Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
20.07.18
Все в игру! На форуме появились новые сюжетные квесты, в которых вы обязательно должны принять участие!

А для тех, кто давно мечтал поточить когти о спинку противника, мы начинаем тестирование боевой системы.
Подробности в новостях.

25.06.18
Большое косметическое обновление продолжается! Теперь древо львов полностью заполнено текстовой информацией и мы плавно переходим к большому семейству стаи. Также была отрисована и добавлена схема лагеря прайда Северного предела, а её кусочки появились в обновлённых темах локаций.

Также во флуде стартовало новое событие - ☼ Летнее преображение.

25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
☼ Летнее преображение стартовало!
Выполняйте простые задания, зарабатывайте баллы и получайте покрас уникального лайнарта специально под вашего персонажа!

Мы всё ещё ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]

Сообщений 1 страница 20 из 759

1

Устали от рутины? Тогда вам срочно необхожимо ☼ Летнее преображение

Смотрите прямой эфир с передачи «Пангеевское Поле Чудес»

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

2

Кто-нибудь пользовался картами по типу "Совесть" или "Халва"? Какой у них принцип работы, в чём подвох?

0

3

Силна написал(а):

Кто-нибудь пользовался картами по типу "Совесть" или "Халва"? Какой у них принцип работы, в чём подвох?

У меня на этот вопрос возникли две ассоциации
Первая - поесть
Вторая - карточные рпг по типу ДнД
Кхм

0

4

Томми, а что делать тем, у кого экзамены ещё не закончились?

0

5

Иорвинд написал(а):

Вторая - карточные рпг по типу ДнД

Простите, Тёмный Мир
ДнД наверное в разряд карточных не очень подходит
Или...
Эх, какой из меня после этого ролевик

0

6

Иорвинд написал(а):

карточные рпг по типу ДнД

Это что вообще такое?

0

7

Силна написал(а):

типичные кредитки, ток долг гасить можно длительный срок, наскок я понимаю

0

8

Лето написал(а):

типичные кредитки, ток долг гасить можно длительный срок, наскок я понимаю

Я и типичными то не пользовалась. Вообще не понимаю, как это всё работает. Не может же быть всё так легко.

0

9

Прошлый флуд закончился очень странным комментарием в мою сторону, но спасибо.

Лето написал(а):

хз как в Беларуси, но в Эрэфии в этом году опять слили ВСЕ тесты по ЕГЭ за неделю до экза, соответстна, проходные баллы взлетят до небес, кто все прорешал и списал в шоколаде, остальные в другой субстанции. даже в 2013 году такого треша не было

Ну, у нас, кажется, такого не было, эта девушка просто очень умная сама по себе, она весь год словно с учебником в обнимку спала.

Лето написал(а):

а у вас можно перевестись из вуза в вуз, досдав дисциплины?

Можно, но это очень и очень сложно. Вот прям совсем, особенно, когда речь идёт про самый престижный университет страны (БГУ) и место, куда идут те, кто не смог поступить никуда больше (БГПУ).

0

10

Ильдис написал(а):

престижный университет страны (БГУ) и место, куда идут те, кто не смог поступить никуда больше (БГПУ).

разница между ними в только престиже, или дипломы второго котируются меньше?

Силна написал(а):

Я и типичными то не пользовалась. Вообще не понимаю, как это всё работает. Не может же быть всё так легко.

на дебетовой карте твои деньги, а деньги на кредитке предоставляет банк, и берет процент за транзакции и погашение лимита. сам не пользуюсь, конкретнее не могу подсказать)

0

11

Какие-то темы для разговоров у вас тут грустные. Учёба. =.=
Как вообще понять, престижный ВУЗ или нет? Дайте мне их список. =D

0

12

Лето написал(а):

разница между ними в только престиже, или дипломы второго котируются меньше?

А это несколько взаимосвязано. После первого ты с большой долей вероятности будешь работать в каком-то специальном центре или психиатрической больнице (которая, по счастливому случаю, у меня прямо под окнами), а после второго ты скорее всего окажешься в школе или детском саду.

0

13

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/76387.png

0

14

Ильдис написал(а):

После первого ты с большой долей вероятности будешь работать в каком-то специальном центре или психиатрической больнице (которая, по счастливому случаю, у меня прямо под окнами), а после второго ты скорее всего окажешься в школе или детском саду.

курс повышения квалификации в нужной специализации, нейро или патопсихология, и бодро идешь в больницу. такой вариант у вас возможен?

0

15

Силна написал(а):

Как вообще понять, престижный ВУЗ или нет? Дайте мне их список. =D

Есть всякие рейтинги университетов мира
Есть вроде локальные рейтинги универов конкретной страны
Гугл, думаю, поможет
Там короче в престижных больше финансирование, а это может значить и более высокий уровень квалификации препод.состава, и более котируемые дипломы в итоге, и новое оборудование для исследований, и присуждение грантов на эти самые исследования, сам факт наличия собственных исследований, причём с учётом веса этих исследований в мировой науке - а на это в частности указывает количество ссылок в других исследованиях и тыды
Но это если именно по научным вузам и факультетам, по другим хз

Ильдис написал(а):

психиатрической больнице

Так ты на психолога вроде? Или ты на клинического психолога хочешь?

0

16

Опаленка, привет! Рада, что ряды териочтототам пополняются. Нам нужно обязательно встретиться в игре будет.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/56206.png

0

17

Опаленка,
Йоу
Ник у тебя вкусный
Почему-то ассоциативный ряд сразу - ряженка, сметанка, варенка...

+1

18

Силна написал(а):

териочтототам

Теориодиктисов  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/39443.png

0

19

Иорвинд написал(а):

и новое оборудование для исследований

Сразу вспомнились наши жутко тормозящие компы. Поэтому я редко хожу на практики, проще дома всё сделать. Ладно хоть не Виндовс XP на них, как в нашем техе.

0

20

Лето написал(а):

курс повышения квалификации в нужной специализации, нейро или патопсихология, и бодро идешь в больницу. такой вариант у вас возможен?

Там вроде бы если ты учишься в педагогическом, то только на психолога
А если на психолога, то курсов повышения квалификации недостаточно, насколько я знаю
Надо чтобы у тебя базовое образование именно "клинический психолог" стояло
Просто психолог идёт лесом мимо психиатрии
Во всяком случае, нам так говорили
Курс клинической психологии у нас, психолухов, тоже будет, но он всего в один семестр, и упор по учебной программе именно что на психические процессы как таковые (когнитивка, зоо, инженерия-интерфейсы-ИИ, консульт, социалка-организаторка-политпсихология и тыды), тогда как у клиников оно больше на нормальную и клиническую нейрофизиологию/анатомию

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #4 [Выжившим после экзаменов]