Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 361 страница 380 из 510

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

361

Корса, это в каком классе так?) Как себя чувствуешь теперь, поправилась?

0

362

Один пост отдала, позже будет второй для Матху.
Извиняюсь за такую задержку. =(

0

363

Иттер написал(а):

Корса, это в каком классе так?) Как себя чувствуешь теперь, поправилась?

В десятом. Конкретная углублёнка началась в восьмом и каждый день просто dead inside
Да, ещё не до конца выздоровела, но уже намного лучше)

0

364

Серсея написал(а):

мой пост рядом с твоим чувствует себя неловко х)

Скорее наоборот! Я исправлюсь, чесслово х)

Иттер написал(а):

А что у вас?

Работа! Работа? Работа... раб-о!-та!

0

365

я почти не продвинулась в анкете, ура
я так понимаю, в стае возможно заключать брак вместе с собственными родственниками?.. разве это не равносильно однополым парам? я чёт как то проворонила этот момент

0

366

всем привет)

0

367

Таамас, йо!
чем маешься?

0

368

Корса написал(а):

чем маешься?

читаю статьи по философии, думаю о том, что не смогу пить еще и для выполнения домашних заданий х)
попутно стрим смотрю
вообще потихоньку думаю о всяком, я кофе закинулся, так что получается отлично .D
а у тебя чекак?)

0

369

Корса, кстати очень рад видеть говорящего и нового человека, здешний флуд был пустоват)

0

370

Таамас написал(а):

а у тебя чекак?)

нуууу......
все очень плохо, за выходные надо отписать кучу долгов
сходить на внеурочку завтра или придумать, как откосить, на тренировку, разобраться с заочной школой и домашкой, так что я судорожно урывками по-быстрому пишу всё, жалея о своей любви к прокрастинации
что за стрим? как кофеёк, ахахах?)

0

371

Таамас написал(а):

Корса, кстати очень рад видеть говорящего и нового человека, здешний флуд был пустоват)

всегда любила хорошо пофлудить ;D
главное — дойти с анкетой и не выпасть на последующем этапе с постами и веселухой в ирле

0

372

Корса, [:
значит максимально жутко, признайся, ты страшный человек, да?
сложно начать учебный год? х__Х
кофеек очень классный, меня с него торкает 8)
стрим у blacksilverufa, игру играет

0

373

Корса написал(а):

всегда любила хорошо пофлудить ;D

ещё пару таких энтузиастов и флуд, в принципе, будет пригоден для жизни...
а у меня раньше было правило сначала отправлять анкету, а потом только писать другие сообщения. а потом я полюбил болтать и оно ушло вникуда .D
если я тебя не отвлекаю, можем и сейчас поболтать хмхм

0

374

Таамас, где-то два месяца назад неожиданно для себя выдала 13к и уже давно не могу выжать из себя хоть что-то более-менее адекватное. так что да, очень страшный ахах
ну, уже потихоньку втягиваюсь, но все равно как-то слишком мут(ор)но, щас включила звёздные войны для вдохновения
что за игра, какой жанр? какие вообще предпочитаешь?

0

375

Таамас, я не против, давай)
все равно основной массив завтра буду дописывать, щас все по мелочи

0

376

Корса, мне очень нравится придерживаться линии "да какая разница че в анкете, главное играть хорошо", поэтому обычно у меня там творится полный мрак. правда, в игре не лучше... но я работаю над этим!

Корса написал(а):

что за игра, какой жанр? какие вообще предпочитаешь?

драгон квест какой-то был, я не знаю... выглядит миленько, стилизованная графика, но я вообще слушаю стримера вполуха чисто чтобы чем-то приятным эфир занять, я не ради игры сижу сегодня .з

Корса написал(а):

мут(ор)но

надеюсь это хороший ор [:

0

377

Корса, самая клевая анкета была, где я прям вообще на похер писал, и там в каждом из пунктов (внешность, характер и био) в первом же предложении было что-то вроде "ну он особенный, необычный и тд"
эх(

0

378

Таамас написал(а):

надеюсь это хороший ор [:

это смешанный ор!

Таамас написал(а):

Корса, самая клевая анкета была, где я прям вообще на похер писал, и там в каждом из пунктов (внешность, характер и био) в первом же предложении было что-то вроде "ну он особенный, необычный и тд"
эх(

люблю писать это самое "особенный необычный" намёками )0)))

0

379

Корса написал(а):

намёками

пытаешься сохранить адекватный вид?)))

0

380

/реанимируется/

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]