Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 601 страница 620 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

601

Лол, нос сливается

0

602

Какой же симпатяга у тебя получился http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/93503.png
не могу без стикеров, они максимально милые

0

603

Уот так уот пусть будет
Пока не научусь делать тени-свет и по нормальному заливать цветами

0

604

Самое лучшее - это щёчки

0

605

Серсея написал(а):

Какой же симпатяга у тебя получился

Ды, Винт, пожалуй, один из самых положительных персонажей, которых я играл
Учитывая, что по "канону" он - маг Тьмы и вообще любитель побаловаться запретными знаниями, при том, что разительно выбивается из общей массы "увлекающихся"
Вообще хотелось создать именно такого чувака, которого в силу специфики его интересов побаиваются и даже ненавидят, а он в ответ искренне улыбается, радуется жизни и проездом развлекает сельских детишек наколдовыванием бегающих зверушек из тёмной материи

/когда ты не можешь создать просто перса для одного проекта - он обязательно должен быть пронизывающим типажом, адаптируемым под любой вкус, но базисом существующим в неком своём особом ванильном мирке/

0

606

Опять вы своими щёчками!
Я Тьма! Я зло! Я смерть!

0

607

Я вот надеюсь, что смогу вписаться в Серс и раскрыть ее более-менее адекватно, потому что персонаж мне по душе, но пока не было возможности разыграться, что ли
Надо бы максимально соответствовать характеру, что мне даётся сложнее всего

0

608

Что-то у зла больно довольная морда упивается планами вселенского масштаба

Отредактировано Серсея (11.07.2018 22:32)

0

609

Серсея написал(а):

Что-то у зла больно довольная морда упивается планами вселенского масштаба

Он просто познал дзен  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/39443.png

Отредактировано Иорвинд (11.07.2018 22:36)

0

610

Гооосподи, да у Винта новая ава! А я и не узнал сначала

0

611

Готард, винт прям няша. Это вселяет в меня надежду
может, мы когда-нибудь доживем и до авы таамаса...

Отредактировано Рагху (12.07.2018 00:11)

+1

612

Рагху написал(а):

винт прям няша

После этих слов придется отдирать от твоей морды бешенного волка

0

613

Готард написал(а):

бешенного волка

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/26106.png

0

614

Спасибо работе, которая позволяет писать в перерывах между заказами посты)
Серсея, пост сегодня отдам)

Иорвинд, ути-пути какие мы милые и пуфыстые  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29825.png

0

615

Азра написал(а):

Иорвинд, ути-пути какие мы милые и пуфыстые

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/65633.png
Надо будет перерисовать аватар, чую
Тард, кароч
Я тут подумал - можем действительно замутить отыгрыш на границе, тем более, что Винт - большой любитель шляться где попало. А в качестве затравочки можно придумать некую "беду", в которую попал Тард; Винт точно не сможет мимо пройти, попытается помочь, даже если его будут мутузить всеми лапами - в противном случае зависнет рядом до тех пор, покуда его не подпустят. А там, скорее всего, можно будет организовать спасение с применением чутья, а насколько я понял, у Тарда особое отношение к "чувствующим".
Останется только беду придумать, если ты не против.

0

616

Да и Тард косвенно общается с Оской
Упомянет как-нибудь вскользь, Винт чай и "привет" собрату передать сможет

0

617

Оски, а тебе я пост сегодня постараюсь отдать.

0

618

Иорвинд написал(а):

Надо будет перерисовать аватар, чую

Да ладно, пройдет ажиотаж) дай сейчас полюбоваться щёчками. Иначе приду в лес, чтобы лично потискать :р

0

619

Да нуу, аватар супер. Не думала, что волки могут быть такими добрячками
Азра, http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/76387.png

0

620

Иорвинд,  есть у нас общая граница, запруда. Там есть пауки и, соответственно, их сети. Кроме того у Тарда есть крайне неприятная особенность, а именно - страшные мигрени при смене погоды. Однако, он лучше сгинет, нежели попросит помощи - тем более, у чужака. Ещё и огрыхаться будет. Неприятный тип, одним словом. Так что Винт должен быть сердобольным до глупости, что бы лезть к огрызающемуся (а если и раненому, то ещё более разозленному) коту.
В конце концов, если Иорвинд такой исследователь - не исключено, что его может потянуть тайком в близлежайшие нейтральные земли (несмотря на то, что Стая из леса особо не показывается). А касаемо отношения к "чувствующим" - это правда, авгур - едва ли не сын богов. Иноземцы.. Так или иначе, а нападать на такого он не решится точно. Но ведь сразу это не определить, так что может сначала и бушевать. Ну а потом, как поймёт, с кем имеет дело (надо к этому подвести) - уже притихнет. Что до Оски - так он раба и на совете не заметил, не уверен, что наварх даже интересовался его именем.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]