Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
01.09.18
С началом нового учебного года, дорогие игроки! Теперь мы можем с гордостью сказать, что самое трудное время года - лето, - мы с вами удачно пережили. В будущем нас ждут новые ивенты, бонусы и вкусняшки, а также крупные обновления и, быть может, даже новые племена.
В игре мы чувствует острую нехватку членов львиного прайда, поэтому, если вы задумали нового персонажа или впервые вступаете в игру на нашем форуме, подумайте - не стать ли вам частью высокогорного народа севера?
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Эбэ
Гейм-мастер

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Флуд # 5 [нужно быть смелым]

Сообщений 221 страница 240 из 791

1

В телепередачу «Пангеевское Поле Чудес» идёт набор третьей тройки игроков!
Спеши записаться!

Набираем людей на хэллоуинские игрища! Проводится будут на форуме, никаких постов и отыгрышей (ну при желании можно), немного дедуктики, много веселья! О желании участвовать писать Азре.
Список участников

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

221

И да, добрый день

0

222

Иорвинд написал(а):

Тиеру, у вас, г-н, очень симпатичная морда
Я даже из тени выполз, чтобы это отметить

Благодарю:D этот арт больше года ждал своего персонажа

0

223

Волки это всегда радость, милота и красота с.

0

224

Тиеру, похоже на кисть бревиса, это он сделал?)

0

225

Тиеру написал(а):

этот арт больше года ждал своего персонажа

я помню, для какого персонажа предполагался этот арт, но не сложилось(

0

226

Таамас написал(а):

Тиеру, похоже на кисть бревиса, это он сделал?)

Да, и Серхат, и волк)
Карьяла, а я слабо 0о

0

227

Тиеру написал(а):

а я слабо 0о

это должен был быть любовник для моей сильной и независимой альфы на Нааре (Демонический лес))

0

228

Карьяла, Тиеру, Таамас, а вы не помните Тараса? У него ещё так офигенно получалось обрисовывать фотки)
https://img00.deviantart.net/0659/i/2013/326/3/2/shimuk_and_taras_by_raihan97-d6u0nct.png
Это, кстати, он и моя волчица, Шимук)

+1

229

Иттер, меня не спрашивали, но я помню Тараса

0

230

Карьяла написал(а):

это должен был быть любовник для моей сильной и независимой альфы на Нааре (Демонический лес))

Ууу) точно)
Могу тебе тут его отдать:D
Иттер, помню) играла с ним на наследии точно

0

231

Тиеру написал(а):

на наследии

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/63187.png

0

232

Тиеру, Иорвинд, он как-то резко пропал, хотя мы с ним довольно плотно общались (раз даже нарисовал мне такой подарок). А потом всё, я о нём ничего не слышала.

0

233

Иттер написал(а):

а вы не помните Тараса? У него ещё так офигенно получалось обрисовывать фотки)

конечно помним)
тащи его сюда, если вдруг где-то снова встретитесь
ох, как же было круто отыгрывать обиженную на собственного дядюшку племянницу х)
чет люблю я отыгрывать таких нервных девиц, н-да.

Тиеру написал(а):

Могу тебе тут его отдать:D

ой не, мне папаши Раилага с головой хватит х))

0

234

Карьяла написал(а):

ой не, мне папаши Раилага с головой хватит х))

Т_Т И Таамаса...

0

235

Иттер написал(а):

Тиеру, Иорвинд, он как-то резко пропал, хотя мы с ним довольно плотно общались (раз даже нарисовал мне такой подарок). А потом всё, я о нём ничего не слышала.

У меня был его вк, пойду гляну)

0

236

Плюсики через профиль и правда работают. Странный баг)
Тиеру, арт и правда классный, люблю рыжих волков. Вообще люблю всё рыжее. *отстригла немножко меха*

0

237

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/97074.png
Теперь у меня есть мой Матху)
Нам надо будет как-нибудь отыграть во флешбеке нашу встречу или нашу вторую встречу.

0

238

Силна, да, но сначала я хочу как-нибудь вписаться в вашу компанию в Крае. Если напишу пост прямо сейчас, перед Серхат и Вардой, очередь не собьётся?

0

239

Странно, что 18-летнему медведю дали всего 12 очков. оО
Я думала будет больше.

0

240

Матхоск написал(а):

Силна, да, но сначала я хочу как-нибудь вписаться в вашу компанию в Крае. Если напишу пост прямо сейчас, перед Серхат и Вардой, очередь не собьётся?

Я думаю не собьётся. Ты можешь написать реакцию на мой первый пост в Крае, на мой уход и свои дальнейшие действия. И пока к нам не приближаться, а дальше уже посмотрим по обстоятельствам.
Мы либо к тебе придём, либо тебе придётся меня идти спасать.)

Отредактировано Силна (24.08.2018 11:54)

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд # 5 [нужно быть смелым]