Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 261 страница 280 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

261

Серхат, как жизнь молодая?)

0

262

Аушеи, потихоньку) тюленю перед работой
а ты как?

0

263

http://s5.uploads.ru/6RXIQ.jpg

0

264

Сдал?

0

265

Яцек, о да.
Я рад за себя.

0

266

Молодец
Страшно подумать, как ты это сделал, но молодец

0

267

бгг, тот неловкий момент, когда ты прое.. гуливал пары, но подготовился и сдал на отлично, в то время как девчонки отличницы, протирающие жопы на парах 24х7, получили трояк или вообще на пересдачу отправились.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/39443.png

0

268

Лето написал(а):

бгг, тот неловкий момент, когда ты прое.. гуливал пары, но подготовился и сдал на отлично, в то время как девчонки отличницы, протирающие жопы на парах 24х7, получили трояк или вообще на пересдачу отправились.

Дай пять, братан.
Уже слышали, что некий чувак впервые получил 400 баллов на ЕГЭ? Русский, матан, химия и биология.
Монстр, а не поц.

0

269

Яцек, спасибо

0

270

Иорвинд написал(а):

Дай пять, братан.

еее. у тебя сегодня был последний экз?

Иорвинд написал(а):

Уже слышали, что некий чувак впервые получил 400 баллов на ЕГЭ? Русский, матан, химия и биология.
Монстр, а не поц.

дак там все тестовые задания по этим предметам слили за неделю до самого ЕГЭ, хрен поймешь теперь, сам или не сам сдал

0

271

Иорвинд написал(а):

Монстр, а не поц.

Каждый год есть один такой

0

272

Иорвинд, вытянул третий билет? http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/44129.png

0

273

Лето написал(а):

бгг, тот неловкий момент, когда ты прое.. гуливал пары, но подготовился и сдал на отлично, в то время как девчонки отличницы, протирающие жопы на парах 24х7, получили трояк или вообще на пересдачу отправились.

а знаешь, как это обидно? трудишься, на покладая лап, а тебе трояк.
*та самая девчонка-отличница, в свое время протирала жопу на парах 24х7
Слава богу, такое очень редко случалось, поскольку преподы часто видят твои старания в течении семестра, и если ты что-то забываешь на самом экзамене, понимают, что это от нервов, а не от не знания.

+1

274

Рагху, нет, второй
Но, во-первых, его я тоже подготовил, а во-вторых, с самого начала пришла совершенно другая преподша - не та, что валит и не та, что неизвестная. Другая неизвестная, но она мне показалась довольно милой, поэтому я практически сразу напросился к ней отвечать - и в итоге ответил.
И когда я уже заканчивал ответ, подоспела та преподша, которая валит c.
А потом ещё две пришли, в результате вышло так, что в кабинете сидели четыре препода и шесть сдающих, так что шанс списать такой себе.
Короче, да. Я люблю удачу и посылаю ей свои счастливые феромоны в качестве благодарности.
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/15736.png

0

275

Лето написал(а):

еее. у тебя сегодня был последний экз?

Да.
Я свободен.
Как-то даже не верится, но чёрт
Я, мать вашу, свободен!!!111

0

276

Карьяла написал(а):

а знаешь, как это обидно? трудишься, на покладая лап, а тебе трояк.
*та самая девчонка-отличница, в свое время протирала жопу на парах 24х7

лол, нет, в этом случае труд заключался в том, что они приходили ОТСИДЕТЬ, тупя в телефон. никакой продуктивной активности. а потом козыряли, НУ Я ЖЕ ХОДИЛА. а толку? они не работали, ничего не учили, не вникали в предмет

0

277

Иорвинд написал(а):

Короче, да. Я люблю удачу и посылаю ей свои счастливые феромоны в качестве благодарности.

да, действительно, удача сыграла огромную роль)
поздравляю!
ты свободен на лето уже?)

0

278

А, все, я прочитала
ну, поздравляю, че)

0

279

Лето написал(а):

лол, нет, в этом случае труд заключался в том, что они приходили ОТСИДЕТЬ, тупя в телефон. никакой продуктивной активности. а потом козыряли, НУ Я ЖЕ ХОДИЛА. а толку? они не работали, ничего не учили, не вникали в предмет

тогда да)
хотя у нас в любом случае прогуливать не получалось - каждую пропущенную пару нужно было отрабатывать

0

280

Лето написал(а):

НУ Я ЖЕ ХОДИЛА. а толку? они не работали, ничего не учили, не вникали в предмет

+1
Раздражает неимоверно
Иное дело, когда ты не ходишь, но при этом интенсивно роешь носом всякую литературу, дыа?
Хотя на психфаке это так себе прокатывает - потому что на лекциях объясняют так, чтобы ты понял, а в книгах - по крайней мере в большинстве из них - написано так, чтобы ты пошёл и повесился с горя.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]