Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 481 страница 500 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

481

Иорвинд, утреца!

Иорвинд написал(а):

Если уж пошла такая песня, то я вообще потерял свой "типаж" персонажа за горой вычурных слов, стилем написания и стремлением к объёмности.
Да и раньше писал по 10 постов в день, отдаваясь этому, так сказать, сердцем. Получалось сумбурно, но живо. Теперь я отдаюсь этому головой - как итог получается стилистически верно, но сухо и безжизненно, настолько, что от персонажа остаётся одна лишь цветастая фольга.

Иттер написал(а):

Да, жиза, то же самое. Набор слов в более-менее правильном порядке и ноль эмоций, ноль переживаний внутри, ноль удовольствия. Только один пост во флешбэке мне самой нравится. Иттер вообще какая-то непонятная мне. Тьфу.

Называется, собрались ролевики играть  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/25828.png

И всё же играем через свои страдания, значит, не всё ещё потеряно)

0

482

Оскари написал(а):

Называется, собрались ролевики играть

Я думала, что буду чисто админом, чтобы лучше вести игру как ГМ, но что-то пошло не так  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/26106.png

0

483

А у меня имя соответствует глазной статусности? .0.

0

484

Аушеи, вполне) Ещё бы ты играть начал, вообще никаких вопросов не возникло)

0

485

Так много цитировать я, пожалуй, не буду хддд
[indent]
Во многом жиза вообще. Я так мало читаю лит-ры, что у меня посты прямо ощутимо теряют в художественности. Я стараюсь играть, конечно, выезжая за счет вдохновения от постов соигроков, но тоже сложно. У меня посты в последние несколько месяцев очень сухие и "по теме". Кому-то эт заходит, но мне хочется больше художественности придать. Понимаю, что надо читать, но.. Чет меня вообще не тянет ничего читать, вот вообще х) Может, оно само появится и затянет меня, но пока что нет.
[indent]
А по типажам персонажей. Яцек для меня легкий типаж. Хотя я думал, ща приду как долбану молодого горячего идеалиста, а... В итоге опять все к старику скатывается. У меня каждый новый персонаж старше предыдущего. Я уже ежели за людей играю, они у меня младше 40ка не бывают. Ужос что творится х)
[indent]
и я все еще не могу перестать радоваться тому, что новые игроки приходят!11!!1!

0

486

А откуда, кст, уважение берется..? хд

0

487

Уиии, уже скоро я буду бороться с рандомом во славу монолита Союза!
Добра всем

0

488

Яцек, в правой нижней части сообщений стоит нолик. Если туда жмякнуть то можно поставить + или -, выказав автору сообщения своё уважение или неуважение соответственно.

0

489

Привет, еще один смилодон хд
Ох расплодились

0

490

Яцек написал(а):

и я все еще не могу перестать радоваться тому, что новые игроки приходят!11!!1!

В этом мы с тобой схожи))

Яцек написал(а):

А откуда, кст, уважение берется..? хд

Это количество плюсиков, которые тебе ставят другие игроки на твои сообщения/посты. Кстати, вот ты создал темку с творчеством - не хочешь совместный рисунок?)

0

491

Иттер написал(а):

Это количество плюсиков, которые тебе ставят другие игроки на твои сообщения/посты. Кстати, вот ты создал темку с творчеством - не хочешь совместный рисунок?)

Ух ты, мне ставят плюсики... Какая прелесть хд
Да, давай. Я могу красить! У меня ничерта не получается в плане скетчей животных. Я весь вечер промучался вчера и не бе, не ме((9

0

492

Яцек, покажи, не стесняйся! Я сама рисую не очень, но люблю поправлять чужие скетчи, если люди просят XD

бам

Чужой скетч
https://pp.userapi.com/c845219/v845219094/795a6/rih1gx62GSg.jpg

Мои правки
https://pp.userapi.com/c847016/v847016238/7c82b/HKiWH1PrN54.jpg

0

493

По правде говоря, я ничего не сохранил хд. Могу сейчас понабрасывать и в ту тему закинуть самое лучшее.

0

494

Яцек, давай)

0

495

Яцек написал(а):

Привет, еще один смилодон хд
Ох расплодились

Угу, расплодимся и захватим весь мир

0

496

Иттер написал(а):

Да, жиза, то же самое. Набор слов в более-менее правильном порядке и ноль эмоций, ноль переживаний внутри, ноль удовольствия. Только один пост во флешбэке мне самой нравится. Иттер вообще какая-то непонятная мне. Тьфу.

У меня так не только с Иорвиндом, а с каждым персонажем. Сам-то Винт как типаж мне очень даже нравится.
И тут прям дилемма - с одной стороны очень хочется писать посты и играть, потому что движуха, интересно, круто, можно построить свою собственную эпик стори и тыды. С другой стороны - одна мысль о том, что надо писать пост вызывает у меня разочарованное "уууу" и огромную волну лени, которая в итоге выливается в прокрастинацию и всяческое оттягивание "неприятной рутины".
Причём так не только с постами - ещё и с рисованием, например. Рисовать классно, но ведь всё равно ничерта не получится, потому что не получится никогда - и в итоге ты жаждешь результата, но ненавидишь процесс, в итоге не получая ни того, ни другого. Как говорится, хочется, да колется.

0

497

Яцек написал(а):

Понимаю, что надо читать, но.. Чет меня вообще не тянет ничего читать, вот вообще х) Может, оно само появится и затянет меня, но пока что нет.

+1
Буквально года четыре-пять назад читал взахлёб по увесистой книге в день, а потом, видать, пошёл самый пубертат
И до сих пор не прошёл  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/26106.png

Яцек написал(а):

Да, давай. Я могу красить! У меня ничерта не получается в плане скетчей животных. Я весь вечер промучался вчера и не бе, не ме((9

У меня наоборот
Скетчи ещё куда ни шло, а вот покрас - это АААА
Сейчас вот сижу, пытаюсь выстрадать Иорвинда.

0

498

Иорвинд, я уже всем, кому можно, предложила коллабы, но никто так и не приступил к своей части  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/24654.png

0

499

Мне ты не предложила хд
Хотя, наверное потому, что не видела, как я крашу..

0

500

Иттер написал(а):

не хочешь совместный рисунок?

Вот же, предложила!

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]