Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 141 страница 160 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

141

Иорвинд написал(а):

Мне определённо нравится эта книга. Надо будет после экза изучить поподробнее.

Звучит как вырезка из какого-то романа, никак не учебника)

0

142

Иттер написал(а):

ага, мне тоже так показалось

0

143

Чет в последнее время во мне то и дело просыпается желание поиграть женским персонажем, но я никак не могу определиться, где и каким.
А еще знаю, что мне либо быстро надоест, либо выйдет плоско Т_Т

0

144

Рагху написал(а):

Чет в последнее время во мне то и дело просыпается желание поиграть женским персонажем, но я никак не могу определиться, где и каким.

можно попробовать договориться с администрацией поиграть во флеше самую малость, как в альтернативе. Или во флуде тему создать... Всегда можно ее удалить, если что) Может, поймешь, какой типаж тебе хочется, и есть ли у персонажа возможность для развития в дальнейшем

0

145

Рагху написал(а):

Моя игра женскими персонажами всегда превращалась в игру мужскими персонажами без хрена

Карьяла написал(а):

ага, мне тоже так показалось

Иттер написал(а):

У неё там довольно интересные мысли есть
Не по теме, но интересные

0

146

Карьяла написал(а):

можно попробовать договориться с администрацией поиграть во флеше самую малость, как в альтернативе.

Вообще, интересная мысль.
Мне кажется, было бы неплохо, если бы на форумах помимо стандартных флешей и альтернатив ввели бы что-то вроде "я хотел бы отыграть", где можно было бы найти своему основному персонажу кого-то из персонажей-однодневок для единоразового отыгрыша определенной ситуации.
Т.е. есть у тебя в био какой-то важный для становления перса момент, например, первая влюбленность, которая ни во что не вылилась, потому что объект любви, предположим, вскоре погиб, и ты хочешь это отыграть, но не можешь, т.к. искать полноценного игрока на персонажа, который уже мертв, бесполезно.
Кидаешь заявку в "я хотел бы отыграть", кто-нибудь из игроков форума откликается и берет эту роль на один флэш. В итоге тебе - желанный отыгрыш, позволяющий раскрыть персонажа, соигроку - возможность побывать в чужой шкуре без анкет, регистрации и смс.

Иорвинд написал(а):

Моя игра женскими персонажами всегда превращалась в игру мужскими персонажами без хрена

Моя игра женскими персонажами превращается в итоге в отыгрыш  моих идеализированных представлений о женщинах вместо отыгрыша непосредственно персонажа

0

147

Остался день
Всего день
Меньше дня
Примерно часов 12
Я смогу
Я справлюсь
Я сделаю это
Я сдам
Мне повезёт
Да
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/13842.png

0

148

Иорвинд, что сдаешь-то?

0

149

Рагху написал(а):

Моя игра женскими персонажами превращается в итоге в отыгрыш  моих идеализированных представлений о женщинах вместо отыгрыша непосредственно персонажа

Лел
У меня скорее она превращается в отыгрыш идеализированных представлений о разумном существе вообще и в конце концов выходит за пределы пола как такового .DD

Рагху написал(а):

Мне кажется, было бы неплохо, если бы на форумах помимо стандартных флешей и альтернатив ввели бы что-то вроде "я хотел бы отыграть", где можно было бы найти своему основному персонажу кого-то из персонажей-однодневок для единоразового отыгрыша определенной ситуации.

На одном форуме есть система неписей - у них упрощённая схема приёма, их анкеты лежат в специальной теме; при этом они не неписи в обычном смысле слова, а, скорее, пробники - типа если ты хочешь отыграть типаж, но неуверен. Если что, их можно будет безболезненно и быстро снести в архив, не плодя лишние десятки профилей.

Рагху написал(а):

Т.е. есть у тебя в био какой-то важный для становления перса момент, например, первая влюбленность, которая ни во что не вылилась, потому что объект любви, предположим, вскоре погиб, и ты хочешь это отыграть, но не можешь, т.к. искать полноценного игрока на персонажа, который уже мертв, бесполезно.
Кидаешь заявку в "я хотел бы отыграть", кто-нибудь из игроков форума откликается и берет эту роль на один флэш. В итоге тебе - желанный отыгрыш, позволяющий раскрыть персонажа, соигроку - возможность побывать в чужой шкуре без анкет, регистрации и смс.

О, каеф
Мне определённо нравится эта темка

0

150

Рагху, общую психологию, второй блок.
Как бэ профильный предмет, но чёрт
Я же раздолбай
Который опять всё пропустил и опять пытается наверстать упущенное за последнюю ночь
А когда у тебя для подготовки имеется 100500 книг, каждая вторая из которых написана языком "как бы посложнее, дайте выепнуться моей офигенной учёностью, смотрите, я объясняю непонятную херню ещё более непонятными терминами через жопу" - это становится фактически невыполнимо
Короче
Вся надежда на удачу
ТРЕТИЙ БИЛЕТ
ТРЕТИЙ БИЛЕТ
ТРЕТИЙ БИЛЕТ

ТРЕТИЙ БИЛЕТ

0

151

Иорвинд написал(а):

У меня скорее она превращается в отыгрыш идеализированных представлений о разумном существе вообще и в конце концов выходит за пределы пола как такового .DD

Я не сдержался

осторожно, несмешной мем

http://sd.uploads.ru/kdfQM.jpg

+3

152

Рагху написал(а):

хм, ну, как по мне, раздел альтернатив это тоже подразумевает)

Рагху написал(а):

ябыпосмотрела)

Иорвинд написал(а):

ТРЕТИЙ БИЛЕТ

удачи!

0

153

Иорвинд написал(а):

как бы посложнее, дайте выепнуться моей офигенной учёностью, смотрите, я объясняю непонятную херню ещё более непонятными терминами через жопу

Надо просто прокачать скилл написания непонятной херни ещё более непонятными словами, чтобы на экзамене тебя никто не понял, но побоялся об этом сказать

0

154

Карьяла написал(а):

хм, ну, как по мне, раздел альтернатив это тоже подразумевает)

раздел альтернатив, в принципе, подразумевает все на свете, но я ни разу не видел, чтобы его использовали так, как я описал)

Карьяла написал(а):

ябыпосмотрела)

хочешь посмотреть, насколько я зашоренный?  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/95987.png

0

155

Рагху написал(а):

Вообще, интересная мысль.

Эт. У меня много свободного времени. Если что, я готов
И даже ко флешбеку
Вообще ко всему готов
Я хочу играть без перерывов с8

Лемминг похож на гибрид суслика, хомяка и морской свинки

0

156

привет всем)

0

157

Привет с.

0