Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 341 страница 360 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

341

Опаленка написал(а):

Силна, я и не говорю об отдельных файлах. Я говорю об обработке скрипта. Ко всему прочему не стоит забывать, что "тяжелые" страницы - это тоже один из факторов, который замедляет работу сайта.

Да ничего тут настолько тяжёлого нет, иначе он бы тормозил куда чаще. Не может же он быть в один день тяжёлым, в другой день нет. Тут даже пользователей не так уж и много в онлайне. Я не вижу причин для таких серьёзных тормозов.

0

342

Силна, естественно нет. Я же не отрицаю медлительность хостинга. х)

0

343

Опаленка написал(а):

Силна, естественно нет. Я же не отрицаю медлительность хостинга. х)

В этом беда бесплатных хостингов. =(

0

344

Силна написал(а):

Не понимаю, каким образом это может помочь ускорить процесс) Ты делаешь новый запрос на сервер и он тебе с такой же скорость. возвращает результат. В итоге ты ждёшь дольше как правило.

Не знаю, у меня всё работает.
Вот я захожу на форум - он начинает тупить, полоса загрузки тормозит на первой трети пути - явно причём тормозит. Я тыкаю на перезагрузку - она снова тормозит. Я снова тыкаю - вуаля, форум загрузился за мгновение, как и полагается.

0

345

Иорвинд написал(а):

Не знаю, у меня всё работает.
Вот я захожу на форум - он начинает тупить, полоса загрузки тормозит на первой трети пути - явно причём тормозит. Я тыкаю на перезагрузку - она снова тормозит. Я снова тыкаю - вуаля, форум загрузился за мгновение, как и полагается.

А мне так редко везёт. Проще просто подождать.

0

346

Силна, у каждой бесплатной вкусняшки есть свои подводные камни. Увы. D":

0

347

То чувство, когда твои хори решают побегать ночью потому, что днем слишком жарко, а ты не можешь пойти спать, потому что они должны побегать...  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/13842.png

0

348

Карьяла, хори? Хорьки? А фото есть?)))
--
У меня как-то были хомяки и они по ночам либо грызли клетку, либо бегали в колесе которое потом тоже сгрызли. И я вообще не могла спать.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/59190.png

0

349

Силна написал(а):

А фото есть?)))

а то как же)

все мои питомцы

http://s8.uploads.ru/rVhal.jpg

Силна написал(а):

У меня как-то были хомяки и они по ночам либо грызли клетку, либо бегали в колесе которое потом тоже сгрызли. И я вообще не могла спать.

а потом господь придумал бесшумное колесо х)
а если серьезно, хорьки и хомяки - это абсолютно разные вещи. Хорьки едят хомяков, они скорее кошки, чем грызуны)

0

350

Карьяла, а кошка с хорьками хорошо дружит?
--
Я понимаю, что разное.
Кошки тоже мне спать мешали. Стрельнёт им что-то в голову или скорее в зад и начинают носиться по всей квартире.

0

351

Но самое проблемное - это когда гроза. Потому что пёс её очень боится и скребётся в дверь комнаты, т.к. ему одному страшно. В итоге приходилось его впускать к себе, а он храпит похлеще моего папы. http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/40762.png
Не понимаю, как люди могут спать, когда что-то шумит.

0

352

Силна написал(а):

а кошка с хорьками хорошо дружит?

это кот)
нууу... так себе. Кот постоянно хочет играть с тем, который более светлый, но делает это достаточно жестко и получается, что сильно его прессует, потому что светлый хорь очень добрый. А темная злая, и она сама кота прессует. Иногда просто по квартире гоняет, потому что ей так прикольно. Кот бегает быстрее, и может запрыгнуть от нее куда-то, и так спасается. Она и людей кусает незнакомых, охранница, по лучше собаки)

0

353

Силна написал(а):

Кошки тоже мне спать мешали. Стрельнёт им что-то в голову или скорее в зад и начинают носиться по всей квартире.

коты такое любят, да -.-
мой тоже носится иногда, и в дверь шкрябается. Но я не просыпаюсь, потому что муж всегда просыпается первый и люлей ему прописывает. Но кот тоже так развлекается - специально приходит ночью к двери, шкрябается. Муж встает, кот от него убегает, муж за ним не успевает, ложится обратно. Кот опять приходит шкрябаться...

Силна написал(а):

Не понимаю, как люди могут спать, когда что-то шумит.

я раньше могла, сейчас уже нет.
когда ты работаешь сутками, многие твои проблемы со сном решаются автоматически)

0

354

Карьяла написал(а):

Она и людей кусает незнакомых, охранница, по лучше собаки)

У нас кот такой был. Пройди мимо - он недовольно заурчит. А если сядешь рядом, то и цапнуть мог. даже своих
--
А хорьки убежать не пытаются? Они где живут, в клетке, вальере?

0

355

Силна написал(а):

А хорьки убежать не пытаются? Они где живут, в клетке, вальере?

они на полувольном. Когда никого нет дома, или на ночь они закрываются в клетке, а все остальное время клетка открыта. Но они все равно могут спать до 20 часов в сутки и просыпаться, когда я хочу спать, но так они могут выбирать, где спать - в клетке, или где-нибудь в диване)
если выпустить на улицу - убегут, и не оглянутся. У них вообще любопытство пересиливает все остальные чувства, они на всю голову отчаянные, без инстинкта самосохранения. Лайт-версия африканского медоеда (это ж одно семейство))
Я слышала даже про эксперимент, когда голодному хорьку предлагали еду или какой-то непонятный стимул (например, кульком пошуршат). Он бросал все и бежал смотреть, что же там шуршит такое.

0

356

Карьяла написал(а):

Муж встает, кот от него убегает, муж за ним не успевает, ложится обратно. Кот опять приходит шкрябаться...

А у меня если шкрябаются, то если открываю им дверь они либо стоят и тупо смотрят, мол я тупо дверь поцарапать хотел(а), либо через пару минут просятся обратно, а потом опять ко мне, а потом опять обратно...

Карьяла написал(а):

когда ты работаешь сутками, многие твои проблемы со сном решаются автоматически)

Я раньше из-за любого даже маленького шума не могла спать. Сейчас, когда больше устаю и в принципе мало сплю, уже не так восприимчива. Но храп я не переношу. И сопение тоже. Во время сессии, когда ещё жила у себя дома и приезжала в город, то жила у сестры, а её ныне муж храпит (причём она даже об этом не знала, как так?). В итоге я почти все ночи сидела на кухне и слушала музыку. =/
Как бы сильно спать не хотела, храп меня прям из себя выводит.

Карьяла написал(а):

без инстинкта самосохранения

Как же они в дикой природе тогда выживают?
А почему именно хорьки, а не кто-нибудь дневной?
Я вот хочу себе крысу и ящерицу. Но крысу мне нельзя, а ящерицу надо кормить всякими таракашками, а это фу.

0

357

Силна написал(а):

Как же они в дикой природе тогда выживают?

я утрирую, конечно)
у них есть все нужные инстинкты. Просто это животное такое наглое и отчаянное, что иногда кажется, у них головы вообще на плечах нет.

Силна написал(а):

А почему именно хорьки, а не кто-нибудь дневной?

на самом деле, они подстраиваются под ритм. Я теоретически могла бы их словить, посадить в клетку, и пойти себе спокойно спать. Они бы походили пять минут, и спать бы сами пошли. Но мне же хочется, чтобы они хорошо себя чувствовали...) днем почти не бегают, потому что жарко, а ночью прохладнее, вот и активизуются. Надо ж животинкам реализовать себя, как исследователей территории, вот я терплю ради них.
а вообще я могу очень много текста написать, чем они классные, чем не классные, и почему я их так люблю. Хотя, наверное, это скорее больше иррациональное чувство, просто ощущение родства конкретно с этим видом животных)

Силна написал(а):

Но крысу мне нельзя, а ящерицу надо кормить всякими таракашками, а это фу

нельзя в съемную квартиру?
у меня был еж, его надо было кормить насекомыми. Это оказалось не очень и страшно - я их замораживала, а замороженными не очень трудно кормить. Поначалу тяжело, конечно, но быстро привыкаешь. Все-таки, отвращение в эволюционном смысле появилась у нас позже других чувств, потому и избавиться от него проще всего.

0

358

О, все, пошли дрыхнуть
и я тоже пойду.
Спокойной ночи)

0

359

Карьяла написал(а):

а вообще я могу очень много текста написать, чем они классные, чем не классные, и почему я их так люблю

Напиши в своем дневнике. Я бы почитала. Люблю животных.

Карьяла написал(а):

нельзя в съемную квартиру?

Сквозняк и если на улице холодно, то дубак в квартире точно такой же. Я планирую через год или даже в этом году сменить квартиру, но не факт, что там будет ситуация лучше. А я читала, что сквозняк крысам очень вреден. Хотя в детстве у меня была крыса и тоже был сквозняк, но умерла она от старости.
А вообще в моей съёмной квартире домашние животные запрещены, но я думаю грызуны к ним не должны относиться. Они же не бегают, не портят мебель.

Карьяла написал(а):

Все-таки, отвращение в эволюционном смысле появилась у нас позже других чувств, потому и избавиться от него проще всего.

У меня не просто отвращение. У меня страх. Всё, что хоть как-то напоминает пауков меня пугает. Но я не боюсь всяких гусениц и червяков. А вот от многоножек, например, шарахаюсь.
Меня, кажется, пугает наличие лап у насекомых. Помню, когда в детстве ловили майских жуков, все сажали их себе на руку, чтобы те поползали. А меня в дрожь бросало при виде их шевелящихся лапок. И вроде бы бабочек не боюсь, но если она на меня сядет, то испугаюсь.

Карьяла написал(а):

Просто это животное такое наглое и отчаянное, что иногда кажется, у них головы вообще на плечах нет.

А питаются они чем? Могут утащить обычную еду?

0

360

Карьяла написал(а):

Спокойной ночи)

Спокойной)

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]