Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 321 страница 340 из 510

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

321

А потом с рыбалки спустя месяц вернусь я и по пытаюсь разгрести, что вы натворите, хе хе
Дело за малым - закончить рыбалку!

0

322

Готард написал(а):

А потом с рыбалки спустя месяц вернусь я и по пытаюсь разгрести, что вы натворите, хе хе
Дело за малым - закончить рыбалку!

И настучишь по голове и одному, и второй
На месте одиночек я бы плюнул и не стал нам помогать

0

323

Рагху написал(а):

У меня вроде как была договоренность с Серхат, что я отправлю Рагху к охотницам, и он заберет её вместе с тушей убиенного оленя в лагерь, чтобы Варда могла быстрее разобраться с одиночками.
Собственно, можно, наверное, поменять концепт: я пригоню в локацию Рагху, и он с Серхат пойдет с одиночками качать права как всегда, а Варда якобы понесет оленя в лагерь

Серхат ведь ранена, так что лучше права качать идти вместе с ней, мало ли. А Варда пусть тащит оленя, занимается своим охотничьим долгом)

Рагху написал(а):

На месте одиночек я бы плюнул и не стал нам помогать

Силна размышляет над этим. XD
Но избранных вообще редко спрашивают, чего они хотят.

0

324

Силна написал(а):

Серхат ведь ранена, так что лучше права качать идти вместе с ней, мало ли.

Так и я о том.
Варду отправим в лагерь с оленем, а малолетки Серхат и Рагху пойдут с вами.
Вы только скажите мне, что там у вас по очереди, и когда имеет смысл влезать с постом

Силна написал(а):

Силна размышляет над этим. XD
Но избранных вообще редко спрашивают, чего они хотят.

Ну, вы зашли на земли союза
Обычно это значит, что кто-то хочет в рабство  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png

0

325

Рагху написал(а):

Так и я о том.
Варду отправим в лагерь с оленем, а малолетки Серхат и Рагху пойдут с вами.
Вы только скажите мне, что там у вас по очереди, и когда имеет смысл влезать с постом

Я думаю ты можешь уже отписаться, а то игра стоит)

Рагху написал(а):

Обычно это значит, что кто-то хочет в рабство

Не, я же "мелочь, которую ещё и кормить придется".
А вообще мы, лисы, везде обитаем и ходим где хотим. XD

0

326

Силна написал(а):

Не, я же "мелочь, которую ещё и кормить придется".

Это с позиции охотника
А вот с позиции нахлебника наследника даже маленький раб лучше, чем вообще никакого раба хд

Силна написал(а):

А вообще мы, лисы, везде обитаем и ходим где хотим. XD

И таскаем за собой медведей?

0

327

/лениво стряхнул с себя пыль/

0

328

Рагху написал(а):

И таскаем за собой медведей?

Не, это медведи ходят, где хотят, и таскают за собой лис х)

0

329

Тёмного вечера всем, кто пережил первую учебную неделю.

0

330

Сарутея написал(а):

кто пережил первую учебную неделю

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/13842.png Не знаю, что хуже - учить 30 минералов или вставать к первой паре.
Кого чем уже порадовали на этой неделе?
Нам, например, скомандовали (где-то!) наловить по 5 лягушек. Мол, каждый будет их препарировать до самого Нового года, хехе...

0

331

Сарутея написал(а):

Тёмного вечера всем, кто пережил первую учебную неделю.

"Пережить" - это очень правильное слово. Что-то первая неделя учебы меня подкосила http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/76008.png

Иттер написал(а):

Нам, например, скомандовали (где-то!) наловить по 5 лягушек. Мол, каждый будет их препарировать до самого Нового года, хехе...

Весёлые у вас задания, однако.

Иттер написал(а):

Кого чем уже порадовали на этой неделе?

Нас уже "порадовали" многими вещами. Например, что нашу группу на лентах английского объединили с политологами по-причине малого количества людей. Но проблема в том, что уровни английского у нас с ними колоссально разные, поэтому нам сказали, что мы их должны тянуть до нашего уровня.
А ещё новый препод по математической лингвистике ужааааасно нудный.
Правда два других новых препода очень даже ничего.

0

332

Оскари написал(а):

Что-то первая неделя учебы меня подкосила  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/76008.png

Так спать хочется, да? А ещё есть, и лежать...

Оскари написал(а):

Весёлые у вас задания, однако.

Вот мне, городскому человеку, куда сейчас ехать в дождь за лягушками? Остальные-то все из области, у них чуть ли не дома эти лягуши прыгают х) Да и вообще физиология и острый опыт вивисекции вещь неприятная.

Оскари написал(а):

что нашу группу на лентах английского объединили с политологами

Почему ты до сих пор не отметился в Пангея покоряет ВУЗы (и СУЗы)? Не пора ли?)

0

333

Мне после Серхат или Матху отписываться?

0

334

Иттер написал(а):

Вот мне, городскому человеку, куда сейчас ехать в дождь за лягушками?

А купить их нельзя?
Или виварий какой-нибудь ночью обчистить

0

335

Силна, нет, пиши сейчас ты, если есть, что сказать. Из-за поломки очереди и учёбы мы сами ещё не до конца понимаем, как вести игру. Думаю, что пост от ГМа не заставит себя ждать и я оповещу всех о новом порядке написания постов.

Рагху написал(а):

Или виварий какой-нибудь ночью обчистить

В виварии содержатся только грызуны, по крайней мере в нашем городе. Лягушек, насколько я знаю, вообще запрещено резать - не гуманно это, к тому же давно есть видео. Условно говоря, нас в группе 10 человек. Каждый режет по 5 лягушек за полугодие. Итого 50 лягушек умрут просто ни для чего, хотя мы могли бы разбиться на пары и резать по очереди, спасли бы жизни 25 особям. А это только наша группа. Физиологию изучают ещё 11 групп помимо нашей. Даже если в каждой будет по 10 человек, это колоссальное кол-во организмов просто уйдёт из экосистемы. Ну... в масштабах небольших зон, но всё равно много.
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/82828.png

0

336

Что творится в городах, боже мой! Смотрю трансляцию на Лентаче, все волоски дыбом встают от того, что слышу, вижу, переживаю. Кто-нибудь из форумчан пошёл митинговать?

0

337

Иттер написал(а):

Что творится в городах, боже мой! Смотрю трансляцию на Лентаче, все волоски дыбом встают от того, что слышу, вижу, переживаю. Кто-нибудь из форумчан пошёл митинговать?

Я вообще только что от тебя это услышала и почитала. Почувствовала себя отрезанной от мира ахах. Интересно, если я здесь включу чешские новости, там что-нибудь покажут?

0

338

Иттер написал(а):

Силна, нет, пиши сейчас ты, если есть, что сказать. Из-за поломки очереди и учёбы мы сами ещё не до конца понимаем, как вести игру. Думаю, что пост от ГМа не заставит себя ждать и я оповещу всех о новом порядке написания постов.

У меня эта неделя очень загружена тоже. Если получится, отпишусь ночью. Но пока сил ни на что нет.

Иттер написал(а):

Я не в теме. оО

0

339

Иттер написал(а):

Ну, я только краем глаза за новости зацепился
Но чтоб митинговать - это нет.
Я как-то давно смирился, что у нас в РФ на пенсию рассчитывать не стоит

0

340

Серсея, сомневаюсь, что за рубежом обсуждаются проблемы россиян.

Силна, не интересуешься здоровьем нашей страны?)

Рагху, я, если честно, начала бояться ходить на митинги. Позиция у меня весьма конкретная образовалась, но учитывая, что забирают в участок первых попавшихся людей, а потом портят им жизнь, как-то страшно. Не знаю, хорошо это или плохо, беспокоиться о репутации и будущем.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]