хожу.

0

522

Силна написал(а):

Мне повезло, что я в своё время поссорилась с одногрупницей с которой сидела за одной партой

У меня всё закончилось на ссоре, а подсесть оказалось не к кому... Так одна и хожу по вузу, хотя являюсь очень общительной и к тому же старостой. Завидую вам, кто в реальности находит общение.

0

523

Кажется, мне нужна психотерапия.
"Как избавиться от навязчивой мысли завести второго персонажа".
Я же знаю, чем это обычно заканчивается, ну.
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/95987.png

0

524

Иттер написал(а):

У меня всё закончилось на ссоре, а подсесть оказалось не к кому... Так одна и хожу по вузу, хотя являюсь очень общительной и к тому же старостой. Завидую вам, кто в реальности находит общение.

Я это общение нашла спустя год или больше. До этого тоже была одна. А обязательно кого-то из ВУЗа?

Иорвинд написал(а):

Как избавиться от навязчивой мысли завести второго персонажа

Составь список дел, которые тебе нужно выполнить и поймёшь, что на второго нет времени. :)

0

525

Гибрида смилодона и львицы, живущего в Прайде и фанатично верного королеве... ох, как заманчиво.
Придумать бы ещё, как это случилось.

0

526

Силна написал(а):

Составь список дел, которые тебе нужно выполнить и поймёшь, что на второго нет времени. :)

Уже давно.
В том-то и дело, что дел не так много.
Вернее, как
Единственный оставшийся видимый мной путь вытащить себя из сверхуныния, чтобы банально не сдохнуть в кровати в собственных отходах от нежелания тупо встать - это набрать максимально много дел, чтобы на экзистенциальные размышления о смысле бренного существования попросту не оставалось времени.

0

527

А тут я ещё крч случайно вдруг наткнулся в сети на отзыв бывшей студентки психфака спбгу
Где она говорит, мол, "я проучилась 5 лет, получила красный диплом и нихера не знаю, поэтому я теперь художница и мне хорошо, а вы все там на психфаке тупо время теряете"
Теперь мне ещё хуже
Спасибо, яндекс
Добавлено спустя 58 секунд:
А я ведь просто хотел узнать статистику по студентам на психфаке для сочинения на английский...

Отредактировано Иорвинд (04.10.2018 22:49)

0

528

Иорвинд написал(а):

Гибрида смилодона и львицы

А они могут скрещиваться? Будешь чем-то типа тигона.

Иорвинд написал(а):

Единственный оставшийся видимый мной путь вытащить себя из сверхуныния, чтобы банально не сдохнуть в кровати в собственных отходах от нежелания тупо встать - это набрать максимально много дел, чтобы на экзистенциальные размышления о смысле бренного существования попросту не оставалось времени.

Не вижу ничего плохого в бренном существовании. Просто живи для и ради себя.

Иорвинд написал(а):

Где она говорит, мол, "я проучилась 5 лет, получила красный диплом и нихера не знаю, поэтому я теперь художница и мне хорошо, а вы все там на психфаке тупо время теряете"

Это как с программистами, один из 20 программист, а остальные продавцы в пятёрочке, консультанты в магазинах и т.д.

0

529

Иорвинд, Анорчик мой, ты ли это?)) За повышение в должности может и полюбить королеву)
Силна, ну, в вузе я с утра до послеобеда. Куда-то ещё ходить - у нас в городе молодёжи нечем заняться.

0

530

Силна написал(а):

А они могут скрещиваться? Будешь чем-то типа тигона.

Йеп
Только нужно социальное оправдание
Ну и да, самец бесплодный, но это прям даже идеально вписывается в концепцию возможного персонажа
Которая, да, уже вовсю народилась в голове
Удивляюсь способностям некоторых несуществующих личностей возникать в мыслях образом просто из ниоткуда - и при этом навязываться.

Силна написал(а):

Не вижу ничего плохого в бренном существовании. Просто живи для и ради себя.

Ага
И сиди на шее у родителей, пожирая их деньги
Прозябай на обочине цивилизации, пока всякие Илоны двигают прогресс
Будь бесполезным отходом человечества, тупиковой ветвью развития
Хотя чё уж, я и так генетически мёртв для популяции
Есть ли в этом мире вообще хоть какой-нибудь смысл? А если нет - то какого чёрта все эти люди носятся вокруг, спешат куда-то, делают что-то, переживают, пытаются что-то сохранить, если цели нет? Если всё в конце концов исчезнет - даже вселенная. Всё, что они построили, рано или поздно обратится в пыль. Всё, за что они борются, рано или поздно забудут, или хуже - переврут, исказят, изуродуют. У всех свои особенные взгляды, а т.к. единой истины не существует, то они ещё и боятся, ненавидят и убивают друг друга, стремясь доказать свою правоту.
Короче, к чему я
Кажется, для меня окончательно умер Бог
Во всяком случае, теперь я точно понимаю, для чего вообще людям до сих пор нужен такой, казалось бы, атавизм, как религия.

Силна написал(а):

Это как с программистами, один из 20 программист, а остальные продавцы в пятёрочке, консультанты в магазинах и т.д.

Ну или так

Отредактировано Иорвинд (04.10.2018 23:22)

0

531

Иттер написал(а):

Иорвинд, Анорчик мой, ты ли это?)) За повышение в должности может и полюбить королеву)

Не хочу тебя расстраивать, но нет C.
Тут уже своя опухоль в голове народилась - не выкорчевать
С прискорбием начинаю думать, что точно придётся регистрировать и выпустить это чудовище Франкенштейна на волю, дабы больше не терзало мою измученную душонку.

Отредактировано Иорвинд (04.10.2018 23:21)

0

532

Иорвинд написал(а):

Во всяком случае, теперь я точно понимаю, для чего вообще людям до сих пор нужен такой, казалось бы, атавизм, как религия.

Потому что убери все эти несчастные, жалкие выдумки - и останется огромная, бездонная пустота, которая пожрёт тебя, точно чёрная дыра.

0

533

Иттер написал(а):

Силна, ну, в вузе я с утра до послеобеда. Куда-то ещё ходить - у нас в городе молодёжи нечем заняться.

Маленький город? Я вот как-то в чате по DRRR познакомилась с пареньком из НН.

Иорвинд написал(а):

Только нужно социальное оправдание

А гибриды вообще на форуме разрешены?

Иорвинд написал(а):

И сиди на шее у родителей, пожирая их деньги

Эм... Ну не знаю, я работаю с 19 лет и пожираю свои деньги.

Иорвинд написал(а):

А если нет - то какого чёрта все эти люди носятся вокруг, спешат куда-то, делают что-то, переживают, пытаются что-то сохранить, если цели нет?

Если я что-то и сохраняю, то для себя, что бы в моменты ностальгии это вспомнить.
Зачем тебе смысл? Вот животные живут неразумные и не парятся. Вот и ты просто живи в своё удовольствие. Найди себе хобби.

Иорвинд написал(а):

Кажется, для меня окончательно умер Бог

Я давно в него не верю. но колечко ношу, ибо привыкла к нему XD
Точнее я верю в паронормальное, но не в богов, Иисусов Христов и им подобных.
Не вижу в этом проблемы)

0

534

Иорвинд затянул старую песню.
Ладно, пойду я на боковую. Авось за ночь и персонаж выветрится (в чём я очень сомневаюсь).

0

535

Мы живём, чтобы есть. Вот и весь смысл. Купи себе шоколадку и расслабься.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/32628.png

Отредактировано Силна (04.10.2018 23:30)

0

536

Силна написал(а):

А гибриды вообще на форуме разрешены?

Да, там в описаниях видов написано, мол, смилодоны, гомотерии и львы могут скрещиваться.
Но, опять же, социальное оправдание. Любви львов и гомотерий в основном мешает расстояние, львов и смилодонов же - нравы. Они скорее друг друга поубивают, чем даже просто заговорят.
Так что, скорее, я возьму изгнанника. Возможно, у него была травма или бол...
...болезнь. Хм. Хммммммммм. Так так так я чую присутствие мыслей. Надо записать.

0

537

Силна написал(а):

Мы живём, чтобы есть. Вот и весь смысл. Купи себе шоколадку и расслабься. 

Не люблю шоколад в последнее время. Очень сладко. Потом привкус сахарный во рту остаётся.
И нет, с сахаром у меня всё в порядке, я проверял.

0

538

Иорвинд написал(а):

Не люблю шоколад в последнее время. Очень сладко. Потом привкус сахарный во рту остаётся.

Тогда... сделай бутерброд?

Иорвинд написал(а):

Они скорее друг друга поубивают, чем даже просто заговорят.

Да, особенно смилодоны. У них ты либо враг будущий труп, либо раб. XD

0

539

Силна написал(а):

Эм... Ну не знаю, я работаю с 19 лет и пожираю свои деньги.

С таким графиком учёбы на нормальную работу я устроиться не могу, а работа в сети... кем? Копирайтерам платят гроши, я не готов проявлять креатив, с которым в последнее время очень туго, ради одного несчастного доширака в день. Для рисования нужен хороший скилл, а у меня - дерьмо на дерьме. Надежда разве что на кинологию, но когда ещё я закончу курсы и обрету хоть какие-то знания - через год минимум.
Так что остаётся только смиренно просить помощи. Тьфу.
Ну и перебиваться мимолётными заказами от театралов со стороны матери в духе всяких афиш, объявлений, брошюрок и прочей фигни.

Силна написал(а):

Зачем тебе смысл?

А зачем жить, пахать как конь ради того, чтобы минимально на жратву наскрести, брать деньги в кредит или ипотеку ради одного квадратного метра на краю города, учиться из-под палки чтобы потом всё равно пойти работать в маке на раздаче чизбургеров, если у всего этого нет ни единой толики смысла?

Силна написал(а):

Вот животные живут неразумные и не парятся.

Потому и не парятся, что неразумные. Хорошо жить без чердака. Тяжко физически, смертельно опасно, но зато с психикой норм и никаких тебе "пиздостраданий".

Силна написал(а):

Точнее я верю в паронормальное, но не в богов, Иисусов Христов и им подобных.
Не вижу в этом проблемы)

Понимаешь, если бы был Бог, даже без возможности хоть какого-то контакта с ним можно было бы хотя бы приблизительно, "на авось" искать путь, ради которого он тебя задумал. Но Бога нет, всё вокруг - хаотичная случайность без цели и смысла, и ты без цели и смысла, и жизнь эта пуста, кратковременна и похожа на жестокую насмешку.
Если смотреть с психологической точки зрения, скорее всего, я просто инфантильный дебил, который так и не научился брать на себя ответственность - с какой-то стороны. В смысле, мне нужно оправдание на высшем уровне, некая "высшая цель, данная существом в тысячу раз разумнее человека", чтобы чувствовать себя счастливым. Мне нужен указ божественного перста - мол, вот она, твоя судьба, иди и возьми. Именно божественного, человека с таким приказом я скорее отправлю в длительное и увлекательное с такими заявлениями.
Одна надежда - на инопланетян. На самом деле начинаю думать, что я был бы даже не против инопланетного порабощения, если бы после этого они мне дали конкретную, высшую цель.

0

540

Силна написал(а):

Тогда... сделай бутерброд?

Еда только отвлекает
Когда я ем - я слишком животное
Удовольствие должно приносить чистое познание, восторг от открытия новых мест, новых отношений, новых граней жизни вокруг, движение и драйв, процесс творения, в конце концов
Но единственное, что осталось приносящим мне удовольствие - еда
И меня тошнит от этого
А ещё тошнит от того, что я не могу остановиться, когда её поглощаю - в результате становится пздц как херово
И каждый раз клянусь, что больше ни куска в рот не возьму
И каждый раз всё повторяется

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]