Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 401 страница 420 из 510

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

401

Таамас, давай, ахаха

0

402

Корса написал(а):

я сталкер

ну так иди своей дорогой

Корса написал(а):

таамас, смотри, какая сегодня пасмурная СЕРАЯ погода. а ведь хотя бы раньше листья были желтыми и КРАСНЫМИ.

вообще это моя первая игра где я специально ничего не уточняю и делаю на все события "ок, ок, пусть так и задумано"
ну там вот про жреца, я смотрел только что у гма было написано (а он не сказал имя и пришлось выкручиваться), про глаза я не в курсе, типа, почему и вернут ли мне их, ну и так далее
а мемы ты уже нашла про него?

0

403

Таамас написал(а):

я сначала подумал что ты про меня и даже немного напрягся,

Я тоже сперва подумал, что про тебя
Не
Ты тоже мало изменился за это время, но у тебя другая черта - ламповость. И мягкость, как у пледика. Единственное - персонажи пожёстче стали и посаркастичнее.

Таамас написал(а):

так что я в принципе уже не обижаюсь на то, что я глупый и поверхностный, главное что мне самому удобно и нравится

Тебе нравится
А мне с самого детства твердили, что я гений, сверхталантливый отличник, который будет великим учёным/художником/генералом/нужное_вставить - неважно кем, главное - великим. Поступлю в МГУ, всё такое...
Теперь... чисто теоретически - да, могу. Вот только а) такое чувство, что мой мозг умирает, причём в буквальном смысле; я как будто медленно, но верно теряю память, внимание вообще на нуле, координация движений как у бревна; в) энергии и мотивации нет вообще. Только удача и осталась. Удача и бесконечное море разочарования в самом себе.

Таамас написал(а):

ейчас же философия началась, а она прям унижает мой стиль жизни))

Хз, у меня философия вообще глотком свежего воздуха была, ведь там нам твердили, мол, "у всех людей есть смысл, есть скрытые возможности, Вселенная бесконечно, чудеса случаются, гуманизм - наш ориентир".
Чего не скажешь о психогенетике, где "свободы воли не существует, мы близки к теории всего, все мы - всего лишь мозг и ничего более, вся наша личность - память, 50% жизни определено твоими генами, 50% - воспитанием" и тыды.

Таамас написал(а):

+

Интересная гипотеза.

0

404

Иорвинд написал(а):

как у пледика

ААААААА ЭТО ПЯТЬ

0

405

Таамас написал(а):

вообще это моя первая игра где я специально ничего не уточняю и делаю на все события "ок, ок, пусть так и задумано"
ну там вот про жреца, я смотрел только что у гма было написано (а он не сказал имя и пришлось выкручиваться), про глаза я не в курсе, типа, почему и вернут ли мне их, ну и так далее
а мемы ты уже нашла про него?

как же мне нравится, что корса — в целом-то персонаж, который будет творить смуту в стае, но на самом деле не такой прям отрицательный ....
нет ещё, у меня вроде прошлые флуды недоступны пока

+1

406

Иорвинд написал(а):

Ты тоже мало изменился за это время

смотря откуда считать
мне например не кажется, что я где-то всерьез залип в развитии (хотя я постоянно шучу что мне 15, а в каждой шутке есть доля правды), я могу даже немного расписать тебе, что изменилось

0

407

Корса, я могу тебе и мемы покидать, а то читать старые флуды это слишком жестоко и по отношению к нам, и по отношению к тебе

0

408

Таамас написал(а):

Корса, я могу тебе и мемы покидать, а то читать старые флуды это слишком жестоко и по отношению к нам, и по отношению к тебе

если не затруднит)

0

409

Иорвинд написал(а):

Чего не скажешь о психогенетике, где "свободы воли не существует, мы близки к теории всего, все мы - всего лишь мозг и ничего более, вся наша личность - память, 50% жизни определено твоими генами, 50% - воспитанием" и тыды.

блин, а мне наоборот нравится, звучит приятно(
так, ладно, тут мы не достигнем понимания друг друга(

0

410

Корса,

раз

https://pp.userapi.com/c849232/v849232099/7d796/PXl__6q3ZaI.jpg
только я не помню кто его сделал

два

http://screenshot.ru/e7c7fe6d3d12233ea1143e4072a172b7.png

ио если вспомнишь еще мемы, то скинь, я только эти два всем кидаю

0

411

Корса, заметила, что лс прилетело? тут вроде оповещений нет

0

412

Таамас написал(а):

Иорвинд, 0 или 1?

http://s8.uploads.ru/xq71g.jpg

Таамас написал(а):

медовуха газированная?..

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/63187.png
Последний раз я пил её на день рождения.
Насколько помню, да, но не сильно. Полегче пива будет.

Таамас написал(а):

Иорвинд, не изволите ли вы прочитать мои телеграммы вк, чтобы мы могли обсудить произошедшие события?

Угу.

0

413

Иорвинд написал(а):

"свободы воли не существует, мы близки к теории всего, все мы - всего лишь мозг и ничего более, вся наша личность - память, 50% жизни определено твоими генами, 50% - воспитанием"

Мне тут на работе один чувак голову загрузил такой отборной херней.
Типо откровений всяких инсайдеров, теорий заговоров, чуть ли не рептилойдов приплел. Мол во всем нашем существовании есть какой-то сакральный смысл, но мы его не узнаем, т.к. определенные категории людей все скрывают.
И ладно бы я просто послушал да забыл, как всякий нормальный взрослый человек - так нет же, обмазался в итоге всеми этими форумами. Интересный однако у людей взгляд на мир...

Кстати, покрас у твоего аватара огненный *o*

0

414

Иорвинд, я вспомнил, я тоже её пил
мне правда не слишком понравилось, но в целом жить можно
а сидры, а фруктовое пиво?

0

415

Рагху, ghbdtn!

0

416

Таамас написал(а):

ghbdtn!

от души душевно в душу
хорошо, когда на айпаде нет такого ахахах

Таамас написал(а):

Корса, заметила, что лс прилетело? тут вроде оповещений нет

как удобно, обычно оно всегда кричит о каждом ответе
щас посмотрю

0

417

Таамас, какдела
я смотрю, тебя так и не понизили в должности хитрожопые

0

418

Корса написал(а):

хорошо, когда на айпаде нет такого ахахах

а что хорошего?
он страхует тебя от ошибок, которые вообще-то приносят незабываемые новые ощущения и опыт!

0

419

Рагху, деланормально
да, я тоже на это уже очень давно смотрю
время застыло лишь бы не понижали в должности

0

420

Корса написал(а):

от души душевно в душу

Хорошо, когда спустя года в интернете у тебя четко срабатывает детектор на  "ghbdtn" и "WgXcQ"

+1

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]