Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 421 страница 440 из 510

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

421

Таамас написал(а):

время застыло лишь бы не понижали в должности

ох уж это жреческая магия
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/57848.png

0

422

Таамас написал(а):

я могу даже немного расписать тебе, что изменилось

Кхе, ты что там, статистику ведёшь?
Каждые свои изменения в дневнике расписываешь?
Интроспекция в действии, интересно

Таамас написал(а):

блин, а мне наоборот нравится, звучит приятно(

Это может нравиться тогда, когда ты в общем-то доволен тем, что у тебя есть, ну или около того, когда у тебя есть хотя бы приблизительный ориентир в жизни и ты не боишься в какой-то момент настолько сильно оторваться от реальности, что не будешь различать её и свои фантазии. А когда ты хотя бы допускаешь, что реальность может быть не совсем реальной - не такой пиздецки материлистичной, какой её представляет сегодняшнее большинство учёных - в тебе теплится надежда.
Хотя, с другой стороны, когда в твоей голове сидит два противоположных мнения на этот счёт - циничное и романтичное - как-то тоже не кайфово.

Таамас написал(а):

а сидры, а фруктовое пиво?

Этого я ещё не пробовал.
Приезжай, бухнём - тогда составлю своё авторитетное мнение.

0

423

Рагху, https://pp.userapi.com/c849036/v849036882/62d44/t4NFvkBAf_U.jpg

+1

424

Иорвинд написал(а):

Этого я ещё не пробовал.
Приезжай, бухнём - тогда составлю своё авторитетное мнение.

звучит как культурная программа на пару дней... забавно, забавно
неужели  уже стал тем человеком, что проводит других в мир алкоголя...

Иорвинд написал(а):

Каждые свои изменения в дневнике расписываешь?

забавно, я не веду дневник
хотя, наверное, это было бы интересно
просто смотрю время от времени, что я становлюсь более крутым и прокачанным персом, чтобы думать об этом и любить себя

0

425

Таамас написал(а):

а что хорошего?
он страхует тебя от ошибок, которые вообще-то приносят незабываемые новые ощущения и опыт!

можно обучать т9 выдавать крутые варианты

0

426

Рагху написал(а):

Мне тут на работе один чувак голову загрузил такой отборной херней.
Типо откровений всяких инсайдеров, теорий заговоров, чуть ли не рептилойдов приплел.

Самое парадоксальное то, что мой мозг готов принять любую невероятную херь, кроме "общепринятой", так сказать, теории мира. Некое жесточайшее отторжение идёт на подсознательном уровне на всю эту биологичность, генетичность, материализм и прочее. Противоречие меж тем, что я изучаю в русле науки, что я на самом деле думаю по этому поводу и тем, что я хочу видеть вокруг настолько сильно терзает меня, что составляет почти 50% причину того, почему я так уныл, апатичен и тосклив.

0

427

Корса написал(а):

можно обучать т9 выдавать крутые варианты

мне нравится учить свой телефон словам, да, совсем как ребенок

0

428

Таамас, чет на волне истерии по поводу того, что в Евросоюзе вроде как начнут банить мемы, мне теперь стало как-то грустно Т_Т
даже захотелось самому себя рикроллнуть

0

429

Рагху, я видимо пропустил эту волну мимо себя оО

0

430

Рагху написал(а):

Таамас, чет на волне истерии по поводу того, что в Евросоюзе вроде как начнут банить мемы, мне теперь стало как-то грустно Т_Т
даже захотелось самому себя рикроллнуть
0

Две недели назад увидела новость о том, что 9-летний мальчик суициднулся после каминг-аута
до сих пор грустно

0

431

Иорвинд написал(а):

Самое парадоксальное то, что мой мозг готов принять любую невероятную херь, кроме "общепринятой", так сказать, теории мира.

Что есть общепринятая теория мира?  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/63187.png
Мне кажется, проблема как раз таки в том, что универсальной теории как бы и нет, и все топят за что-то свое.
И, чсх, почти во всем можно найти какой-то зерно истины.
Меня скорее удручает именно вот эта вот неопределенность.

Иорвинд написал(а):

Противоречие меж тем, что я изучаю в русле науки, что я на самом деле думаю по этому поводу и тем, что я хочу видеть вокруг настолько сильно терзает меня, что составляет почти 50% причину того, почему я так уныл, апатичен и тосклив.

А тебе никогда не казалось, что ты родился не в то время?
Вот вроде наука таки не стоит на месте, и рождается так много теорий и так много долгоиграющих проектов, но мы никогда не доживем до того момента, чтобы однозначно узнать, как оно все на самом деле.

0

432

Таамас написал(а):

звучит как культурная программа на пару дней... забавно, забавно
неужели  уже стал тем человеком, что проводит других в мир алкоголя...

Твои "забавно" ввергают меня в когнитивный диссонанс и на мгновение заставляют думать, что я говорю с Фаустом
Не
Ни градуса не хлебнул с самого дня рождения моей сестры, но там меня заставили
Я травлюсь другим - дошиками там, колой, чипсами, заморозкой, сушёнкой, консервами...

Таамас написал(а):

просто смотрю время от времени, что я становлюсь более крутым и прокачанным персом, чтобы думать об этом и любить себя

Я как-то пытался провернуть такой "просмотр"
В итоге это привело меня к мысли, что я стал только хуже (были моменты, где лучше, но их слишком мало для перевеса) - как итог: +10 к стрессу.

0

433

Иорвинд написал(а):

что я стал только хуже

ой ну что-то в итоге приходится потерять, чтобы что-то приобрести, так что я спокойно к этому отношусь, что я например уже не настолько милый мальчик, каким был, ну, не такой безобидный, а там пью, матерюсь и шучу про геев

0

434

Рагху написал(а):

А тебе никогда не казалось, что ты родился не в то время?

Это одно из многих "казалось", которые мне кажутся едва ли не на постоянной основе.
Тут вообще много "не": родился не там, не таким, не тогда. Хорошо хоть с матерью повезло, за что ей поклон до земли. Без неё я бы, скорее всего, суициднулся, не дожив и до ЕГЭ. Или так и остался бы тем отвратительным, эгоистичным, орущим и бесчувственным ублюдочным ублюдком, коим был лет до 8-ми точно.
А ещё я с детства люблю жаловаться, да.

0

435

Таамас написал(а):

ой ну что-то в итоге приходится потерять, чтобы что-то приобрести, так что я спокойно к этому отношусь, что я например уже не настолько милый мальчик, каким был, ну, не такой безобидный, а там пью, матерюсь и шучу про геев

Сказал обладатель Оскара за ламповость и всеобщую любовь  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/44129.png

0

436

Иорвинд написал(а):

обладатель Оскара за ламповость и всеобщую любовь

да-да, это всего лишь великолепная актерская игра и не пытайтесь повторить в домашних условиях!

0

437

круто вы все разом замолчали)
всем доброй ночи)

0

438

Иорвинд написал(а):

Или так и остался бы тем отвратительным, эгоистичным, орущим и бесчувственным ублюдочным ублюдком, коим был лет до 8-ми точно.

Ну ты вспомнил. Мне кажется, лет так до 15-16 дети вообще мало соображают, что творят, и корить себя за какие-то поступки в таком глубоком детстве - максимум неблагодарное и бесполезное занятие.

0

439

Рагху написал(а):

Мне кажется, проблема как раз таки в том, что универсальной теории как бы и нет, и все топят за что-то свое.
И, чсх, почти во всем можно найти какой-то зерно истины.
Меня скорее удручает именно вот эта вот неопределенность.

На самом деле это не совсем так. Нельзя сказать, что что существует куча теорий и все они одинаковы по своей весомости. Как правило, есть «мейнстримная» наука и альтернативщина. Куча своих нюансов, разумеется, но это если сильно обобщать.

Иорвинд написал(а):

Самое парадоксальное то, что мой мозг готов принять любую невероятную херь, кроме "общепринятой", так сказать, теории мира. Некое жесточайшее отторжение идёт на подсознательном уровне на всю эту биологичность, генетичность, материализм и прочее. Противоречие меж тем, что я изучаю в русле науки, что я на самом деле думаю по этому поводу и тем, что я хочу видеть вокруг настолько сильно терзает меня, что составляет почти 50% причину того, почему я так уныл, апатичен и тосклив.

Я никогда не могла понять, чем тебя это так беспокоит?
Меня наоборот вдохновляет осознание своейобщности с миром, попытка разобраться, что составляет меня и других людей вокруг - влияние генов, гормонов, культуры и воспитания... и многого другого. Так сложно, но так интересно, у меня аж дух захватывает, в прямом смысле слова, когда задумываюсь

+1

440

Таамас написал(а):

стрим у blacksilverufa, игру играет

/я тут вклинюсь в вашу серьёзную дискуссию, ладно?/
У меня всего один раз получилось попасть на его стрим. Приходится в записях смотреть. Если тебе представится случай - передавай привет Аптипу х)

+1

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]