Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 461 страница 480 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

461

Рагху, привет. У меня аж вечер хд

0

462

Рагху написал(а):

Видать я слишком стар, но меня такое уже на задевает.
Ну, утащили темку из флуда - и черт бы с ней. Это же не матчасть  
Готард-религия привлекает все больше и больше адептов

вот меня тоже. На здоровье, как говориться, все равно всем очевидно, откуда взята темка - так или иначе, игроки по животным кочуют с форума на форум, а по датам создания все прекрасно видно. Что поделать, если фантазии нет?  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png

Рагху написал(а):

Что за сериал посоветовала хоть? с:

Бруклин 99
вроде неплохой, на imdb 8,4. Но я как-то в целом от сериалов сейчас отошла, очень мало смотрю

0

463

Я что-т глянул скрины.. Но все понять не могу, о чем вы

Карьяла написал(а):

вот меня тоже. На здоровье, как говориться, все равно всем очевидно, откуда взята темка - так или иначе, игроки по животным кочуют с форума на форум, а по датам создания все прекрасно видно. Что поделать, если фантазии нет?

0

464

Яцек написал(а):

Я что-т глянул скрины.. Но все понять не могу, о чем вы

на первом скрине - акция на другом форуме. Скопиравано имя и возраст персонажа, а так же взят аватар, который легко можно отыскать в нашей теме "готовые аватары". Понятное дело и аватар, и имя можно найти на просторах интернета, но чтобы вместе вот так вот... Явно не просто так)
третий скрин - тема, созданная Иорвиндом во флуде, второй - та же тема, скопированная на другой форум, практически полностью, с картинками и сохранением даже локальных мемов Пангеи)
не то, чтобы это преступление (как я считаю), но это довольно забавно

0

465

Аааа... Понял, спасиб

0

466

фуф
все выродил

0

467

Яцек написал(а):

фуф
все выродил

давай пять, дорогой родственник  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/56206.png
я тоже наконец-то выродила пост. ценой двух часов.
почему написание одного поста занимает у меня так много времени? :/

0

468

Если пост совсем тяжко дается, то я выстрадываю его пару дней, хех.. Не беспрерывно, конечно, но обдумываю каждую мелочь!1 Чтоб совсем мелким не вышел. Смотрю на ваши объемы, и серденько подергивается.

Возьми пятюню, внучек х) Авось и в игре встретимся. Правда, я тебе не узнаю, и ты меня не факт. Хотя может ты и узнаешь... http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/56206.png

0

469

Порыжела моя кровь, ничего не скажешь

0

470

Да, в тяжелых ситуациях и у меня за день пост не рождается.

Яцек написал(а):

Смотрю на ваши объемы, и серденько подергивается.

Думаю, не стоит сильно на объеме фокусироваться. Я когда-то так делала, начала писать через силу и совсем потеряла удовольствие от написания постов. Сейчас стараюсь больше сосредотачиваться на содержательности и стараться так, чтобы соигроку было приятно и понятно читать. Сомневаюсь, что кому-то нравится читать 7000+ символьную простыню, состоящую в большинстве из воды. А объем сам придет со временем и\или вдохновением)

Яцек написал(а):

Возьми пятюню, внучек х) Авось и в игре встретимся. Правда, я тебе не узнаю, и ты меня не факт. Хотя может ты и узнаешь...

По внешности, может, и не узнаем, но если во время встречи как-то в разговор проникнет имя отца, то быть семейному воссоединению х) Будем выглядывать удобный для встречи в игре момент.

0

471

Просто мои посты где-т в 2000-2500 символов мне комфортны. А у вас тут явно больше хд Аж неловко. По правде говоря, я думал на форумах не все так жосско. А они просто выглядят меньше, чем есть хдд

Может вклиниться, если Яцек вообще о таком заговорит. Больная тема хд

0

472

Яцек написал(а):

Просто мои посты где-т в 2000-2500 символов мне комфортны.

Как раз оптимальный размер же.
Большие посты имеют смысл, если ты самостоятельно вводишь и расписываешь нпс, описываешь много последовательных действий без привязки к персонажам соигроков, ударяешься во флешбэк или у тебя вдохновение вот прям прет, и руки просят - тогда да.
А вот огромный пост в ответ на одну реплику - это такое себе.
Вообще, главное, чтобы доставляло хД

+1

473

Оскари написал(а):

почему написание одного поста занимает у меня так много времени? :/

у меня раньше много занимало, когда я не мог персонажем разыграться и приходилось чуть ли не над каждым предложением думать, чтобы объём хоть немного набить и чтобы сделать хоть что-то вхарактерное
но потом я нашел свои типажи персов и втянулся в кайфовую игру, когда пишется пост от двадцати минут и до часа (если там очень многое надо вместить), и когда писать можно чуть ли не первое пришедшее в голову

Отредактировано Таамас (06.07.2018 19:38)

0

474

Дожила до выходных. Могу хоть на голове ходить. х)

0

475

Всем привет)   http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/30897.png

0

476

Яцек написал(а):

Просто мои посты где-т в 2000-2500 символов мне комфортны. А у вас тут явно больше хд Аж неловко. По правде говоря, я думал на форумах не все так жосско. А они просто выглядят меньше, чем есть хдд

Как по мне, 2000-3000 тыс. как раз самое то. Хотя я понимаю ту легкую неловкость, когда пишешь пост, а у твоих соигроков он в два\три раза больше. Иногда чувствуешь себя, словно не оправдал ожидания соигрока  х)

Рагху написал(а):

Вообще, главное, чтобы доставляло хД

+

Таамас написал(а):

у меня раньше много занимало, когда я не мог персонажем разыграться и приходилось чуть ли не над каждым предложением думать, чтобы объём хоть немного набить и чтобы сделать хоть что-то вхарактерное
но потом я нашел свои типажи персов и втянулся в кайфовую игру, когда пишется пост от двадцати минут и до часа (если там очень многое надо вместить), и когда писать можно чуть ли не первое пришедшее в голову

Вот я так и пишу сейчас. Половину предложений переписывая по нескольку раз, чтобы звучало не коряво. в итоге всё равно звучит коряво, но чуть менее коряво, чем раньше Но мне кажется, что виной этому не то, что Оскари - не мой типаж. Просто я уже отвыкла писать посты за почти 2 года перерыва от ролок и читаю сейчас постыдно мало художественной литературы.
Если так подумать по моим прошлым персонажам, где игра шла у меня относительно легко, то "мой типаж" - это вспылчивый, ворчливый персонаж, который стоит у власти и стремится к ней; уже на полпути к старости; прямой по натуре, но в правлении не стыдится прибегать к обману и хитрости; предпочтительно консервативен, но не сильно принципиален; скорее из разряда "злых" персонажей, но не безумный маньяк. хммм, а не создать ли мне второго персонажа

Отредактировано Оскари (07.07.2018 14:34)

+2

477

Иттер, привет!  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/14223.png

0

478

Если уж пошла такая песня, то я вообще потерял свой "типаж" персонажа за горой вычурных слов, стилем написания и стремлением к объёмности.
Да и раньше писал по 10 постов в день, отдаваясь этому, так сказать, сердцем. Получалось сумбурно, но живо. Теперь я отдаюсь этому головой - как итог получается стилистически верно, но сухо и безжизненно, настолько, что от персонажа остаётся одна лишь цветастая фольга.
Кто-нибудь, верните мне моё правое полушарие, пожалуйста.

0

479

Всем доброго утреца, кстати.

0

480

Иорвинд написал(а):

Теперь я отдаюсь этому головой - как итог получается стилистически верно, но сухо и безжизненно, настолько, что от персонажа остаётся одна лишь цветастая фольга.

Да, жиза, то же самое. Набор слов в более-менее правильном порядке и ноль эмоций, ноль переживаний внутри, ноль удовольствия. Только один пост во флешбэке мне самой нравится. Иттер вообще какая-то непонятная мне. Тьфу.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]