Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 501 страница 520 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

501

Ну я согласился
и все затихло хдд

0

502

Яцек написал(а):

Могу сейчас понабрасывать и в ту тему закинуть самое лучшее.

Так я жду чего-то, с чем можно работать!!11

0

503

Иорвинд написал(а):

Если уж пошла такая песня, то я вообще потерял свой "типаж" персонажа за горой вычурных слов, стилем написания и стремлением к объёмности.

В моем случае стиль постов очень сильно зависит от персонажа и сеттинга. Какого-то собственного авторского стиля у меня нет (или же я попросту его не вижу).
Если я играю за вояку (как в случае с Рагху), то посты зачастую выходят содержательными в плане действий и мыслей, но скупыми на душевные метания и эмоции - под стать персонажу.
Таких героев мне отыгрывать обычно легко, этот образ для меня уютен и привычен (правда, Рагху в этом плане все таки исключения, ибо он выбивается по возрасту, так как я практически никогда до этого не отыгрывал подростков, максимум - во флешбеках).
Второй тип любимых для отыгрыша персонажей - слабые физически (либо попросту не применяющие физическую силу, ибо не умеют/не могут/западло), но наделенные либо магией, либо хорошими мозгами (зачастую и тем, и тем, да ещё и сомнительными моральными качествами в придачу). Вот их отыгрывать сложнее, ибо приходится напрягать извилины, но моментами все же интереснее. В постах от таких персонажей я люблю растекаться мыслями по дереву, могу и в философию удариться, и в душевные терзания - как пойдет.
Посты в обоих вариантах выходят очень разными. Всегда хотелось провести эксперимент и скинуть два поста от разных героев кому-нибудь стороннему и спросить, один ли человек их писал. Мне кажется, мало кто ответит правильно, хех.
Потому что посты у меня бывают совсем разные: большие, маленькие, средние, огромные, в прошедшем времени, в настоящем, в строгом литературном стиле или с матом через каждые два слова - под каждого персонажа или ролевой проект так или иначе подстраиваешься. Зачастую я даже выбор свой не всегда могу обосновать: просто вот ни с того, ни с сего понимаю, что он этого персонажа буду писать только, скажем, в настоящем времени, и все тут. Почему? Хрен его знает.

0

504

Иттер написал(а):

Так я жду чего-то, с чем можно работать!!11

Лаан.. я ща вкину че нить х)

0

505

Все, сделал

0

506

Возникли смешанные чувства, когда написала пост после двух лет отсутствия на ролевых http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/49641.png

0

507

Кажется, ты не одна такая.

0

508

Это неловкое чувство когда только спустя несколько часов вспоминаешь, что Вардой звали богиню звезд в Сильмариллионе

0

509

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/49641.png Яцек... ты меня удивил...

0

510

ммм?

0

511

Яцек, ты прибеднялся! Мои покрасы не видел х(

0

512

Прибеднялся? В чем? Я говорил, что у меня анатомия животных косячит жуть как. А свой покрас я хвалил)

0

513

Яцек написал(а):

Ыть

НЕСИТЕ ДРОВА И ЗАПАЛ!
Я буду сжигать этого человека на костре за то, какого он мнения о своих художественных навыках.

0

514

Фурри не животные...

0

515

Не над меня жечь

0

516

Ух, я посмотрела Тихое место.
Вот это триллер, вот это я понимаю.
Всем добрый вечер  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/36322.png

0

517

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/14223.png

0

518

Инурэ написал(а):

Ух, я посмотрела Тихое место.
Вот это триллер, вот это я понимаю.

хороший, да. было бы классно, если бы они сняли фильм совсем без слов

0

519

/вальяжно развалился во флуде теперь уже единственной ролевой, где обретается/
Чё, пацаны, аниме?

0

520

Иорвинд, а че эт ты завязал со всеми остальными?

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]