Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 21 страница 40 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

21

Силна написал(а):

Сразу вспомнились наши жутко тормозящие компы. Поэтому я редко хожу на практики, проще дома всё сделать. Ладно хоть не Виндовс XP на них, как в нашем техе.

Пффф лол
Я когда учился в Тимирязевке, у нас в лаборатории физиологии было суперсовременное оборудование
Последнее слово техники
Ноу-хау
1976 года
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/39443.png

0

22

Иорвинд написал(а):

Теориодиктисов

Признайся, ты это подсмотрел в матчасти? Вообще я их помню как териодиктисов. Как прочитала в-первый раз, так и запомнила.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png

0

23

Силна написал(а):

Признайся, ты это подсмотрел в матчасти? Вообще я их помню как териодиктисов. Как прочитала в-первый раз, так и запомнила.

Не смотрел  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/39443.png
Это у меня память такая
Она работает идеально тогда, когда надо запомнить какую-нибудь лютую пургу
А когда надо выучить то, что будут проверять на экзамене, она говорит мне "до свидания"

Отредактировано Иорвинд (29.06.2018 20:10)

0

24

Опаленка, приивет, добро пожеловать)

Лето написал(а):

курс повышения квалификации в нужной специализации, нейро или патопсихология, и бодро идешь в больницу. такой вариант у вас возможен?

Вот тут не отвечу, понятия не имею.

Иорвинд написал(а):

Так ты на психолога вроде? Или ты на клинического психолога хочешь?

Вообще, идеальный вариант - семейный психолог, но если что, наверное, клинический был бы тоже не плох.

0

25

Иорвинд написал(а):

1976 года

Зато оно, наверное, надёжное? Как говорят, раньше всё делали лучше.

0

26

Иорвинд написал(а):

клинической психологии у нас, психолухов

шо то хуйня, шо это, говорю как клинический психолог

0

27

Иорвинд написал(а):

Она работает идеально тогда, когда надо запомнить какую-нибудь лютую пургу
А когда надо выучить то, что будут проверять на экзамене, она говорит мне "до свидания"

Та же фигня.
Только у меня немного отличается.
Всякую фигню запоминаю (например я сама удивилась, когда вспомнила имя и фамилию актёра дубляжа, озвучивавшего Рона Уизли и Сокку из Аватара, при том, что я его имя и фамилию всего раз видела. До сих пор помню - Алексей Костричкин).
По учёбе тоже всё хорошо запоминается, особенно если я информацию слышу.
А вот всякая бытовуха вроде встреч, чего-нибудь куда-нибудь взять, что-нибудь сделать, что-нибудь узнать, сходить, повторить и прочее - нихрена, я тут же становлюсь тупым и забывчивым оладушком.

0

28

Ильдис написал(а):

По учёбе тоже всё хорошо запоминается, особенно если я информацию слышу.

А я плохо на слух воспринимаю. =(
Точнее не могу усвоить информацию, когда рядом со мной много людей, даже если они молчат. Чем меньше их, тем мне проще сосредоточиться.

0

29

Ильдис написал(а):

Вообще, идеальный вариант - семейный психолог

для семейной психологии не нужна клиническая база, образование педа (психолог) + курсы семейной психотерапии = частная практика. по идее такая дисциплина должна быть заложена в программу психпеда

0

30

Ильдис написал(а):

Вообще, идеальный вариант - семейный психолог, но если что, наверное, клинический был бы тоже не плох.

О
На обычного психолога (который, насколько знаю, включает в себя семейного) поступить - по опыту - легче, чем на клиника
На клиника там как на биолога, а на обычного у нас часто поступали те, кто не прошёл как раз на биолога/клиника .D

Силна написал(а):

Зато оно, наверное, надёжное? Как говорят, раньше всё делали лучше.

Ну
Иногда по нему надо было постучать - нет, не то слово, подолбить - чтобы, так сказать, "откалибровать", но вообще работало норм
Это если забыть о том, что работать на таком оборудовании биологу нынче всё равно, что выбивать огонь двумя камнями вместо того, чтобы просто купить зажигалку или хотя бы спички
Поэтому я слышал всякое, мол, когда ты заканчиваешь вуз и приходишь на работу в лабораторию, первое время просто стоишь открыв рот и думаешь "боже, что это, как это всё работает, КАК НА ЭТОМ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ ПОМОГИТЕ ПЕЩЕРНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОСВОИТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА"

Лето написал(а):

шо то хуйня, шо это, говорю как клинический психолог

Хз, мне пока нравится .D
А вообще я пришёл сюда скорее так, фаллообразные предметы попинать
Предполагаемая специальность в будущем лишь косвенно захватит то, что мы нынче изучаем
"Просто надо же иметь хоть какое-нибудь высшее образование," - (с) родители.

0

31

Иорвинд написал(а):

А вообще я пришёл сюда скорее так, фаллообразные предметы попинать

+++

0

32

Лето написал(а):

образование педа (психолог)

Насколько знаю, то псих. образование, которое дают в педах, не совсем то, что нужно
Там больше именно на подготовку будущих психологов для образовательных учреждений ориентировано
А психфак - именно на исследователя/консультанта/etc

Лето написал(а):

по идее такая дисциплина должна быть заложена в программу психпеда

Семейный психолог - это вроде по части психотерапевта?
Я совсем запутался в этих во всех, крч
Знаю только, что психотерапевт - это не психолог, а психолог - это далеко не психиатр, но при этом психолог-клиник - тоже не психиатр, а психиатрический мальчик-на-побегушках.

0

33

Иорвинд написал(а):

"Просто надо же иметь хоть какое-нибудь высшее образование," - (с) родители.

(с) Я
Поступила в ВУЗ потому что так делают все.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/39443.png

0

34

Силна написал(а):

Точнее не могу усвоить информацию, когда рядом со мной много людей, даже если они молчат. Чем меньше их, тем мне проще сосредоточиться.

+1
Это называется социальная ингибиция, сказал недавно сдавший социальную психологию студент

0

35

Силна, добра, взаимно. х)
Ну как же не взять что-то настолько вкусное. хд
Было бы здорово, но сперва меня ждёт анкета.
Иорвинд, буду благодарна, если меня не съедят. х) Только это на самом деле не имя.
А ассоциации... а ведь правда. :" DD
Ильдис, да, добра.)

0

36

Иорвинд написал(а):

Это называется социальная ингибиция, сказал недавно сдавший социальную психологию студент

Пощади, я конечно не ходила к окулисту, но у меня близорукость.
Сложное непонятное слово) Знаю только, что означает социальная.

0

37

Опаленка написал(а):

Иорвинд, буду благодарна, если меня не съедят.

За других не отвечаю, но я не съем, не переживай
Сыграем как-нибудь?  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/44129.png

0

38

Опаленка написал(а):

А ассоциации...

А я подумала о проводах, лилиях и о картошке, которую жарят на костре.

0

39

Силна написал(а):

Сложное непонятное слово) Знаю только, что означает социальная.

Ну это короче когда ты в присутствии других людей показываешь результаты деятельности хуже, чем в одиночестве.
Происходит из-за того же, из-за чего социальная фасилитация - т.е. улучшение результатов в присутствии людей - из-за переизбытка психической энергии (предположительно, это пока неточно), просто в случае простых и достаточно автоматизированных задач (например, как у спортсмена-гонщика на велогонке) она выливается в усиление мотивации и, как следствие, повышение производительности, а в случае сложных и плохо знакомых задач обращается в повышенное волнение и уменьшение производительности вследствие неанонимности твоей работы и того, что тебя будут оценивать, так сказать, в сравнении.
Ну или короче ты просто чересчур рассеиваешь своё внимание и утрачиваешь его концентрацию вследствие присутствия отвлекающих, значимых для тебя факторов - других людей. Значимых в смысле, например, того, что ты кипишуешь по поводу их потенциальной опасности для себя в плане возможного нападения (для параноиков), в плане оценки твоих способностей или вообще чего угодно.

0

40

Иорвинд, вот и славно, а то я пока пожить за лису хочу. хд
Тише, тише, у меня ещё даже анкеты нет. :" DD Но так-то я не против. х)
Силна, эти ассоциации мне тоже нравятся. :" DD Как много интересных слов от одного-то ника. хд

Отредактировано Опаленка (29.06.2018 20:48)

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]