Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 241 страница 260 из 510

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

241

Ну, он же не занимает какую-то особенно важную должность, не ведёт за собой целый Прайд, Стаю или Союз. Хватит ему, наверное)

0

242

Матхоск написал(а):

Ну, он же не занимает какую-то особенно важную должность, не ведёт за собой целый Прайд, Стаю или Союз. Хватит ему, наверное)

Но очки то вроде выдаются с учётом возраста.
Там у 7-летней волчицы в два раза больше очков, чем у 18-летнего медведя.
Хотя может это из-за старости? Надо погулить сколько живут медведи.

0

243

Силна, Нынешние долго, а у Матхоска через три года будет конец взрослой жизни, так сказать.

0

244

Матхоск, зато ты долгожитель. Я уже через 5 лет буду старой облезлой лисой)

0

245

Силна, Матхоск, ПУ выдаётся с учётом возраста персонажа, если он не управленец или лидер племени. Ну и медведь не равно имба, так что всё правильно)
Как у вас дела?
Матхоск, не пора ли тебе присоединиться к игре в Край вечной мерзлоты?

0

246

Иттер, тоже думаю, что самое время (почти. Отписать пост перед Мышкой было бы вообще замечательно, а так придётся влезть в очередь)

0

247

Матхоск, не забывай, что у тебя на спине тушка смилодона  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/72335.png

0

248

Иттер написал(а):

Ну и медведь не равно имба, так что всё правильно)

А мне всё равно кажется странным, что у нас одинаковый уровень) хотя при желании он бы меня раздавил как букашку

Матхоск написал(а):

а так придётся влезть в очередь

Я могу удалить и переписать заново. XD

Иттер написал(а):

Как у вас дела?

Как и обычно, веду типичную жизнь обывателя.
Я сегодня молодец, написала аж два поста)

0

249

Силна написал(а):

Я сегодня молодец, написала аж два поста)

Вот уж точно, молодец) Я вчера один пост написала, правда не сюда, тоже довольна собой XD

Силна написал(а):

А мне всё равно кажется странным, что у нас одинаковый уровень)

У лисицы и медведя жизнь течёт по-разному. Даже мы, люди, к 18 годам не все взрослеем и обладаем прокачанными навыками, кто-то и в 50 в жизни вообще не ориентируется. Помню, был разговор с другим админом про то, как воспринимают время эльфы из мира Толкиена. Они и живут несколько тысяч лет, "взрослея лишь к 3000 годам")
ПУ определяет навыки, а не физические данные. Маленький медвежонок с тем же успехом задавит взрослую лисицу, потому что он крупнее её, и навык боя ему в этом никак не пригодится. А опыт и разумность, скажем так, из-за иной продолжительности жизни они накапливают иначе. У кого короче жизнь, тот взрослеет много быстрее, большему обучается за одно и то же время.

0

250

Иттер написал(а):

Вот уж точно, молодец) Я вчера один пост написала, правда не сюда, тоже довольна собой XD

Вообще надо почаще себя хвалить. (ᵔᴥᵔ) Это приятно. XD

Иттер написал(а):

У кого короче жизнь, тот взрослеет много быстрее, большему обучается за одно и то же время.

Теперь стало понятнее)

Иттер написал(а):

Помню, был разговор с другим админом про то, как воспринимают время эльфы из мира Толкиена. Они и живут несколько тысяч лет, "взрослея лишь к 3000 годам")

Серьёзно к 3000 годам? оО
Мне бы надоело столько жить.

0

251

Силна написал(а):

Мне бы надоело столько жить

А представь, сколько хороших фильмов, игр, музыки и эпох сменилось бы за это время) Постоянно что-то новое, а потом атомная зима :3

0

252

Силна, не-не, всё отлично. Там... что-то типа параллельных веток пока что. Силна говорит с охотницами, а Матху идёт себе где-то в сторонке. Они ведь друг друга не слышат и не видят сейчас по идее.

0

253

Иттер написал(а):

Они и живут несколько тысяч лет, "взрослея лишь к 3000 годам")

У них полгода проходят как у нас один день, да?)

0

254

Матхоск, выходит, что так) Нам, юнцам, которые не доживут до перемещаемой государством пенсии, трудно представить, какого это - жить дольше.

0

255

Иттер написал(а):

А представь, сколько хороших фильмов, игр, музыки и эпох сменилось бы за это время) Постоянно что-то новое, а потом атомная зима :3

Какой позитивный конец однако.
А вообще я сочувствую родителям, которые вынуждены опекать своих детей аж 3000 лет.

Матхоск написал(а):

Они ведь друг друга не слышат и не видят сейчас по идее.

Только шаги твои услышали.

Иттер написал(а):

Матхоск, выходит, что так) Нам, юнцам, которые не доживут до перемещаемой государством пенсии, трудно представить, какого это - жить дольше.

Сейчас как раз петиция идёт, чтобы её хотя бы не повышали.
А вообще нужно просто посадить всех бюрократов, тогда и деньги на пенсию бы появились. =.=
Нам нужен герой...

0

256

Силна написал(а):

Сейчас как раз петиция идёт, чтобы её хотя бы не повышали.

Мне кажется, в нашей стране никакие петиции не работают. Никому до них нет дела, как и до митингов, что Нэвэльного, что КПРФ всяких.

0

257

Силна написал(а):

Мне бы надоело столько жить.

Я бы многое отдал за возможность столько жить.
Всегда было интересно посмотреть, куда в конце концов придёт человечество. Это как один большой эксперимент. Грустно умирать, понимая, что вокруг может случится столько всего, чего даже самые заядлые футуристы не смогли бы предсказать.
Ну или провал в попытке преодолеть урановый барьер, кек.
Всем доброго денёчка.

0

258

Иорвинд написал(а):

Всем доброго денёчка.

И тебе привет. Глаз не видно - боишься открыть и услышать "Ио, да они ж серые!"?)

Иорвинд написал(а):

Всегда было интересно посмотреть, куда в конце концов придёт человечество.

Мне кажется, большая его часть в любом случае погибнет в страшных муках, что бы ни произошло: война, взрыв, генные мутации на фоне *впишите свой вариант*

0

259

Иттер написал(а):

Мне кажется, в нашей стране никакие петиции не работают. Никому до них нет дела, как и до митингов, что Нэвэльного, что КПРФ всяких.

Ну вот и посмотрим, что из этого получится.
А до митингов даже мне дела нет, я вообще о них не в курсе.
Мне кажется у нас вообще народ пассивный и не сплочённый, многие просто плывут по течению.
А вот в Корее взяли, устроили митинг и сместили президента, потому что главное общество.

Иорвинд написал(а):

Я бы многое отдал за возможность столько жить.

Вообще тут зависит от образа жизни. Если бы я была каким-нибудь путешественником, то было бы интересно, но мне бы и 1000 с лихвой хватило.
А у человечества всё будет как обычно, войны, войны и ещё раз войны. Люди по-моему ничему не учатся. Как воевали 1000 лет назад, так и сейчас постоянные конфликты.

0

260

Присоединяясь к разговору о длине жизни - мне кажется, что жизнь, длиной в тысячи лет обесценилась бы. Порой как-то действовать заставляет только понимание, что пройдёт столько же времени от твоего рождения - и вот она, половина твоей жизни, пригодная для больших дел! А потом - уже дело тёмное  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/63187.png
А будь у меня пару тысяч лет в запасе - спал бы себе спокойно и отмахивался - "Ещё куча времени! Куда спешить-то?"
P.s. А ещё прогресс шел бы со скоростью амёбы. Кто бы что ни говорил, а только смена поколений даёт к этому толчок. Новые взгляды, новые веяния. Вряд ли за десяток тысяч лет у убеждённых религиозников возникла бы мысль об эволюции.

Кстати об эволюции и вообще живом - зверья домой не завёдёшь, будь ты таким долгожителем. Если и сейчас максимум двадцать кошачьих/собачьих лет кажется слишком коротким сроком, то в таком случае любой домашний зверь будет сродни хомячку - только привязался, а он уже успел состариться(

+1

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]