Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 361 страница 380 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

361

Силна написал(а):

Они же не бегают, не портят мебель.

вот мы в слово в слово твердили это всем нашим арендодателям, когда говорили, что с нами будут жить хорьки))
ну а че, человек видит клетку, и думает, что они там все время сидят. А мебель они действительно не портят. Коты в этом плане куда разрушительнее.

Силна написал(а):

А питаются они чем? Могут утащить обычную еду?

натуральная для них еда - мясо птицы и грызунов. И все белковое, животного происхождения - яица, личинок можно давать, некоторые ухитряются даже жаб... но в домашних условиях их можно кормить кошачьим кормом (но надо подбирать, им не каждый подойдет), поскольку потребности в пище у кошек и хорьков достаточно схожи. А собачий не подойдет, там слишком много углеводов.
но это не мешает им таскать любую еду. Это одна из хорячьих "фишек" - они когда находят что-то съестное, вне зависимости от того, насколько они хотят это съесть, они забирают и прячут куда-нибудь в укромное местечко. Это же касается не только еды, в нычки отправляются ручки, носки, тапки, чехлы на телефон (и сам телефон, если он в чехле), расчески и т.д. Сначала тяжело, потому что нужные вещи просто испаряются, а потом выучиваешь основную дислокацию всех таких "нычек" и адресно ищешь пропавшие вещи)

0

362

Как же приятно отправить наконец документы гспд бож

0

363

Яцек написал(а):

Как же приятно отправить наконец документы гспд бож

какие документы?)

0

364

На поступление
Я думал, сейчас приду в курьерскую и выложу там 2к
а у них абитуриентам за 700. Я сразу просек все выгоды студенческой жизни, одномоментно.

0

365

Яцек написал(а):

На поступление
Я думал, сейчас приду в курьерскую и выложу там 2к
а у них абитуриентам за 700. Я сразу просек все выгоды студенческой жизни, одномоментно.

ух ты, до чего техника дошла
можно дистанционно документы подать...
я помню, как я ездила, в очередях сидела. Тоже в чем-то своя романтика)
куда поступаешь?

0

366

Если я буду ехать, то в поезде несколько дней, а если лететь, то в самолете за 20к
Нет, пратити, я не готов к такому, нет нет нет хд Слишком я в Сибири живу
[indent]
Я очень надеюсь, что меня в спбгавм возьмут.

0

367

Хотя я ходил в местный вуз на всякий случай документы подавать.
Думал, очередь. Потом нахально зашел в кабинет и такой "А куда доки подавать?"
Меня приняли. Все збс. Быстро, четко, хорошо. Меня похвалили, что я экзы сдал хорошо .ЗЗ

0

368

Яцек написал(а):

Я очень надеюсь, что меня в спбгавм возьмут.

ух, еще один ветеринар х)
я бы сказала "одумайся", но это прозвучит слишком... эээ... банально? по дедовски?

Яцек написал(а):

Меня приняли. Все збс. Быстро, четко, хорошо. Меня похвалили, что я экзы сдал хорошо .ЗЗ

это всегда приятно, да)
ты копии отправил?

0

369

Ветеринаров много не бывает.
Да уже поздно с "одумайся". Пойду и вылечу всех зверят кек.
[indent]
В Питер я отправил  оригиналы. А в местный копии.

0

370

Яцек написал(а):

Ветеринаров много не бывает.
Да уже поздно с "одумайся". Пойду и вылечу всех зверят кек.

а чего ты решил именно на ветеринара идти?

0

371

Да я на самом деле не знал, куда мне пойти. Прост на беоне познакомился с девочкой, которая поступила в вет, глянул экзы - это были те самые экзы, что я сдаю. Ну и я такой "А почему нет? Не в простые биологи же идти, иначе работу не найду"
Ну вот и пошел в вет

0

372

Яцек написал(а):

Да я на самом деле не знал, куда мне пойти. Прост на беоне познакомился с девочкой, которая поступила в вет, глянул экзы - это были те самые экзы, что я сдаю. Ну и я такой "А почему нет? Не в простые биологи же идти, иначе работу не найду"
Ну вот и пошел в вет

это звучит забавно)
ну, если работать в частной пратике (котики-собачки) - это очень неблагодарно. Сталкиваешься со всеми самыми худшими проявлениями человеческого характера, а потом еще сам виноватым остаешься. Очень низкооплачиваемый труд, по соотношению знаний и сил, которые туда вкладываются...
а еще с чем столкнулась лично я - нигде твой диплом не котируется, кроме страны получения. Я отправила диплом на оценку, но прогноз неутишительный - вероятнее всего, пару лет мне придется доучиваться а мне эта учеба в печенках уже, если честно
да и вообще тяжело чувствовать себя человеком без всякого образования, которому дорога пока только в уборщики, потому что диплом и опыт работы  у меня только в одной, очень специфической сфере

0

373

Ну и да, работа с мдж - это работа с людьми, а не животными, на самом деле.

0

374

Так со всеми врачами, увы. На большую зарплату сложно рассчитывать, если ты не лечишь корги чиновников. Но с другой стороны всегда можно пойти на ферму, где ты следишь за коровками и никакой неблагодарности не ощущаешь) Я бы хотел в зоопарке поработать. И с птицами. Моя мечта - подержать бородоча или гарпию на руке. Бож, я готов хоть 10 лет учиться ради этого.

0

375

Яцек написал(а):

Так со всеми врачами, увы. На большую зарплату сложно рассчитывать, если ты не лечишь корги чиновников. Но с другой стороны всегда можно пойти на ферму, где ты следишь за коровками и никакой неблагодарности не ощущаешь) Я бы хотел в зоопарке поработать. И с птицами. Моя мечта - подержать бородоча или гарпию на руке. Бож, я готов хоть 10 лет учиться ради этого.

да, вполне)
кстати говорят, про историю твоего "выбора" - мои одногруппники, которые выбрали вуз где-то так же, как и ты, добились наибольших успехов на данный момент в специальности. Просто потому, что в отличии от людей, вроде меня, которые долго думали и тщательно выбирали, мол, с животными и все такое, они особо не переживают. Переживают, конечно, когда видят жестокость или безразличие к животному, но они относятся к этому не так лично, что ли... И эмоции не мешают им в их работе. Мне очень мешали.

+1

376

Яцек написал(а):

Я бы хотел в зоопарке поработать. И с птицами. Моя мечта - подержать бородоча или гарпию на руке. Бож, я готов хоть 10 лет учиться ради этого.

я в зоопарке работала аж неделю.
но мне пришлось уйти из-за переезда, и на самом деле, я не очень жалею. За неделю, конечно, не увидишь всех аспектов работы, ноо... что-то можно. И когда тебе на новом месте работы плохо прямо с ходу, это не очень хороший показатель.

0

377

Пока что я не хочу смотреть так далеко ) Поступлю - уже хорошо

0

378

Яцек написал(а):

Я бы хотел в зоопарке поработать

Мне кажется, в зоопарке сложно работать в моральном плане - там вряд ли подходящие для животных условия
Вот если в заповеднике каком, это да...

0

379

Не во всех зоопарках условия неподходящие.

0

380

Яцек, ну, в рф я был только в своем питерском зоопарке - впечатление такое себе

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]