Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 641 страница 660 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

641

Силна написал(а):

Хорошо, когда есть возможность подстроить планы.
Я раньше жила за городом. И каждый день каталась в давке в междугороднем автобусе, где бабульки с криками закрывали форточки.
А сейчас могу либо пешком идти либо за пять минут доезжаю до работы. Свобода.

Да, согласна, иногда возможности и не бывает(
Тоже очень надеюсь найти себе новую работу вблизи от дома. Конечно, про то, чтобы добираться туда "пешком" я и не надеюсь, но хотя бы на одном с моим домом берегу. Потому что у нас тут в городе год назад затеяли чинить главный мост(который прямо в центр города ведет), и уже давжды за этот период на пару месяцев закрывали одну полосу почти для всего транспорта. А в августе вообще хотят закрыть для всех весь мост. И это будет жестко.

Карьяла написал(а):

Мне друзья привезли сухарики из Киева. Ну знаете, эти в пачке, которые типу под пивко. Так я просто счастлива, так соскучилась по этому вкусу! Наверное, это одна из тех немногих вещей, которых мне не хватает)

Ну вот, теперь мне захотелось сухарей  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/25828.png

Иорвинд написал(а):

Я так же думал про колбасу когда-то
До сих пор ору, что кто-то может не знать, что такое колбаса
Это классно и интересно, что мир так разнообразен, но чёрт, до чего же орно

Это где это про колбасу не знают?

Отредактировано Оскари (13.07.2018 15:01)

0

642

Оскари написал(а):

Это где это про колбасу не знают?

Ну, в Египте, например, есть что-то вроде колбасы, но на вкус она как бумага с примесью крахмала, а нормальную колбасу и мясо я у них видел только в одном супермаркете (в котором сами египтяне в основном не закупаются) по цене где-то в 4-5 раз выше, чем у нас.
Был еще в Стамбуле как-то - там с этим все тоже печально.

0

643

Рагху написал(а):

А у вас они не продаются?
Мне казалось, это повсеместная штука  где есть пивко, там и сухарики найдутся

вот я тоже так думала, но нет. Зато тут есть кукурузные снеки, я их очень люблю, они одно время в Киеве были, а потом пропали куда-то(
а тут я прямо кайфую)
а еще не хватает всяких пельменей замороженных полуфабрикатов. Вообще полуфабрикатов пруд-пруди, разнообразие огромное, я даже не думала, что такие можно делать, но пельмешек нету( И сгущенки не хватает. И гречки.

0

644

врываюсь с очередным тупым видосом

+2

645

Лето, оно по-своему шедеврально.
эх, киберпанк почти настал

0

646

Карьяла, ну, я бы по сгущенке и пельменям не особенно скучал.
но вот гречка это прям обида

0

647

Чет меня последние полгода не покидают мысли о том, чтобы завести кота
К чему бы это

0

648

Рагху, котики всегда хорошая идея, если, конечно, есть возможность содержать) у нас только собаки всегда, мама к котам равнодушна http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/70585.png

0

649

Рагху написал(а):

Чет меня последние полгода не покидают мысли о том, чтобы завести кота

Я ради этого переезжаю в другую квартиру)

0

650

Серсея написал(а):

Рагху, котики всегда хорошая идея, если, конечно, есть возможность содержать) у нас только собаки всегда, мама к котам равнодушна

Да я тоже собачник и к котам всегда был равнодушен.
Но сейчас чет прям хочется - сфинкса или корниша.
Но я еще собаку буду брать в следующем году. Вот не знаю, как лучше: приучать кота к щенку или взрослую собаку к котенку. Мне кажется, все же второй вариант (коты слишком сложные, хз, что у них в голове. с собакой я договориться смогу)

Силна написал(а):

Я ради этого переезжаю в другую квартиру)

Я тоже переезжаю на следующей неделе.
К родителям на пару месяцев. Жуть, как не хочется, но очень надо к концу года подкопить деньжат  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/24654.png
А в твоей старой квартире с кошками нельзя?

0

651

Рагху, мы тоже в этом году взяли новую собаку, джек-рассела. Так она так активно терроризирует нашу старую слепую собаку, что приходится днем, когда никого нет дома, закрывать ее в вольере. И все равно она умудрилась погрызть дверь и хвост собаке, пока мы отлучились буквально на полчаса http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/65633.png

0

652

Серсея, может, ей нагрузки не хватает? Джек-рассел так-то очень активная порода. Займите ей мозги чем-нибудь

0

653

Рагху, гуляем с ней достаточно много, и утром, и вечером, водим на море, все такое.
Нам и сказали, что к другим собакам джеки относятся отрицательно - ревнуют жутко, но по мере взросления более-менее свыкаются. На самом деле сейчас она ведет себя уже лучше, переключилась с дверей на свои игрушки, мебель больше не портит)

0

654

Рагху написал(а):

приучать кота к щенку или взрослую собаку к котенку. Мне кажется, все же второй вариант (коты слишком сложные, хз, что у них в голове. с собакой я договориться смогу)

У нас всегда были одни коты. И когда наконец появилась собака (ему около 5 лет уже было), то в доме были и старые коты, повидавшие кучу злобных собак, и молодые. И все в конце концов прекрасно уживались. Мы даже ничего для этого не делали, сначала они избегали его, потом могли и налупить если что, а теперь спят вместе под боком. Я не думаю, что коты как-то сложнее. Если собака не стремится загрызть кошку при первой встрече, то они сами друг к другу потом притрутся, живя под одой крышей.

Рагху написал(а):

А в твоей старой квартире с кошками нельзя?

Ага, хозяин категорически против любых животных, т.к. не хочет вкладывать в квартиру. И аргумент "я потом сама заменю испорченные вещи" его не устраивает. Зато теперь у меня будет квартира с балконом (всегда мечтала о нём), в лучшем состоянии, с современной газовой колонкой оказалось, что в этом районе полно таких домов, хоть и город и хорошей ванной. Хотя она меньше, но куда уютнее и почти за те же деньги.

Серсея написал(а):

И все равно она умудрилась погрызть дверь и хвост собаке

У моей сестры такса-овчарка. И она погрызла балкон из бетона. =|

0

655

Серсея, а почему именно эту породу взяли?

Силна написал(а):

Если собака не стремится загрызть кошку при первой встрече, то они сами друг к другу потом притрутся, живя под одой крышей.

Со своей прошлой собакой я как-то неделю жил у знакомых с котом, который собак в глаза не видел.
И хотя мой пес сразу понял, что к этому существу лучше не лезть, я натурально за него боялся т_т
Проблема в том, что я знаю, как справиться в случае чего с агрессией у собаки, но вот котов воспитывать не приходилось.

Силна написал(а):

такса-овчарка.

Это что за франкенштейн? http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/63187.png

0

656

Рагху, мама захотела. Она у меня активная, вечно то на море, то в горы, и вот ей понадобился спутник энергичнее меня ахах. А эта собака за любую движуху, ее замотать практически невозможно, как мотор.

0

657

А тут еще у нашей знакомой родились щенки расселов, и мама сказала, что больше медлить нельзя. Раз такая возможность, надо действовать!

0

658

Рагху написал(а):

Это что за франкенштейн?

Она реально длинная, как настоящая такса. Стащиться что-нибудь со стола - как нефиг делать. Но вот лапы у неё очень массивные. Она когда играет с моим Ричи уже больным и старым я всё время боюсь, что она случайно переломает хребет ему или отгрызёт его тоненькие лапы.

Никто не просил, но я покажу

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/1dd97d4304bc48fc334a92c8e62eb939/5BE1B21E/t51.2885-15/e35/18579583_1880049555570479_2524029289175711744_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/27a060a0c745077e3fd6926a13c4b5c7/5BD2D7CA/t51.2885-15/e35/14478564_296299720752198_6827960207692267520_n.jpg

Рагху написал(а):

но вот котов воспитывать не приходилось

Кота от собаки оттащить куда проще. А вот к агрессивной собаке подойти страшно.

+3

659

Рагху, давай с тобой)

0

660

Серхат, есть предпочтения по сюжету?

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]