Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 381 страница 400 из 793

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

381

Иорвинд, ох нихрена ж себе у тебя аватарка апнулась! <3

0

382

Таамас написал(а):

пытаешься сохранить адекватный вид?)))

это моё хобби //брови вверх-вниз//
всегда на новых форумах пытаюсь сохранять адекватный вид, а примерно через месяц-два я превращаюсь в сапожника у которого каждое второе слово это мат ахаха

0

383

Таамас, это всего лишь очередной этап
Я так себя мотивирую, мол, смотри, хоть что-то получается, продолжай, не останавливайся
Крохотными шажками осваиваю свет/тень/цвет
Пока такое, но я не собираюсь сдаваться
Это будет мой первый законченный арт. К Новому Году должен буду доделать.
А пока - егей, прокрастинация! Да здравствует бесконечный просмотр разномастных блогеров просто для того, чтобы смотреть.
Вот что бывает, когда ты в 20 лет вдруг внезапно открыл для себя мир видеоблоггинга и кучу всяких крутых чуваков в нём.
НО! Это тоже в какой-то мере идёт на пользу. Чем больше я смотрю на этих самых крутых чуваков, тем больше во мне накапливается мотивации менять себя, развиваться, даже если я смотрю какой-нибудь упоротый КликКлак.
Вот.
Как ты там, мой (не)унывающий собрат?

0

384

Корса написал(а):

всегда на новых форумах пытаюсь сохранять адекватный вид

однажды ты постигнешь дзен и сможешь сразу вести себя как тебе комфортно  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/67045.png

0

385

Иорвинд написал(а):

НО! Это тоже в какой-то мере идёт на пользу. Чем больше я смотрю на этих самых крутых чуваков, тем больше во мне накапливается мотивации менять себя, развиваться, даже если я смотрю какой-нибудь упоротый КликКлак.

а еще можно собирать чужие крутые штуки и шутки и пользовать будто они всегда твоими были :^))

Иорвинд написал(а):

Как ты там, мой (не)унывающий собрат?

ой ну как тебе сказать
завтрашний день обещает быть интересным, а если хочешь послушать нытье/шутки про учебу, могу вк поскидывать

0

386

Таамас написал(а):

могу вк поскидывать

корса это не из-за тебя, это потому что я не матерюсь на форумах  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/14223.png

0

387

Корса написал(а):

всегда на новых форумах пытаюсь сохранять адекватный вид

Хах
Шаг 1: приходишь на форум и выдаёшь себя за эдакого офигенно крутого чувака.
Шаг 2: делаешь ошибки, позволяешь ляпнуть лишнего, рушащее твой идеальный образ, и эти огрехи постепенно накапливаются, накапливаются до тех пор, пока...
Шаг 3: ...пока не узнаёшь, что тебя, оказывается, весь форум считает самым странным, упоротым и придурошным дебилом.
Шаг 4: расстраиваешься, уходишь в запой, перестаёшь заходить на ролку и в конце концов сливаешься только потому, что ты снова показал себя не таким, каким бы хотел быть (ну и ещё потому, что из тебя херовый игрок).
Шаг 5: повторяешь на другом форуме.
Знакомая ситуация.

0

388

Иорвинд, https://pp.userapi.com/c847123/v847123791/e3ce7/j7ii4aXEmDg.jpg
всем советую

+2

389

Таамас написал(а):

а если хочешь послушать нытье/шутки про учебу, могу вк поскидывать

Жги

Таамас написал(а):

корса это не из-за тебя, это потому что я не матерюсь на форумах

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/25828.png

0

390

Иорвинд, ????? профит
ещё это работает в ирле неплохо так
зато в вечном запое

0

391

Иорвинд написал(а):

Жги

готов

0

392

Таамас написал(а):

всем советую

Да всё равно как-то не здорово, когда прошло уже - сколько? - лет 6-7, а ты как был придурком, так им и остался

0

393

Иорвинд написал(а):

Да всё равно как-то не здорово, когда прошло уже - сколько? - лет 6-7, а ты как был придурком, так им и остался

я сначала подумал что ты про меня и даже немного напрягся, а потом понял
ну такое. препод недавно на паре спросил, не слишком ли задачки бьют по нашему самолюбию. "нельзя задеть то, чего уже нет, мы же на втором". так что я в принципе уже не обижаюсь на то, что я глупый и поверхностный, главное что мне самому удобно и нравится
сейчас же философия началась, а она прям унижает мой стиль жизни))

0

394

Таамас написал(а):

готов

что, если глаза таамаса были красными, потому что это был огонь, и он был настолько горячим, что он сжёг все оставшиеся запасы и глаза стали серыми?
ХММММ
задумайтесь

0

395

Иорвинд,

+

http://screenshot.ru/e7e5c101eca6a7850f558fc6d3f7fa5a.png
http://screenshot.ru/493f210e6d93951fa5261d20ee03f587.png

0

396

Корса написал(а):

ещё это работает в ирле неплохо так

Ещё как
Я же не зря со второго курса сбежал на другой факультет
На первый курс
В другой вуз
В другой город

Корса написал(а):

зато в вечном запое

Эх если бы
Мало того, что из всего алкоголя более-менее по вкусу могу выносить лишь вино и медовуху
Так ещё и улетаю с одного несчастного бокала
В водочном расчёте, читай, уже с полторы, а то и с одной рюмки
Ох уж эта генетика
Зато никогда не бывает похмелья, да.

0

397

Корса, о господи, я был уверен, что мои глаза это локальный мем, а оказалось, все в курсе, что они не всю жизнь были серые........ моё видение мира пошатнулось (ахаха видение ну вы поняли??)

0

398

Иорвинд, 0 или 1?

Иорвинд написал(а):

по вкусу могу выносить лишь вино и медовуху

медовуха газированная?..

0

399

Иорвинд, не изволите ли вы прочитать мои телеграммы вк, чтобы мы могли обсудить произошедшие события?
Корса, я тебе в личку могу скинуть если интересуешься страданиями

0

400

Таамас, я сталкер

Таамас написал(а):

моё видение мира пошатнулось (ахаха видение ну вы поняли??)

таамас, смотри, какая сегодня пасмурная СЕРАЯ погода. а ведь хотя бы раньше листья были желтыми и КРАСНЫМИ.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]