Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 281 страница 300 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

281

Карьяла написал(а):

хотя у нас в любом случае прогуливать не получалось - каждую пропущенную пару нужно было отрабатывать

О, у нас на биофаке так же было
А уж если прогуливал химию... отработать её - верх пилотажа, даже одну несчастную пару.
Поэтому я нынче молюсь на психфак
Тут так... психологически комфортно с этим
С другой стороны, расхолаживает.

Карьяла написал(а):

ну, поздравляю, че)

Спасибо c.

0

282

Вот блин
Я не пойму, то ли про меня забыли на Опушке и я должен написать ещё один вызов ГМа, то ли просто у админов нет времени и написать ещё один вызов ГМа было бы неэтично и как бэ пинком.
Блин.

0

283

Карьяла написал(а):

хотя у нас в любом случае прогуливать не получалось - каждую пропущенную пару нужно было отрабатывать

у нас такое было на анатомии, нейрофизиологии, патологии и прочих медицинских дисциплинах, так шо понимаю

Иорвинд написал(а):

Иное дело, когда ты не ходишь, но при этом интенсивно роешь носом всякую литературу, дыа?
Хотя на психфаке это так себе прокатывает - потому что на лекциях объясняют так, чтобы ты понял, а в книгах - по крайней мере в большинстве из них - написано так, чтобы ты пошёл и повесился с горя.

ну, анализировать инфу тоже нужно, да и преподы могут попадаться такие себе, что лекции будут читать с того же дэбильного учебника, которому сто лет в обед. была у нас мадам, на полном серьезе советовала учебник начала двадцатого века

0

284

кто нибудь смотрел "остров собак"?

0

285

Лето написал(а):

была у нас мадам, на полном серьезе советовала учебник начала двадцатого века

Сказал ты чуваку, который пока основные психические процессы изучает по Рубинштейну 50-х годов, Ананьеву 30-х и Веккеру хрен знает каких.
Спасибо, что не Уильям Джеймс, лол.

0

286

Хотя чай психология - не психиатрия, там же всё более медицинское и... материальное, что ли - а где есть материальное приложение, там и ценность новейших знаний/методов/технологий выше.
Не лечат же нынче психиатры своих пациентов с помощью этих "ванн" и лоботомии? Или...

Отредактировано Иорвинд (03.07.2018 19:25)

0

287

Лето написал(а):

у нас такое было на анатомии, нейрофизиологии, патологии и прочих медицинских дисциплинах, так шо понимаю

самое интересное, что у нас такое было не только на профильных предметах. На какой-нибудь философии и истории было тоже самое -.-

Иорвинд написал(а):

С другой стороны, расхолаживает.

зато самодисциплину можно прокачать)

0

288

Карьяла написал(а):

зато самодисциплину можно прокачать)

/уныло оглянулся на пустое место там, где должны быть сила воли и мотивация/
Не знаю, не знаю  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/13842.png

Отредактировано Иорвинд (03.07.2018 19:33)

0

289

Эй Оски

0

290

Всем хэй!

Иорвинд написал(а):

Эй Оски

ась? дай угадаю, ты будешь меня пинать пост писать?  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/62171.png

Лето написал(а):

не-а, но посмотрела трейлер, выглядит интересно

Отредактировано Оскари (03.07.2018 19:43)

0

291

привет привет

0

292

Оскари написал(а):

ась? дай угадаю, ты будешь меня пинать пост писать?

Вообще я просто хотел поздороваться, но раз ты настаиваешь  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/44129.png
Таамас, привет

0

293

Иорвинд, ну вот, напросилась. Правильно, меня иногда полезно пинать. Постараюсь сегодня, но, если нет, то завтра.
Чем собираешься заниматься во время послеэкзаменационной свободы?
Таамас, хейо

0

294

Лето написал(а):

Фап-фап-фап...

0

295

Хей, как вам моя красивая рыжая шкурка? Я таки написаль анкету!  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/42510.png

0

296

Лирия, а ривия выйдет погулять?

0

297

Таамас, я знала, что мне нужна сестра-близнец, но как-то вот так... http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png

+1

298

Лирия, че как жизнь?)

0

299

Лирия, у тебя цифры вк в анкете битые

0

300

Таамас, работаю потихонечку. Читаю ваши страдания с экзаменами, сочувствую, но одновременно и радуюсь, что моя очередь уже прошла. Но все вокруг теперь на каникулах, а у меня не хватает времени, чтобы даже часик поиграть на компе х____Х

Таамас написал(а):

у тебя цифры вк в анкете битые

А id перед ними вставлять не забываешь? ;)

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]